501

Re: Сколько стоит жизнь человеческая?

K/S/S пишет:

Тело гитариста "Виа Гры" нашли в списанном вагоне!!
Владимир Шабалтас работал в группе "Виа Гра" пять лет. Внезапно пропал ночью 11 сентября 2010 года. Не взял с собой ни денег, ни мобильный телефон.
Владимир Шабалтас повесился на ремне от штанов. Зацепился на крючок в вагоне. Следов насилия не обнаружили.
gazeta.ua/ru/articles/scandals-n … oni/401943
Вечная память s17

Какой ужас! Царство ему небесное. Очень, очень жаль s06

Поделиться

502 Отредактировано Zemlya Наталья (29.09.2011 18:57)

Ал пишет:

А на каком сайте Вы это нашли?

ВКонтакте. Но если ввести первые строчки в поисковик, то появится несколько сайтов. Я так поняла история эта произошла в прошлом году.

Ал пишет:

Плюс могут приврать сроки нахождения под землёй. И там достаточно сыро, чтобы получить необходимую дозу влаги.

Написано про ПЕСОК.

K/S/S пишет:

Тело гитариста "Виа Гры" нашли в списанном вагоне!!

Интересно, что его, несчастного, на это сподвигло...

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

503

наш Димка?.................О-О
у которого были Костик и Валера?...

в шоке ...
светлая память.........

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

504

FUNNY, да ... наш Димка... у него остались Костя и младшая дочь Соня...

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

505

да, я помню про Валеру............
он здесь писал......
господи......

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

506

Певица Уитни Хьюстон умерла в США в возрасте 48 лет, сообщает Associated Press. О причине смерти певицы не сообщается.

В последние годы Хьюстон, которая неоднократно лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, много болела. Из-за плохого самочувствия в 2010 году было сорвано мировое турне певицы, хотя незадолго до того она выпустила одну из самых успешных пластинок в своей карьере.

В 2009 году пластинка "I look To You" дебютировала на первом месте в Billboard 200, а также и в хит-парадах Канады, Германии, Италии и Швейцарии. Аналогичного успеха певице удалось добиться лишь 1993 году, когда вышел саундтрек к фильму "The Bodyguard" ("Телохранитель").

Стоит отметить, что Хьюстон попробовала себя и в качестве актрисы. В 1992 году певица дебютировала на большом экране, исполнив главную женскую роль в фильме "Телохранитель". Ее партнером по этой картине был Кевин Костнер.

Позже Хьюстон снялась еще в нескольких фильмах, но особого успеха они ей не принесли. С конца 90-х певица в качестве актрисы не выступала.

Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, имеющая больше всех наград и премий, а именно 411, в том числе 6 премий "Грэмми", 2 "Эмми", 23 награды American Music Awards и 16 наград Billboard Music Awards.
Царство ей небесное.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

507

Очень жаль ......  s06  s17

"Что-то не пойму  я ни хрена,
от чего томиться у меня душа"

Поделиться

508

http://s.qip.ru/302MTzV.jpg

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

509

I WILL ALWAYS... REMEMBER YOU!!! s17  s17  s17

http://s017.radikal.ru/i438/1202/f2/b037874148da.jpg

www.youtube.com/watch?v=8yvsU4SNWPA

I'm loving angels instead

Поделиться

510

Талантище!  Жаль, очень жаль. Потеря для мира большая…..

Поделиться

511

Сегодня у мальчиков 11 и 12 лет спросила знают ли они кто такая Уитни Хьюстон. Они сказали, что что-то знакомое. Я сказала, что это великая певица (правда не их поколения), которая на днях скончалась.
Их реакция : -ааа, да, мама говорила, что она наркоманка!!

Печально....

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

512

Komediant пишет:

Печально....

... но факт.

Дэйв Бери

Поделиться

513

Миру холодно и пусто без тебя, Уитни Хьюстон...

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

514

http://massovki.ru/download/file.php?id=110751&t=1
Минувшей ночью в автокатастрофе погибла актриса и телеведущая Марина Голуб. Авария произошла в полночь на западе столицы. Столкнулись сразу четыре автомобиля, в том числе и Hyundai, в котором находились актриса и водитель. Марина Голуб всего два месяца не дожила до своего 55-летия. Московская полиция запросила видео с камер наблюдения, установленных в районе ДТП. По факту ДТП, в котором погибла актриса, возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Страшная авария произошла в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Марина Голуб ехала в машине таксиста-частника. Hyundai, в котором была актриса, остановился на светофоре.

"Загорелся "зеленый". Все тронулись. А с той стороны на "красный" летел, даже не тормозил. Красная машина, по-моему, Cadillac. Ехал — 120, не меньше. И даже не тормозил. Он врезался в машину, которая шла навстречу, эта машина перевернулась и накрыла мою и еще одну, в полете уже", — рассказал очевидец Сергей Ерцов.

Как сообщают медики, на месте была констатирована гибель двух участников ДТП. Одна из машин перевернулась, в другой машине был неизвестный. Личность Марины Голуб была установлена сразу на месте ДТП.

