26

Re: Мой брат [осень 2015]

НИЧОСИ пишет:

ХДЭ ХЛИП УЖО?  s29

я тоже задаюсь вопросом..

Простое письмо..

Поделиться

27

https://img-fotki.yandex.ru/get/15495/308490307.2/0_153511_da2f60e3_L.jpg

Простое письмо..

Поделиться

28

Несколько расфокусированная такая песня...Один человек...Мой брат...Привыкать к ней...Незадалось ( неопределенное совсем ) ...
но то про текст...
А чиво узнала!!!  Начиталася про музЫку!!!  что тип КМ на какой-то старющей программе(???!!!)  ...эээ...строит(???)песни?!    как это вообще возможно???    s14      вспоминаю сразу забавную историю : дело было в Японии. Изобрели супер-пупер мега комп,..не побоюсь этого слова! : сочиняющий музыку!    s32  s07    решили есессна сразю на Вечном испробовать!  Закачали все  шедевры Иоганна Сабастьяныча s09  s07    ...почти все s03   закачали знач какую-то 8-ми токкатовую 5-ти фуговую шедевру!...раааз закачали...двааа...а  супер-пупер-мега- комп выдает : " такого не существует в природе"    s09     s31   не раз пробовали...нифига!!! s31   и накрылся муз.прожект века медным тазом s07   
вот...и висит " медный таз"  периодически у КМа....Знакомая структура! Изученная уже вдоль и поперек!!!    Слова,их количество даже(!),..а чиво там начитанному человеку то-се подставлять,вправлять,ввинчивать не так уж и много слов в выверенную конструтику?    s09  s02   
эх!!!!!   Нехватает в песнях вот этой вот!!!!  "бумажно-манжетной" клочковости!!!!   Когда  суета!  Круговерть!!!!    Туды! Сюды!....раз!!!!...время останавливается для всех и вся!!!!   И чистейший поток творческого!...необремененного!....свежего!!!   да асе про то же!  Про жизнь!  )))

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

29 Отредактировано Рыська (14.10.2015 14:09)

yanna1104 пишет:

Начиталася про музЫку!!!  что тип КМ на какой-то старющей программе(???!!!)  ...эээ...строит(???)песни?!    как это вообще возможно???  )))

В какой-то век непонятный живем. Все чего-то строят куда ни глянь. Даже то, что к строительству имеет весьма отдаленное отношение. Проще говоря, никакого отношения не имеет. Взять к примеру дом 2. Там строят любовь. Диковато конечно, но полстраны в экстазе и жуют эту жвачку каждодневно.
Теперь вот строительство и Меладзе коснулось, если вы , предположим, правы. Как можно строить песни? Строят дома, гаражи, бани и так далее. Кто во что горазд. Но ноты - это вам не кирпичи. Положил , пристроил, нашлепал сверху раствора аранжировочного и сверху еще один кирпич-нотку пришмякал, так что ли?
Надеюсь, вы ошибаетесь в отношении Меладзе. Надеюсь, он пишет душой. За это и любим!

Поделиться

30 Отредактировано Ирма (14.10.2015 17:36)

Рыська,   не могу пройти мимо, влезаю в ваш спор….. всё это тонкая материя творчества.
Так вот по поводу строительства……..
Вы очень красочно и главное в точку описали «строительство»
песен. Это действительно  так: и пристроил и пришлёпал и
подаранжировал..  всё примитивно и, главное, шито грубыми нитками.
Отсюда и долголетие песни, и народ это чувствует и сопротивляется, не принимая
такое.
/ Уж поверьте, я знаю о чем говорю/
мне понравилось Ваше видение. /Никогда не пробовали?/.

Хочу предупредить бурю несогласия: Я не акцентирую фамилию
  Константина.
Хорошо, что Вы надеетесь, что он пишет Душой.

Поделиться

31

Ирма пишет:

/Никогда не пробовали?/.

Боже упаси...

Поделиться

32

Народ, а как же математическая музыка?! Да, согласна, на любителя такая музыка, но она есть и очень даже существует в природе. Вывереннная. Точная. Но имеющая право называться музыкой. Так что...я если честна не удивлена, что здесь заговорили о строительстве песни. Кто хочет, тот шагает в ногу со временем, я, например, совсем не приверженец такого. Как по мне, современная музыка лишь отчасти имеет право на существование, все остальное можно списать в "профнепригодность"...

