1

Тема: 23.05.2008 - Дмитров, Московская область

Итак, банда Меладзе нашла способ найти и повидать Меладзе и добралась до города Дмитрова, что в часе езды от Москвы на электричке и находится в Московской области. Банда представляла из себя трех девушек, в числе которых была и я, конечно. s07

Концерт прошел в развлекательном центре под названием Парк "Экстрим". Парк "Экстрим" представляет из себя такое огромное помещение. Для организации там зрительного зала были просто поставлены рядами мягкие стульчики. На стульчики старательно наклеивали номера мест. Это вам конечно не ДК. Пол ровный. Была сооружена сцена на метра 1,5 выше пола.

НО надо сказать в зале был отличный свет и звук. И очень старался оператор дым-машины. О чем Валерий не упустил возможности пошутить.

На саунд-чеке полностью отыграли Сахара не надо и Message. Но без солиста. Валерий приехал похоже прямо к началу концерта. Застрял в пробке. О чем не упустил возможности упомянуть s01 В общем до концерта мы его и не видели s01

Началось все как всегда со Спрячем слезы. Продолжилось Се ля ви и Осколками лета. И тут вот должна была исполнятся "...песня, которую я считаю все равно практически новой". И тут Надя, как ей и положено, решила о себе заявить s01 и прокричала "ШОУ!". А так как Наде повезло сидеть прямо посередине и в 4 ряду, она была конечно замечена Валерием Меладзе. На что получила реплику "ООО! Наши в городе!" и для зала "Знакомые лица в зале".

Но на этом дело не закончилось. Дальше было Без суеты. И на фразу "А сейчас не песня...", Надя бодро отличилась с "Крик души!". Валерий сделал большие глаза. И решив все-таки объявить песню с досадой воскликнул "Ну что вот мне теперь говорить?!"

Но и на этом дело не кончилось. Дальше было Красиво. Перед тем, как объявить Валерий стал на меня шикать и всячески показывать, чтоб я вообще молчала s08 И начал объявлять, но все равно ждал этого фейеричного выкрикивания. Но тут отличился мужчина где-то справа: "Сэра!". На что Валерий удивился и вопросил "У вас все должно быть в жизни весело, вовремя и Сэра?!". И спросил, хотим ли мы, чтобы они спели Сэру. На что все дружно заорали. И тогда была как всегда зажигательно и весело исполнена Сэра вместе с залом. И вот после Сэры, все равно они решили исполнить Красиво. На что Надя, конечно, отреагировала. И все были довольны s07 И пели все вместе.

Кстати, если мне не изменяет память, мы теперь дружно поем первый куплет "Салют, Вера!" s07 s08

Перед исполнением Верни любовь Валерий не упустил возможности упомянуть о Ани Лорак, которая уехала на Евро-2008. Сказал, что сам бы на Евро не поехал, потому что там такой нервоз, да и возраст не тот. И ему это не надо и сделал как всегда важное лицо hitro На что все, конечно, засмеялись и зааплодировали.

И вот после Верни любовь у нас как всегда Океан. На что Надя демонстративно встала и стала выходить из ряда направо, а вход на сцену был налево. И вот Надя демонстративно выходит и заворачивает и идет мимо сцены, уставившись на кумира. На что кумир выдает следующую реплику "Вы хотите не только подарить цветы, но и спеть?", на что Надя активно закивала головой s01 Встретив остальную банду, мы втроем прошествовали на сцену в сопровождении еще десятка девушек. Я подарила цветы и получила поцелуй в щечку s47 и, конечно, благодарность.

