51

Re: [осень 2012] Свет уходящего солнца

Это просто улёт-песня! Страшно представить, что будет на концертах! s03 Костя заметно поднял планку, теперь точно до нёё никто не дотянется! Валера, Костя, Вахтанг Вы большие молодцы! Супер! s53

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

52 Отредактировано Langer (20.08.2012 17:23)

Какой скрытый плагиат. Пусть не нота в ноту, но мелодия и аранжеровка чистой воды Maroon 5. Такую лапшу можно вешать детишкам, а не тем людям, которые знают репертуар Меладзе от и до. Этот репчик - это крик души в бездну отчаяности о том, что Константин Меладзе не знает о чём ещё писать песни, какие песни и.т.д.. Если по секрету, то Костантин Меладзе уже был обвинён в плагиаторстве.
Так оно в жизни бывает, когда постоянно заставляют ЧТО-ТО создавать, потому что так надо, потому что радио, телевидение и публика требует. Братья Меладзе уже давно себя исчерпали. Это видно невооружённым глазом. И заметно то, что Константина Меладзе уже давно при давно покинула муза. Наверное самое последнее удачное детище Меладзе была песня "Небеса" для Валерия Меладзе, а для ВИА Гры уж и не вспомнить... s12

Поделиться

53 Отредактировано Машуля (20.08.2012 17:23)

Без комментариев....
Попрошу и остальных участников форума воздержаться от комментариев по данному вопросу. Ибо у каждого есть уши, и каждый способен услышать то, что хочет услышать и сделать выводы для себя. Так что не надо тут устраивать муз.-плагиаторный срач.
Langer, ваш пост рассматриваю не более, чем вброс говна на вентилятор, если для Вас музыка братьев исчерпала себя давным давно, и вы не слышите в ней ничего нового, то зачем тратите свое время на изливание миазмов своей души.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

54

А в каком месте песни ты услышал Maroon 5? Или просто на себя внимание обратить решил?

Поделиться

55

пара-тройка семплов практически один в один. Но у Меладзе по жестче звучит. По интереснее, как-то что ли.

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

56 Отредактировано Viktory (20.08.2012 22:25)

Langer, так всегда можно забыть пароль для входа на этот форум. может попробуешь написать не крик души КМ, а то, что споёт ВМ и всем понравится?  s36
проще же написать такую гениальную нетленку в месте, где за неё можно получить букет комплиментов от участников форума s15

Где пристанет мой заблудший плот?

Поделиться

57

Langer пишет:

давно при давно

Очередной безграмотный хам на форуме. Опорожнился прилюдно и счастлив, наверное.

Langer пишет:

Братья Меладзе уже давно себя исчерпали. Это видно невооружённым глазом.

А вы даже и не начинали "черпать" судя по всему. Потому как кроме говна отборного нечего. s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

58

Тая пишет:

А вы даже и не начинали "черпать" судя по всему. Потому как кроме говна отборного нечего. s07

ну черпанул так черпанул s31

Где пристанет мой заблудший плот?

Поделиться

59

Бах заимствовал у Вивальди;Моцарт у Баха;Мендельсон,Шуман,Верди,Чайковский(особенно) у Моцарта;Рахманинов,Прокофьев,Шостакович,соответственно у Чайковского!
Не может музыка рождаться ниоткуда!
Если что-то Константину понравилось в какой-нибудь песне,то почему не вдохновиться тремя нотами,удачно сложенными,и не преобразовать это в свое полноценное творение?ЭТО НЕ ЕСТЬ ПЛАГИАТ!

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

60 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 00:05)

удалено)

Поделиться

61

Я влюбилась в эту песню  s55 Вместе с рэпом, с первых аккордов***

Вчера от нечего делать смотрела какую-то передачу по МТВ, о быстровспыхнувших "звёздах" 90-х и о том, что с ними стало в дальнейшем. Многие ли из тех, кто был популярен тогда, остались на волне успеха по сей день? Единицы... 

Константин и Валерий себя никогда не исчерпают, они Творцы с большой буквы (прошу прощенья за внезапный фанюческий всплеск эмоций  s18  s05  )

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

62

Вы с чего взяли вообще, что КМ слушал Marоon 5 ?  s01 я сколько песен писал, и потом спустя ГОДЫ обнаруживал, что такое уже у кого-то было.

