51 Отредактировано Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка (27.01.2015 21:52)

Re: [2014] Новости

Тая пишет:

Может быть и сплетни... Хоть бы так оно и было.  s07

И вот, кажется, ответ дан. По неофициальным сведениям, молодую народницу Пелагею заменит куда более опытная Надежда Бабкина, в кресле Димы Билана разместится практически его брат-близнец Сергей Лазарев, за стиль, харизму и брутальность вместо Леонида Агутина будет отвечать Валерий Меладзе, а мудрым гуру, коим раньше значился Александр Градский, станет Юрий Антонов.

Мир Новостей (с)

опа-опа!!!когда кастинг?))
правда думаю мой голос Валера узнает сразу s07  s31

Поделиться

52

Меладзе и Антонов!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю обоих!

p.s. за песни!:)

Простое письмо..

Поделиться

53

karma-love@,

Здравствуйте!
А по мне, Антонов как-то сам по себе и не очень вроде бы. Но это чисто субъективное мнгение. А Меладзе так очень нравится и поет хорошо. А случайно не слышно что-нибудь про новую песню? Может дуэт с кем-нибудь?

Поделиться

54

Здравствуйте, опять! Это мое сообщение сверху. Я переименовалась просто

Поделиться

55

Солнечный зайчик,

Здравствуйте, Зайчик. Рада, что вам нравится Меладзе - я и сама его поклонница. Песню новую конечно ждем. С большим нетерпением! Но а тем временем прослушиваем старые, добрые, проверенные временем хиты.

Простое письмо..

Поделиться

56

https://youtu.be/fIcyAPGRSdA

Поделиться

57 Отредактировано ЛИСА (03.10.2015 14:33)

Старшая дочь Валеры Инга скоро выходит замуж.Все подробности в её инстаграме  :flowrs

Поделиться

58

ЛИСА пишет:

Старшая дочь Валеры Инга скоро выходит замуж.Все подробности в её инстаграме  :flowrs

Любви! И как можно больше счастья в новой семье!! И детей еще обязательно!

Добавлено: 05.10.2015 02:03

Ура!Ура!Ура! Какя чудесная песня у наших братьев появилась s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55  s55

Действительно не зря ждали три десятка лет!! Огромные молодцы!!! Такой приятный сюрприз s24  s24  s24

Поделиться

59 Отредактировано DJ Andrew (18.12.2015 15:53)

Сегодня по работе был на предпоказе фильма "Млечный путь", наша отечественная комедия с Безруковым, выходит 1 января. Так вот, собрался я было уже выходить из зала, как услышал в титрах, что ВМ поёт. Песня вроде классная, толком расслышать не было времени, торопился на пресс-конференцию. Судя по звучанию - похоже, что КМ. Может кто что знает про сие?

P.S. Загнать так сильно я едва ли мог, это точно он был.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

60

DJ Andrew, крутая новость s32 теперь все фанаты ломанутся на этот фильм s07
пойдём,наверно,сразу к титрам s28

Поделиться

61

www.youtube.com/watch?v=meBlRNieZag

А вот, собственно, и песня.

Поделиться

62

DJ Andrew пишет:

www.youtube.com/watch?v=meBlRNieZag

А вот, собственно, и песня.

Да!!!  вот это Песня!!!!!     Очень хочу к весне в обойме ее услышать!!!! s21    хмм...вместо многострадальных Птичек     s07
взрастите ее,БМчики!!! s18

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

63

Буквально вчера по телеку видел трейлер к фильму. Дома было много людей и шума хватало. Сквозь шум слышал часть песни и думал неужели Валера? И вот оказалось мои уши не подвели. Классная песня. Люблю в таком стиле когда для Валеры песни творятся

Поделиться

64

песня действительно классная! s36  s32
только мне она напоминает стилистику 90-ых?)) s13

Поделиться

65

Да, песня крута. Студийку только надо бы. Очень раздражают посторонние шумы и фразы.

Поделиться

66

Фантастическая песня!!! Как в старые добрые времена!!! Быстро в концертную программу!!! s24  s36

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

67

Люди где студийка?

Поделиться

68 Отредактировано ЛИСА (22.03.2016 18:20)

Читайте в ближайшем журнале ОК интервью Альбины Джанабаевой,"откровенно о жизни с Валерием Меладзе".

Поделиться

69

ЛИСА, он давно как вышел.и кто хотел-уже прочитал.

Поделиться

70

Ребята,почему так тихо?

Всегда очень страшно начинать новое дело,но при всём ,при этом очень интересно.Если делать только то,чего ты не боишься ,то вряд ли можно слишком продвинуться вперёд . ВМ

Поделиться

71

NoizeR пишет:

Ребята,почему так тихо?

всё постарели , и похерели!

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

72

/всё постарели , и похерели!/
Яна - Ну зачем так грубо. Вы имеете ввиду кого? – Нас или Братьев? Дело не в возрасте и не во внешнем виде. Да, здесь на протяжении 15 лет разыгрывались целые баталии, искренние споры, креативные личности старались донести свои мысли, радость, озабоченность творчеством Братьев…… Здесь Константин и Валерий могли услышать Искреннюю, Доброжелательную оценку и пожелания своих слушателей.
А что сейчас происходит я уже писала здесь в 18-ом году. Да и всё не напишешь, могут не всё правильно понять, считая клеветой и злобой…….
Хотя….. я не думаю, что Константин не понимает, что происходит. Потеряли МУЗУ, данную им НЕБОМ, которая и защищала их и давала Силы на поиск Нового, Замечательного в Творчестве.  Погрузились в Серость низкопробность шоу бизнеса. На всех страницах жёны и дети наперегонки себя убого рекламируют., пытаясь ещё и своё умение «петь» где можно впихнуть… не дай бог забудут….., но это уже Смешно выглядит. А остановить Это Братья не желают?
Вот и вся Музыка. Где Новое?, всё перепевки старого, когда-то действительно, трогающего Душу….
Не вникая в слова нового клипа, так и слышишь один мотив с одинаковой аранжировкой  всех песен…….  не удивительно, что разбегаются.....
Таковы мои мысли на сей счёт.

Поделиться

73

Ирма,
с великим уважением к Вашим измышлениям!
:
нннакопилось.
кстате. .. творчество шероховато;неровно; сбивчиво...

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

74

Да….. вот и ещё очередное творение  Константин, мы тревожились и озадачивались вопросом что происходит? Почему такое творчество? А оказывается всё как всегда объяснимо и  просто: «Время прошло».   Ну тогда да, тогда понятно. И тревожиться не надо, да и тревоги отпустим с Богом /это если Он Вам позволит/……..
Не верьте лицемерам с их лестью……
Продолжаем ждать Шедевров……

Поделиться

75

Ирма пишет:

Да….. вот и ещё очередное творение  Константин, мы тревожились и озадачивались вопросом что происходит? Почему такое творчество? А оказывается всё как всегда объяснимо и  просто: «Время вышло».   Ну тогда да, тогда понятно. И тревожиться не надо, да и тревоги отпустим с Богом /это если Он Вам позволит/……..
Не верьте лицемерам с их лестью……
Продолжаем ждать Шедевров……

Поделиться