Все мы втроем, совершенно довольные собой, так случайно встали за Валерием не гонясь за владением микрофоном. И в общем-то решили просто попеть и повеселиться. И вот пошла музыка. И что вы думаете? Валерий не был к нам равнодушен и все время протягивал микрофон нам!
После первого случая, одна девушка решила, что, ну знаете, кумир даст ей попеть. Мягко говоря она обломалась. Валерий потом протянул микрофон нам и жестом мне показал "Бери". На что я немного удивилась, но конечно схватила и мы с девчонками бодро в него пели совершенно не напрягаясь по поводу голоса и прочей этой фигни. Мы правда не успели ему отдать на первом припеве s08 Но потом он нам опять его отдал, а сам как всегда куда-то пошел, схватил какой-то микрофон со стойки и пел в него.
После песни я конечно торжественно его ему вернула. Валерий еще такой удивился, что мы сюда приехали и как мы тут вообще s07 s07 s07 Потом расцеловались и ушли.

Остальная программа прошла как и всегда. Надо сказать, что в некоторых песнях были замечены новые элементы и фишки. Где-то переделали аранжировки. Точно могу сказать, что в Иностранце точно, и где-то еще было.

К нашему большому сожалению, Message не исполнялась. О чем очень хотелось узнать "почему?". Но все это было как всегда забыто s08

И как всегда все хорошее быстро заканчивается. Стоит концерту перевалить за середину, он бегом мчится к концу. И было как всегда все же немного грустно. Но все было весело, вовремя и кра-си-во! s21

Конечно, мы не упустили возможности проводить кумира и ждали на служебке. Он когда выходил, один из сотрудников выдал реплику "Валер, больше нигде не выйти" s07 На служебке никого не было, кроме нас и одной девушки. Я еще фотик свой в руках держала, и когда Валерий увидел такой "ООО! Ты же снимала!"

Мы решили с ним сфоткатся. Ну уже в конце концов! s07 Фотку не покажу, не надейтесь s08
Он сказал, что очень устал и хочет домой. Сказал, что бы мы не ездили так далеко от дома, на что мы сказали, что раз вы к нам не едете, то мы к вам приедем s07 s08 На этом все и закончилось.

Фотки в количестве 41 штуки тут - foto.mail.ru/bk/nadmin/dmitrov2008
Фотки были выбраны на первый взгляд. Надеюсь вам понравится s07

Спасибо за внимание! s45

Надеюсь тут появится Диана и расскажет свою историю. :-)

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: 23.05.2008 - Дмитров, Московская область

Ух ты! Супер! Фотки еще не видела, но по рассказу вообще класс! Надежда как всегда выделилась s01)) "Наши в городе" super "Сэра" вообще в тему была =))

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

3

оля-джан
представляешь, я ж держала в руках микрофон кумира! s32 s07 s07 s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4

Надежда
Надо было его тихонько припрятать s01))
Фотка 6 и 7 вообще супер super Не перестаю восхищаться твоим фотоаппаратом:) 10-я такая милая s18

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

5

оля-джан пишет:

10-я такая милая

о да! Цвяточки мы любим s18

Сайт Speranza

Поделиться

6

Надя,такие шикарные фотки!super  Валера похудел вроде.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

7

Yuliya пишет:

Валера похудел вроде.

ой не знаю. Но раз клип снимали - может быть. Но выглядел молодцом

Сайт Speranza

Поделиться

8

Надежда пишет:

И начал объявлять, но все равно ждал этого фейеричного выкрикивания. Но тут отличился мужчина где-то справа: "Сэра!". На что Валерий удивился и вопросил "У вас все должно быть в жизни весело, вовремя и Сэра?!".

:haha: Молодеец!!! Жееет! s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

9

Круто! Новые фишечки! хочууу)))) А Мессаджа, наверное, не было из-за "Сэры".

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

10

Спасибо!! Полыбилась. Я соскучилась уже по младшему..

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

11

Надюш, а сколько билет стоил, если не секрет? red

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

12

Новообращенная
1800 р. вроде самый дорогой был.

