Главная » Новости » 2011 » Валерий Меладзе даст концерт в Crocus City Hall

Валерий Меладзе даст концерт в Crocus City Hall

Валерий Меладзе, который давно не давал больших концертов в Москве, собирается в наступившем году исправить это упущение. Уже известна дата масштабного шоу с программой «Небеса»: она будет представлена 22 октября в Crocus City Hall, где Валерий пока не давал сольных концертов.

«Crocus City Hall» — крупнейшая концертная площадка столицы. Он был построен с учетом самых строгих международных стандартов для подобных строений. Этот зал позволяет устраивать невероятные шоу программы, благодаря самому современному звуковому и световому оснащению.

Программа сольного концерта Валерия Меладзе будет включать самые лучшие песни исполнителя с добавлением новых композиций.

Как рассказал певец, уже в феврале он вместе со своим братом Константином Меладзе планирует записать новую песню, на которую так же будет снят видеоклип. Название композиции пока не раскрывается и держится в строжайшем секрете.

Что же касается записи и выпуска нового альбома, то братья Меладзе сомневаются в его целесообразности с экономической точки зрения.

«Собрать новые песни и выпустить под одной обложкой — дело техники, — говорит Валерий Меладзе. — Но пока непонятно, как в нынешних условиях сделать, чтобы издающий лейбл смог тоже что-то заработать».

© muz.ruintermedia.ru