Главная » Новости » 2012 » Валерий Меладзе в программе Временно доступнен

Валерий Меладзе в программе Временно доступнен

19 февраля в гостях у программы «Временно доступен» телеканала «ТВ Центр» российский певец, заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Чеченской Республики — Валерий Меладзе.

Цель этой еженедельной программы — новое знакомство зрителей с известными в стране людьми. Гостями и собеседниками ведущих программы Дмитрия Диброва и Александра Карлова становятся люди, чья деятельность и сама личность вызывают большой интерес в обществе. Каждый выпуск программы открывает зрителям новые грани таланта, характера, жизненных принципов и жизненных обстоятельств её героя.

На час звездному гостю, общение с которым не всегда досягаемо даже для самых маститых журналистов, придется забыть об этой палочке-выручалочке, став досягаемым для любого телезрителя. Кроме самого гостя и ведущих, в беседе участвуют и интерактивные собеседники — тоже медийные персоны: актеры, телеведущие, певцы, писатели, журналисты, художники, режиссеры… На видеостене, расположенной в студии, открыты их авторские странички — блоги, в которых заочные собеседники высказывают суждения (часто весьма спорные!) на различные темы. Таким образом подкидывая свои мысли в костер дискуссии, «интерактивщики» провоцируют гостя и ведущих на новые откровения.

© tvc.ru