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

63

Langer пишет:

Какой скрытый плагиат. Пусть не нота в ноту, но мелодия и аранжеровка чистой воды Maroon 5. Такую лапшу можно вешать детишкам, а не тем людям, которые знают репертуар Меладзе от и до. Этот репчик - это крик души в бездну отчаяности о том, что Константин Меладзе не знает о чём ещё писать песни, какие песни и.т.д.. Если по секрету, то Костантин Меладзе уже был обвинён в плагиаторстве.
Так оно в жизни бывает, когда постоянно заставляют ЧТО-ТО создавать, потому что так надо, потому что радио, телевидение и публика требует. Братья Меладзе уже давно себя исчерпали. Это видно невооружённым глазом. И заметно то, что Константина Меладзе уже давно при давно покинула муза. Наверное самое последнее удачное детище Меладзе была песня "Небеса" для Валерия Меладзе, а для ВИА Гры уж и не вспомнить... s12

Возьми пирожок с полки....

Мы с тобою просто перелётные птицы, белые птицы? Дай же ответ,
Отчего в душе моей, прошла война, а  мира нет?

Поделиться

64 Отредактировано L-T (21.08.2012 22:01)

да в последнее время нередко что-то где-то напоминает, даже у зарубежных авторов - так сказать из Музыкальной Империи...у той же Рианы, например...

Marоon 5 даже не дослушала...
нет интересных переходов, красивой мелодии, а самое главное что там какое-то "плоское" звучание...

мне очень понравилась новая песня))) s13
особенно куплеты! (мне часто в Костиных песнях больше нравятся куплеты)))

очень нравится, как протягиваются слова в ритм музыки... обыкновен--но, одновремен--но...

все отшлифовано до мелочей...даже речитатив вписался)))

Поделиться

65

Мишаня пишет:

Вы с чего взяли вообще, что КМ слушал Marоon 5 ?  :) я сколько песен писал, и потом спустя ГОДЫ обнаруживал, что такое уже у кого-то было.

Михаил, послушал песни с вашего сайта, мне очень понравилось, Вы талант.

Поделиться

66

потрясающая песня. вот она меня на все 200% впечатлила, вдохновила и порадовала) давно хотелось от Валеры чего-нибудь более динамичного, драйвового, а то давно уже одни медляки - конечно, они тоже хороши, но не стоит забывать и об этой грани его образа)
очень вкусно, сочно спето. музыка прелесть. вокал вообще, как в первый раз услышала, подумала, Валера диалоговских времен. шикарный голос, не устану восхищаться...
рэп на мой взгляд не испортил картину. это ново, трендово, и наверное хорошо, что БМ стремятся соответствовать тенденциям. хотя от официальной версии без рэпа тоже не отказалась бы, чтоб ничто не отвлекало от Валериного голоса. но и так по-моему очень и очень даже неплохо)))
в общем, я в восторге. неожиданно так еще))) ура)

new

Поделиться

67

Ждала другого. Рэп не впечатлил. Да и шок был у меня. Для меня не запоминается мотив песни. Молодёжно. Хотя текст и чувства глубже. В этом для меня и несостыковка. А ещё для меня - это не Валерий Меладзе. Голос порадовал. Как новое произведение - очень даже хорошо. Хотя после "Побудь со мной", по моему мнению, лучшего не было. Если не считать песню "Случайное знакомство", которую, к сожалению, написал не Константин.

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

68

Снова с Лизой Боярской

https://lh3.googleusercontent.com/-ROh1WI_ZNIM/UD3wZ5_4d1I/AAAAAAAAHvE/FGpBH8aZVFM/s600/meladze.jpg

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

69

Ооу, ну она видимо без ума от нашего Валерки))) Красивое видео должно получиться

Поделиться

70 Отредактировано Zemlya Наталья (29.08.2012 18:56)

Машуля пишет:

Ооу, ну она видимо без ума от нашего Валерки)))

а может и наоборот. они вместе хорошо смотрятся. смысл улавливаешь в показанной ими истории. а когда пустая смазливая моделька - не цепляет так.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

71 Отредактировано Машуля (29.08.2012 19:36)

Ну актриса есть актриса, все-таки талант и актерское мастерство важнее смазливой мордашки, хотя Лизу и внешностью господь не обидел. Да они хорошо смотрятся вместе.
http://cs306109.userapi.com/v306109074/a02/1erKZKkWQik.jpg
http://cs306109.userapi.com/v306109074/a09/xqdsY8m-YU0.jpg

Поделиться

72

это она, наверно Бэйби, а он Джонни (Патрик Суэйзи типа)

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

73

Третья фотка вообще суперская))  s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

74

Мне кажется или она реально любит нюхать его волосы? s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

75

Вторая фотка типа"энимал плэнет".Эдакие дельфинчики Валерчик и Боярчик,резвящиеся в дикой природе s07
А третья-рекламка шампуня из серии АХЕ
А вобще,мне кажется,они хорошо чувствуют друг друга на съемочной площадке:она,как актриса;он,как романтик! s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться