Главная » Новости » Юбилейный концерт «55» — ноябрь 2021

Юбилейный концерт «55» — ноябрь 2021

Концерт Валерия Меладзе, запланированный на 24 октября 2020 года, переносится на ноябрь 2021 года. Все ранее приобретенные билеты действительны!

18 и 19 ноября 2021 года Заслуженный артист России Валерий Меладзе выступит на сцене Crocus City Hall с сольными концертами.

С каждым годом число поклонников Валерия Меладзе растет, благодаря его артистическому таланту, неповторимому голосу и яркой харизме. В его творчестве всё как в жизни: страсть и романтика, нежность и драма, радость и боль потерь.

Почти тридцать лет он пользуется неизменным вниманием и любовью зрителя. Мужество, благородство, уникальная манера исполнения и песни, написанные его братом, которые неизменно становятся хитами, — вот секрет феноменального многолетнего успеха.

Каждая песня — целая история: «Как ты красива сегодня», «Сэра», «Я не могу без тебя», «Притяженья больше нет», «Иностранец», «Текила-любовь», «Вопреки», «Небеса».

На протяжении почти 30-ти лет творчество Валерия Меладзе ежегодно отмечают музыкальными наградами: несколько призов премии «Овация», десятки статуэток «Золотой Граммофон» и «Песня года», многочисленные награды музыкальных телеканалов и почетное звание «Заслуженного артиста России».

Мало кому из музыкантов удается так долго и так крепко удерживать внимание и любовь зрителя, но Валерий обладает удивительным личным магнетизмом. В тандеме со своим старшим братом Константином — автором всех его песен — они создали особое направление современной российской популярной музыки. И это — музыка Меладзе, погрузиться в которую можно на концертах в Крокус Сити Холле.

Билеты на концерты Валерия Меладзе можно купить без сервисного сбора в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Билеты:
crocus-hall.ru
concert.ru — 18 ноября, 19 ноября

© crocus-hall.ru