Сайт Speranza

Поделиться

13

Для меня всегда было увлекательным куда-нибудь отправиться или поехать, а когда поездку к тому же ещё можно совместить с концертом Валеры, так  это вообще "душа, летящая по встречной полосе с горящими глазами"  s05
И несмотря на холодный дождь, который решил составить нам компанию почти на всю нашу поездку, настроение было хорошее. Но всё равно чего-то не хватало.. наверное, в сером потоке дней несколько позабылись те чувства, которые можно испытать на концерте. Я чувствовала себя старыми часами, механизмы которых наконец-то смазали маслом, и они вновь ощутили в себе жизнь.
А ведь это такой драйв! Стоило только Валере выпорхнуть на сцену, как даже моё кислое лицо засияло счастьем! Я и поняла, точнее в который раз убедилась, какое же Валера солнце! Он сияет сам и заражает своими эмоциями всех вокруг! Это такой радужный спектр, который наполняет тебя с ног до головы ощущением счастья!  Я весь концерт умилялась! Всё было пронизано такими тёплыми и добрыми чувствами! Казалось, зал играл с Валерой и его командой в пас, поток позитивной энергии так и летал по всему залу. Хотя зрители всё равно были в несколько полуспящем состоянии... но "Сэра" не оставила равнодушным никого! С этого момента мы действительно "стали одним целым". Но что поразительно,  в зале была потрясающая акустика и голос Валеры просто парил, лился, как родниковая вода, так чисто и красиво. Ни в одном зале я не слышала такого звука. И не удивительно, что концерт так быстро закончился... Даа. Спасибо Валере, его улыбке, чувству юмора, хорошему настроению, искренности, терпимости, вниманию.. и за ту атмосферу, которую он подарил нам с его командой.    s36 mechta

Поделиться

14 Отредактировано vetta (06.06.2008 21:09)

итак, был концерт...
решила идти за 20 минут до начала, минут за 5 начала собираться....
и ...Дмитров приятно удивил.
1) во-первых звуком - не ожидала: не фонил, громкость нормальная и все такое.
2) зал, конечно, не предел мечтаний. но уже прогресс, по сравнению с ледовыми аренами этому сто плюсов. еще экраны были, я там за все годы наверстать все клипы ВМ успела))))))
думала, будет меньше народа....места кое-где были свободные...но...коробочка была полна.
3) и самое приятное - цветов было море. когда все подносили и подносили, я все глубже задумывалась, что с ними делать....но приятно даж за Дмитров ооочень!!!
(просто до неуверенна была, что у меня музыкальный город super )

Теперь ВМ. все было как всегда чудесно.
Ну во-первых очень неожиданно вдруг исполнилось верни мою любовь от двух лиц )))) не  предполагала, что он так легко ее перепевает.
Потом ессс-но цыганка С. запомнилась надолго. эту песню просил настойчиво из зала низкий мужской голос. Песня была спета вне очереди, еще как... так после нее ее все равно продолжили выкрикивать. Что поделать, это самое... она - вечна!
А больше, больше всего понравился в его исполнении Иностранец ( кто автор песни?). никогда не слышала в его исполнении. но она сильно отличалась из всех. Прям мой намбер ван после концерта.
Ну а также были все мега хиты, оф  кос.

Да и как говорила одним махом пересмотрела все клипы ВМ по экранам....ну девушки у него в клипах, хочу я сказать  s18  ....они слишком красивы, да красоты иногда бывает много. s19

ВМ замечательно общался с залом, но зал был видимо интеллигентный и скромный, тока хлопал с редкими всплесками любви. Ну ниче, мы еще научимся...вот жду времен, когда будут концерты и зал такой с полоборота заводится и билетов не достать, вот тогда....

лано всяческих удач, жду клип с Настей, удивите меня! s09

Поделиться

15

vetta пишет:

больше всего понравился в его исполнении Иностранец ( кто автор песни?).

А вот никогда не угадаешь!  s05 Его брат Костя.  :-)

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

16

s05  подозревала, боялась сказать....

супер, разительно отличалась.

Поделиться