Главная » Новости » 2016 » Валерий Меладзе: Невозможно коллекционировать тосты без продолжения

Валерий Меладзе: Невозможно коллекционировать тосты без продолжения

«Русские Перцы» и слушатели «Русского Радио» начали новый день, 20 сентября, в компании Валерия Меладзе. Артист представил свою новую песню «Прощаться нужно легко». Ведущие утреннего шоу узнали, какие песни Валерия Меладзе просят спеть на каждом концерте и чем артист планирует заняться на пенсии.

Слушатели «Русского Радио» поинтересовались, прозвучит ли на ближайших концертах песня «Любовь и Млечный путь». Валерий Меладзе заверил, что обязательно споёт этот трек, он отлично подходит для финала выступления. Артист рассказал, что каждый концерт его просят спеть песни «Сэра» и «Актриса». «Русские Перцы» уговорили Валерия Меладзе исполнить один из этих хитов специально для подписчиков «Русского Радио» в «Инстаграме».

Валерий Меладзе заверил поклонников, что на пенсию он не собирается. У артиста пятеро детей, от всех от ждёт внуков, которых нужно будет баловать. Ведущие утреннего шоу предложили Валерию Меладзе заняться коллекционированием тостов. Артист сказал, что такие увлечения требуют отменного здоровья.

Слушайте запись эфира «Русских Перцев» с Валерием Меладзе и вы узнаете, какие цветы любит артист и как поклонники могут удивить исполнителя.