76

Re: [2014] Новости

Валерий!
И кто у Вас такой умный в семье, который сильно озаботился финансами и выталкивает Вас на революционную борьбу с флагом в руках…?  Неужели не понимает, что таким образом она не привлекает к Вам внимание, а только усугубляет проблему и  ситуацию?! Какой ещё бойкот?! А о статье закона не подумали? Ну, так давайте, освободите нишу в бизнесе Другим….. Молодец! А где мудрый Константин, старший брат, который скажет своё слово? Или он не в курсе? Вы думаете, что после призыва к бойкоту весь народ сразу проникнется и выйдет и скажет - заплатите деньги артистам, выступающим на новогодних огоньках? и сразу все привлекутся к этой проблеме? Вы правда так думаете?  Вы думаете только Ваша специальность осталась без работы?
НУ-НУ.....

Поделиться

77

Уважаемый Валерий, да Вы у нас герой! /что ни день, то новости от Ваших действий/.
Как в отечественную войну – концерты на фронте!. Красная зона, как Вы отважились пройти в Красную зону!
Я думаю, что мы все сразу заволновались за Ваше здоровье, а прививку, как многие уважаемые лица страны, Вы сделали? А то как же…? Я озадачилась вопросом: Как проходил весь ПРОЦЕСС концерта? Маски, халаты, униформа больничная,, а как же тогда ПЕТЬ?  Да и просто стоит кардон для прохода? Там ведь вирус летает…..

Поделиться

78

Ирма,
откуда столько неверия в искренность поступков людей?..
и БМ в_частности
???

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

79

Ну почему же так жёстко -  неверия, да ещё и столько по мере?
Очень даже верю в искренний порыв людей. Но вопрос о прививке, о процессе исполнения всё равно имеется, потому  как и насколько безопасно для артистов находиться в Красной зоне….. /если строго изолируют/,  для меня неясно.
  А за призыв к Бойкоту - тоже вопрос, здесь семья понимает о чём я говорю....  результат уже проявляется, где все остальные, вроде как поддерживающие Валерия? и что получилось с искреннем порывом?

Поделиться

80

"Валерий потерял близкого человека. Умер бас-гитарист певца"

«Не стало большого музыканта и сильного светлого человека Вячеслава Воронова. Мы проработали с ним 27 лет. 40 дней он мужественно боролся с болезнью и ушел в День Святой Троицы. Светлая память Славе!» — написал певец в личном блоге.

Замечательный музыкант......... Ряды редеют...... s17

Поделиться

81

Валерий, зачем?!
Где творчество? Которое мы ждём!
Кто сподвинул Вас на провокационное интервью, чтобы быть униженным????
Чтобы посмаковать на публике Ваши проблемы и трудности. Где проявляли интерес не к творчеству, а к ценникам на деревьях. Это что их специально не сняли, чтобы было о чём поговорить? Будьте мужчиной. Думайте своей головой перед кем открываться. Очень жаль каждый раз наблюдать очередной прокол в рекламе.
Константин проявляет мудрость не удовлетворяя нездоровое любопытство….

Поделиться

82

Абажаю Валерия Меладзе!

Поделиться

83

Валерий, Вы получили Дар от Создателя - показать людям Красоту мира звуков , красоту музыки, получив Голос. Так используйте его. Творите.  И не лезьте в политику, не совершайте Очередную Ошибку.

Поделиться

84

Ирма пишет:

Валерий, Вы получили Дар от Создателя - показать людям Красоту мира звуков , красоту музыки, получив Голос. Так используйте его. Творите.  И не лезьте в политику, не совершайте Очередную Ошибку.

поддерживаю!
но ,кажется, уже есть последствия

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

85

Конечно, всё это очень неприятно. Возникает много вопросов. На которые мы вряд ли получим ответы…..
Когда мы сможем услышать Валерия.? Почему Джанабаева – "подруга по жизни" – не остановила его в  призывах? / хотела популярности? Ну получила. И дальше что? /
Почему  Константин, как всегда проявляя мудрость, не лезет лишний раз прославляться.
Зато  пользуясь именем отца дочка Лия, едва заявившая о себе  на сцене, считает вправе пользуясь фамилией Меладзе выступать с призывами? –пышаюсь своей национальностью! Ну и пышайся. Кто тебе запрещает.  Братья гордятся. Чего призывать? В такой сложной обстановке, зачем вызывать вопросы к Константину?\
Ответы не получим. А муза, как я говорила, ушла…….

