26 Отредактировано VintVi (16.11.2010 17:42)

Re: Песни Фабрики Зiрок - 3 /Студийные записи/

Annie пишет:

VintVi, ну нужно же с чего-то Эрике начинать)
неплохая песня, голос,как всегда щикарный!

Согласна,лучше так,чем молчать. Стремлние есть,остальное придет!
Но мне ближе слышать ее в другом жанре,более лирическом-тем ,что в ней создавал Костя на фабрике,мне кажется в этом она наиболее гармонична! А вокал -как ток под высоким напряжением,особенно когда слушаешь "Квитка-душа" -парализует полностью!! Очень талантливый человек-Настя,вдобавок необъятно красива! Что еще нужно продюсеру для счастья?
....свободное время! s02

30.09.10
s59.radikal.ru/i165/1010/4d/ed533f25ff99.jpgs45.radikal.ru/i108/1010/02/46b5c89b7b40.jpg

Мотя на Евро собрался  s03  s03  s07
webfile.ru/4906889

Чем старше человек, тем больше в его жизни того, чего уже не исправить. (с) Х.Мураками

Поделиться

27

VintVi , без комментариев s07

я тебя читаю между строк.

Поделиться

28

А кто Мотьку то продюсирует?

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

29

Машуля пишет:

А кто Мотьку то продюсирует?

Вроде, бывший продюсер Кадная)))

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

30

главно что не Костя))

Поделиться

31

muzno.ru/music-view-3016.html

new

Поделиться

32

неплохая песня , но это не стиль Эрики)

я тебя читаю между строк.

Поделиться

33

Эрика презентовала песню "Не тормози" на Топ-хит.

Эрика – талантливая вокалистка и очень перспективная певица, символ украинской красоты и женственности. Артистка продюсерского центра «UMMG»(Украинского музыкального медиа холдинга).
Она завоевала уважение не только со стороны продюсеров, но и народную любовь. Выпускница украинской «Фабрики звезд-3» и «Фабрики. Суперфинал». Участница Американского Шанса, международного конкурса «Песни моря». Получила признание у таких мировых метров, как Брайян МакНайт, Стиви Уандер.
Автором ее очень динамичного трека «Не тормози!» стал известный саунд-продюсер Геннадий Пугачев. Текст и музыка песни характеризуют Эрику как энергичную и очень целеустремленную артистку, которая благодаря своему внутреннему напору и харизме побуждает людей совершать смелые поступки в жизни. На эту композицию был снят первый видео клип, премьера которого состоится уже в начале декабря.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

34

а кстати ниче песня. я ожидала худшего, да и вообще я ее не ожидала) хоть слегка продемонстрировали в ней ее вокал. а если в клипе Эрика будет секси (а она всегда секси) и его не запортачат, то это будет хорошее начало.

new

Поделиться

35

VintVi пишет:
Annie пишет:

VintVi, ну нужно же с чего-то Эрике начинать)
неплохая песня, голос,как всегда щикарный!

Согласна,лучше так,чем молчать. Стремлние есть,остальное придет!
Но мне ближе слышать ее в другом жанре,более лирическом-тем ,что в ней создавал Костя на фабрике,мне кажется в этом она наиболее гармонична! А вокал -как ток под высоким напряжением,особенно когда слушаешь "Квитка-душа" -парализует полностью!! Очень талантливый человек-Настя,вдобавок необъятно красива! Что еще нужно продюсеру для счастья?
....свободное время! s02

30.09.10
s59.radikal.ru/i165/1010/4d/ed533f25ff99.jpgs45.radikal.ru/i108/1010/02/46b5c89b7b40.jpg

Мотя на Евро собрался  s03  s03  s07
webfile.ru/4906889

платье супер

Поделиться

36

на шторы похоже)))

Поделиться

37

Вот собственно и клип. Много крупных планов и довольно энергичный. Очень нравятся вокальные фишки и драйв, с которым Эрика всегда поет, которые спасают не слишком оригинальную песню.
www.youtube.com/watch?v=1-ycsK1Ze-s

Поделиться

38

ааа там Кузин, Кузин!!! s32  s56
ваще ниче так. ниче особенного. но Эрикина энергетика и сумасшедший драйв ощущаются. и выглядит как всегда великолепно. может, народ одобрит.

new

Поделиться

39

В 2007 году стартовала украинская «Фабрика звезд», и Алина  Астровская  , решив, что это ее шанс, отправилась на прослушивания. Первый кастинг она провалила и в состав участников в итоге не попала.
Еще одну попытку девушка сделала 2 года спустя, когда набирали претендентов для третьего сезона. На этот раз все удалось: помогли тщательная подготовка и правильный выбор репертуара.
На «Фабрике звезд» Астровская проявила себя талантливой артисткой.
Специально для нее   Константин Меладзе   написал песню «Не с тобой», которая держалась в топе хит-парадов еще долгое время после окончания «Фабрики звезд», а Алине вручили престижную премию «Золотая шарманка». https://ktotakoj.ru/alina-astrovskaya/

Поделиться