376 Отредактировано Ирма (31.10.2013 18:02)

Re: Пресса о ВИА Гре

Здесь Все мнения субъективные, не только у меня. На то и форум.
К творчеству Певца Валерия я не выказываю неуважения. Можно было заметить за мои несколько лет стажа на форуме.
Вы так подробно описали творческий процесс Константина!  Как он пишет.
А вот Валерий в интервью описывал совсем другое. Он говорил, что не знает  как Константин сочиняет и пишет и откуда, что берёт..
И когда Валерий говорил Вам, о своей любви к Джанабаевой? Нигде об этом не говорится. Вся пресса и он сам говорит только о ребёнке.
Убедительно прошу Вас высказываться, если пожелаете,  по теме, а не о моей любви к Джанабаевой.  Вы считаете, что у них высокие отношения, я нет. Вы считаете, что Константин писал песни о любви Валерия к Джанабаевой, я считаю, что нет.
И что теперь?  Будете  упрекать меня, что я выказываю неуважение к Валерию.
Так вот считаю, что  говоря, что  Валерий испытывает высокие чувства к данной женщине, Вы тоже оскорбляете певца любимого. И что теперь. Мы обе что-то считаем.

Предлагаю: больше не анализировать друг друга. Говорить своё по теме, а не обсуждать
Моё личное отношение к вопросу. Обсуждайте своё.
Я, к счастью,не великий идеолог, что бы меня цитировать, а затем высказывать свои критические замечания.

Поделиться

377 Отредактировано Ирма (31.10.2013 18:14)

Согласна, что Константин пишет в основном под конкретного исполнителя ( учитывается диапазон, тембр звучания голоса и т.д.) А вот что и кому он хочет песней что -то сказать - это тайна

Поделиться

378

Альбина сказала про себя очень классно!назвала себя "вечная замена третьей солистки" s16  s07

Поделиться

379

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, быть вечной заменой - это ее призвание по жизни))))) s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

380

сегодня случайно наткнулась на рекламу "Виагры",которую рекламирует г-ка Джанабаева...посмеялась...видимо без "виагры" уже никак)))))))

Поделиться

381

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, этой рекламе уже больше 2-ух лет))

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

382

MelMan, я в курсе)
видимо тогда уже было без неё не обойтись)))

Поделиться