Главная » Новости » 2012 » Валерий Меладзе расскажет 20 историй о любви

Валерий Меладзе расскажет 20 историй о любви

8 марта 2013 года — в международный женский день — Валерий Меладзе преподнесёт необыкновенный подарок лучшей половине человечества – свой специальный концерт с Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония» в Crocus City Hall.

В программу концерта-подарка для женщин войдут самые известные и совсем ещё новые песни Валерия Меладзе, каждая из которой является отдельным, утонченным рассказом о любви. Это истории о разной любви: счастливой, несбыточной, манящей и желанной… Об истинных, глубоких чувствах, рассказанные в уникальной, неподражаемой манере Валерия Меладзе.

Песни, которые будут исполнены на концерте — являются образцами изысканного и ни с чем несравнимого стиля их автора — Константина Меладзе. Музыка, которую пишет Константин лирична, романтична и трогательна; с текстами, затрагивающими тонкие душевные материи, его песни всегда проникновенны, мелодичны и чувственны.

Именно поэтому в праздничный день прекрасным сюрпризом станет новое музыкальное прочтение этих композиций — впервые совместно с Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония».

© intermedia.rukassir.ru