Главная » Новости » 2013 » Валерий Меладзе в гостях у Русских Перцев

Валерий Меладзе в гостях у Русских Перцев

«У нас в гостях популярный телеведущий Валерий Меладзе!» – так шутливо представили Перцы гостя студии «Русского Радио» 4 декабря.

Валерий Меладзе, только что пополнивший свою коллекцию наград еще одним «Золотым Граммофоном», мгновенно парировал: «Только политика может перечеркнуть карьеру артиста!»

В политику, в отличие от многих известных людей, Валерий Меладзе не стремится, хотя Госдуму не так давно был вынужден посетить вместе с Григорием Лепсом и Стасом Михайловым. Их совершенно по-человечески понятное желание сохранить хотя бы часть своей частной жизни в неприкосновенности от потерявший всякий стыд желтой прессы многие тогда восприняли едва ли не как требование запретить свободу слова.

Об этом эпизоде своей жизни, признается Валерий Меладзе, он вспоминать не очень любит: «Конечно, это была борьба с ветряными мельницами. На самом деле мы не против свободы слова, мы против хамства. Ведь если есть права, то должны быть и обязанности!»

Те, кто сегодня ждал откровений от Валерия Меладзе по поводу его частной жизни, ждал их напрасно. Настоящий мужчина никогда не будет делиться сокровенным с миллионами. Зато поклонники шоу «Битва хоров» смогли узнать немало подробностей об этом популярном проекте от его ведущего.

Итак, кто может вернуться в проект «Битва хоров»; что ждет участников шоу «Голос»; от чего зависит сегодня успех любого талантливого исполнителя – обо всем этом в интервью Валерия Меладзе Русским Перцам.

Запись эфира