Поделиться

86

Ирма пишет:

Конечно, всё это очень неприятно. Возникает много вопросов. На которые мы вряд ли получим ответы…..
Когда мы сможем услышать Валерия.? Почему Джанабаева – "подруга по жизни" – не остановила его в  призывах? / хотела популярности? Ну получила. И дальше что? /
Почему  Константин, как всегда проявляя мудрость, не лезет лишний раз прославляться.
Зато  пользуясь именем отца дочка Лия, едва заявившая о себе  на сцене, считает вправе пользуясь фамилией Меладзе выступать с призывами? –пышаюсь своей национальностью! Ну и пышайся. Кто тебе запрещает.  Братья гордятся. Чего призывать? В такой сложной обстановке, зачем вызывать вопросы к Константину?\
Ответы не получим. А муза, как я говорила, ушла…….

неприятно до...неприятного!

а и нечего получать ответы!!!
всё перевёрнуто вверх дном. :
заведено так было :
что артисты
третьесортным числом.
ни в силу убеждений,
ни в силу своих сил.
артист на сцене!!!
про остальное'ты'забыл!
...

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

87

Это как понимать? Браво.  Любящая супруга Валерия Джанабаева вдруг тоже решила высказаться / судя по СМИ /. Но не в защиту мужа, в защиту семьи Меладзе. /Отмежевалась, отстранилась, я не с ним.!  Я с вами..../ Испугалась за своё материальное благо получение?.  Но её ангельский голосок всё равно не прокормит семью. Ведь такой рекламный ход не обманет народ, а ещё больше покажет сущность и ум  барышни.  И зачем так грубо и примитивно?. Все всё и так понимают.

Поделиться

88

Приехали.!?  Поменять  своё музыкальное назначение судьбы, которое Вы услышали на корабле от Елены, когда проходили практику,  на очистку морской воды.? Опять пошли на поводке мудрости Джанабаевой? / Уже в который раз совершаете ошибки под её нашёптывание/ И где Валерий Вы собрались чистить воду? Вы думаете, что на сегодня не произошли научные достижения в этой области и  Ваши мысли в этой области кого – то заинтересуют? Вы забросили науку на 30лет    и думаете она Вам простит? Ну-ну. В Крыму уже отложили опресновку морской воды за ненадобностью.... Где И сколько килограммов металла Вы будете извлекать из морской воды???? Смешно. В этой области все места уже заняты…….

Поделиться

89

Ещё новость. Ближайший друг Валерия Григорий Лепс. «Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении Григорию Лепсу звания народного артиста. Звания народного артиста России Лепс удостоен за большие заслуги в развитии эстрадного искусства страны, отмечено в документе.
Отметим, 16 июля Григорий Лепс отмечает 60-летие. Таким образом, звание народного артиста стало подарком и президента, и страны.»
Можно  порадоваться за друга. Много хорошего здесь  на форуме писали о нём.   Меня смущает неудобный вопрос: А наши Братья Меладзе  не вложили большой вклад в развитие  эстрадного искусства? А куда теперь будем девать Творчество Константина и Валерия?. А вот Григорий обозначил свою позицию словами «такие концерты /на Донбасе/ - его долг, и он всегда будет поддерживать страну, которая дала ему всё - семью, карьеру, жизнь.»
•   
•Так что будем делать с творчеством? Джанабаева своим нежным голоском не заменит Валерия и его концертов.....

Поделиться

90

Прав был Валерий, когда видел суть Киркорова., имея к нему своё отношение.
Сам Валерий держит жёсткую паузу. /хотя у него было одно видео обращение, не в пример другим врагам,  за которое я его совершенно Не поддерживаю…/ А вот « После того, как возник реальный риск отмены концертов  в России, КИРКОРОВ поспешно засобирался в Крым. Срочно падает прилюдно на колени… зовёт в объятия военных…. Забывая, что с Севастополем и Крымом  лживые слёзы не пройдут.
Смешно  и унизительно.

Поделиться