В Cadillac сработала подушка безопасности. Водитель, по вине которого произошло ДТП, поняв, что произошло, скрылся. Сейчас он объявлен в розыск. Полиция уже установила владельца машины. Это 31-летний Алексей Русаков. На его счету большое количество нарушений правил дорожного движения. Он десять раз попадал в аварии, в шести его признали виновным. Большинство протоколов на Алексея Русакова составлены за превышение скорости, трижды его ловили пьяным за рулем, а также штрафовали за выезд на встречную полосу и двойной обгон. Однако, пока не известно, он ли находился за рулем этой ночью.

"По предварительным данным, виновником ДТП является водитель автомобиля "Кадиллак", который проехал на запрещающий сигнал светофора, а затем скрылся с места ДТП", — рассказала дежурный офицер пресс-службы Главного управления МВД России по Москве Алексей Шапкин.

Обычно Марина Голуб сама управляла автомобилем. Но три недели назад актриса попала в небольшое ДТП на Тверском бульваре и отдала свою машину в ремонт, поэтому вчера вечером она была вынуждена поймать частника. В полиции сообщают, что водитель — 44-летний мужчина, он был лишен водительских прав, то есть не имел права не только заниматься частным извозом, но и вообще садиться за руль. Правда, виноватым в этом трагическом ДТП полиция его не считает.
Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года. Окончила школу-студию МХАТ, работала в Москонцерте, в театре Аркадия Райкина, играла на сцене МХТ имени Чехова. Когда Марина Голуб появлялась на сцене, в кино, на телеэкране, зритель знал — перед ним жизнерадостный человек, который заражает своей положительной энергией. В последние годы актриса часто появлялась на телевидении. На канале "Россия 1" она вела передачи "Утренняя почта", "Доброе утро", "Эх, Семеновна", программу "Девчата".

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

515

у меня просто нет слов....

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

516

Дашуня, Господи.. Она же.. Я так потрясен. Ещё одна утрата.. То Ступка.. То Кваша.. Вот теперь и Голуб   s17  Пусть земля ей будет пухом.

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

517

Как нелепо отняли жизнь у человека....

Поделиться

518

Странная тенденция наметилась:чем больше стали бороться со злостными нарушителями,тем больше их появилось!!! s10
Имя гада-Алексей Русаков!Побыстрей бы нашли.
Марина Голуб была такой незаурядной.С такой внешностью могла быть и развеселой и смешной,а могла перевоплотиться в трагическую,драмматическую...Царствие ей небесное!..

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

519

Сегодня скончался Народный Артист России Илья Олейников...ему было 65 лет..

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

520

yanna1104, ещё одна народная потеря.. Помним. Скорбим.

Поделиться

521

Ну надо же, такой замечательный и талантливый артист. Городок - это просто целая эпоха на нашем тв. Царствие ему небесное.

Поделиться

522 Отредактировано MelMan (07.03.2013 13:16)

http://onaplus.ykt.ru/html/pic/0573/7.jpg

Известный российский киноактер Андрей Панин погиб в Москве. Его тело с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", - сказал сотрудник пресс-службы.

На протяжении четырех дней близкие актера не могли с ним связаться, он не отвечал на звонки. В четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире тело актера.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, ей предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

"В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. Организована доследственная проверка", - сообщил в четверг "Интерфаксу" официальный представитель Главного следственного управления СКР по Москве Сергей Стукалов.

Он отметил, что в рамках проверки будут установлены обстоятельства и причины смерти Панина.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что причиной гибели актера стал, скорее всего, несчастный случай.

"Криминальная версия в гибели Панина пока не просматривается", - сообщил собеседник агентства.

Панин родился в 1962 году в Новосибирске, но детские и юношеские годы провел в Кемерово. В 1991 г. он окончил школу-студию МХАТ, обучался в мастерской актера Александра Калягина.

После чего Панин поступил в МХАТ имени А.П. Чехова, где играл в спектаклях "Три сестры", "Скупой рыцарь", "Женитьба", «"Смертельный номер". Он был также занят в спектаклях театра Олега Табакова.

Панин стал широко известен российском зрителю, снявшись в популярном сериале "Бригада". Он также снимался в известных фильмах "Мама, не горюй", "Жмурки", "Граница. Таежный роман", "Водитель для Веры", а также в сериалах "Каменская", "Бой с тенью", "Утомленные солнцем-2" и ряде других.

За фильм "Свадьба" актер получил приз за лучшую мужскую роль второго плана на фестивале "Золотой Овен". В 1999 г. получил звание "Заслуженного артиста России".

Добавлено: 07.03.2013 14:16

Светлая память Андрею! Замечательный был актер..

Поделиться

523

Шок и недоумение...Как так? Один из моих любимейших актеров, светлая ему память

Поделиться

524

Я по нему ориентировалась на качество фильмов...Очень харизматичный актер...Еще на одну актерскую единицу меньше... s06

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

525

Я тоже в шоке, как так вышло то? Недавно смотрела с ним фильм...Такой хороший актер был...Светлая память...

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться