Re: Пресса о ВИА Гре
Здесь Все мнения субъективные, не только у меня. На то и форум.
К творчеству Певца Валерия я не выказываю неуважения. Можно было заметить за мои несколько лет стажа на форуме.
Вы так подробно описали творческий процесс Константина! Как он пишет.
А вот Валерий в интервью описывал совсем другое. Он говорил, что не знает как Константин сочиняет и пишет и откуда, что берёт..
И когда Валерий говорил Вам, о своей любви к Джанабаевой? Нигде об этом не говорится. Вся пресса и он сам говорит только о ребёнке.
Убедительно прошу Вас высказываться, если пожелаете, по теме, а не о моей любви к Джанабаевой. Вы считаете, что у них высокие отношения, я нет. Вы считаете, что Константин писал песни о любви Валерия к Джанабаевой, я считаю, что нет.
И что теперь? Будете упрекать меня, что я выказываю неуважение к Валерию.
Так вот считаю, что говоря, что Валерий испытывает высокие чувства к данной женщине, Вы тоже оскорбляете певца любимого. И что теперь. Мы обе что-то считаем.
Предлагаю: больше не анализировать друг друга. Говорить своё по теме, а не обсуждать
Моё личное отношение к вопросу. Обсуждайте своё.
Я, к счастью,не великий идеолог, что бы меня цитировать, а затем высказывать свои критические замечания.