Добавлено: 22.10.2015 16:41

Построить можно все, другое дело...каков был цемент и сколько это все простоит...отсюда и группы-однодневки...

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

33

https://www.youtube.com/watch?v=VKK_bEKECsc

Это невероятно красиво! Браво!

Мы с тобою просто перелётные птицы, белые птицы? Дай же ответ,
Отчего в душе моей, прошла война, а  мира нет?

Поделиться

34

Женщины в клипе прекрасны.
Но тот факт, что это песня такая о них - вызывает у меня отторжение. Хоть песня и прекрасна.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

35

Сергей(svoloch),может вы мне сможете объяснить смысл клипа?
а то я,мягко говоря,в шоке от увиденного... s04
песня потрясающая,а вот клип... s15

Поделиться

36

Что-то я в шоке. Сильно жёстко как-то получилось. Песня сама по себе на грани эмоциональной, а тут ещё и видео такое. Хотя снято не сильно талантливо, как ни странно, Ткаченко намного лучше может. В общем, я бы не стал так делать.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

37

Очень прямо, откровенно, смело.
Понравился проигрыш с монологами. s47

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

38

сегодня пересмотрела клип ещё раз.
поняла кто есть кто...я в шоке,товарищи.

Поделиться

39 Отредактировано Ирма (21.12.2015 13:00)

s01   s01 Кто есть кто / с кого он пишет, за кого они всё время ведут спор и сражения /
знает только Константин. Не думаю, что он будет прямо вслух озвучивать.
А там - догадайся мол сам, и примеряй на любого.

Поделиться

40 Отредактировано Ирма (21.12.2015 13:04)

Хотя, он опять хочет рассказать / и объяснить / всем за свою жизнь.
Только зачем?

Поделиться

41

...вдруг дошло...Константину свойственна отчаянность!..

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

42 Отредактировано Yoto (23.12.2015 23:26)

DJ Andrew пишет:

Страшно за КМ. И очень жаль его, ох как ему тяжело сейчас, на этом рубеже.

О, Боже мой!!! Потасканного мужика жалко? Брошеных, обманутых, униженых жён Вам не жалко?!!!!!

Добавлено: 23.12.2015 22:44

Наконец песня без лицемерия! s16  s16  s16  Этой песнью они доказали, что им наплевать на своих поклонников, на мнение поклонников о моральном облике братьев Меладзе. Что уж поклонники... эта песня плевок в лица своих детей и жён, пусть бывших. "Молодцы" братья Меладзе!  s36  s36  s36  s36  Они показали, что ниже дна есть только помойная яма.

I'm loving angels instead

Поделиться

43

Yoto пишет:
DJ Andrew пишет:

Страшно за КМ. И очень жаль его, ох как ему тяжело сейчас, на этом рубеже.

О, Боже мой!!! Потасканного мужика жалко? Брошеных, обманутых, униженых жён Вам не жалко?!!!!!

Добавлено: 23.12.2015 22:44

Наконец песня без лицемерия! s16  s16  s16  Этой песнью они доказали, что им наплевать на своих поклонников, на мнение поклонников о их моральном облике. Что уж поклонники... эта песня плевок в лица своих детей и жён, пусть бывших. "Молодцы" братья ВМ!  s36  s36  s36  s36  Они показали, что ниже дна есть только помойная яма

Возьми пирожок с полки

Мы с тобою просто перелётные птицы, белые птицы? Дай же ответ,
Отчего в душе моей, прошла война, а  мира нет?

Поделиться

44

Yoto,интересно,чем они в песне показали,что им плевать на поклонников? s04  s15
а что касается жён...это Вас как-то касается?

Поделиться

45

Да, кто-то начитался истеричных отзывов особ противоположного пола.  s07

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

46 Отредактировано Ирма (24.12.2015 11:33)

s01 Yoto , Привет.
/Откровенно, без прикрас.... /

Хотя, меня  уже давно перестало озадачивать их отношение.

Поделиться

47

youtu.be/meBlRNieZag

Поделиться

48 Отредактировано Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка (25.12.2015 01:00)

svoloch, да,Серёж,мы уже видели)и даже слова почти выучили)) s08
я в восторге от этой песни!
чего-то такого "тёплого" хотелось давно.
Валера не собирается её в программу включать?

Поделиться

49

"Не судите,да не судимы будете.Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какой мерою мерите,такой и вам будут мерить" Евангилие от Матфея

Поделиться