1

Тема: Валерий - ведущий "Битвы хоров" [2012]

В сентябре на телеканале "Россия" стартует проект "Битва хоров", в котором и будет ведущим Валерий Меладзе.

Об этом сообщил сам Валерий в рамках творческого вечера своего брата Константина Меладзе, который прошел в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". По его собственному признанию, ведение концерта - творческого вечера Константина Меладзе - для него является лишь репетицией перед обновлением амплуа.

Вести шоу Валерий будет не один, а вместе с Натальей Стефаненко и Екатериной Варнавой.

Опыт ведущего у Валерия уже имеется. В 2004 году вместе с Русланой Писанкой Валерий вел утреннее шоу "Страна советов" на телеканале НТВ. Так же Валерий уже вел творческий вечер Константина в Киеве в 2008 году.

+ О шоу

"Битва хоров" - популярное телевизионное шоу, где коллективы из разных городов России под руководством знаменитостей соревнуются между собой в хоровом пении. Люди в хор отбираются на местных прослушиваниях, чтобы затем предстать перед всей страной на экранах телевизоров. Американское название телешоу - "Clash of the Choirs".

Музыкальный телепроект "Clash of the Choirs" дебютировал в США на канале NBC в 2007 году. С тех пор он завоевал сердца тысяч зрителей и был продан более чем 13 странам, в том числе Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Испании и Франции.

В проекте первоначально участвуют 8 хоров из разных городов под руководством звезд эстрады. Любительские вокальные коллективы и хоры, которые пройдут кастинг в своих регионах, будут приглашены на участие в съемках и конкурсе в Москву. По условиям проекта каждая звезда отправляется в один из городов и набирает в конкурсном порядке хор примерно из 20-25 человек.

Валерия займется поиском талантов в Саратове, МакSим - в Нижнем Новгороде, Владимир Пресняков-младший - в Казани, Дмитрий Маликов - в Санкт-Петербурге, Лайма Вайкуле - в Новосибирске, Денис Майданов - в Екатеринбурге, а Александр Буйнов - в Москве.

Еженедельно - очередная тематическая "битва" хоров. Каждый хор исполняет 1 произведение, которое готовит в течение недели совместно с наставником, хормейстером и хореографом.

Цель - победить остальные 7 хоров за 8 недель в разных музыкальных номинациях и конкурсах и, самое главное, насладиться проделанной работой.

Участники проекта исполняют топ-хиты разных лет. В конце каждой программы, за исключением первой, один из хоров выбывает путем голосования зрителей. В финале проекта участвуют 2 хора, и только один становится победителем.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Валерий - ведущий "Битвы хоров" [2012]

ну что,идём записываться в хор? s05

Поделиться

3

Ну да, народу много! Надо только дождаться кастинга! Кстати, Валера еще очень классно ведет свои сольные концерты! s02

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

4

а в руководители нашего хора,так уж и быть,возьмём братьев Меладзе s08

Поделиться

5

Других быть и не может!)) s07

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

6

Печаль, что только в Москве кастинг  s17

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

7

уже о кастинге известно?буду)))

Поделиться

8

Komedyant пишет:

Печаль, что только в Москве кастинг  s17

Валерия займется поиском талантов в Саратове, МакSим - в Нижнем Новгороде, Владимир Пресняков-младший - в Казани, Дмитрий Маликов - в Санкт-Петербурге, Лайма Вайкуле - в Новосибирске, Денис Майданов - в Екатеринбурге, а Александр Буйнов - в Москве

между прочим

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

9

хм,а Валерий Меладзе? s01

Добавлено: 31.07.2012 14:09

блин,почему Валерия не в Питере((

Поделиться

10

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

хм,а Валерий Меладзе?

Валерий Меладзе - ведущий шоу части проекта s07

Сайт Speranza

Поделиться

11

Для нас этого мало((

Поделиться

12

дадада!!!мы требуем руководства с его стороны)))

Поделиться

13

Так! Будем устраивать разборки! Где руководство телеканала?!!

Поделиться

14

s28
очередные разборки с Валерием Меладзе)))
в новостях:"фанатки певца Валерия Меладзе устроили разборки с руководством телеканала.с просьбой сделать их любимца-руководителем их хора..."
s31

Поделиться

15

Могёте, ребят  s07

всё уже написано и предрешено, маленькое, знаете ли, авторское кино.. (c)

Сайт Solana

Поделиться

16

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка Ну вы отожгли! s07 Я прям так и вижу заголовки в новостях и газетах! Вообщем "Давайте устроем шоу...пусть выпадут из окон..." s31

Поделиться

17

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

s28
очередные разборки с Валерием Меладзе)))
в новостях:"фанатки певца Валерия Меладзе устроили разборки с руководством телеканала.с просьбой сделать их любимца-руководителем их хора..."
s31

s31  s31
девочки, вы что делаете! нельзя столько времени смеятся, а я уже часа 2 как под столом! s31

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

18

s07

Всё ровно мне далеко и так и сяк)

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

19

Когда нибудь придет и наше время)) Так смеяться можно, ведь смех продливает жизнь)) s07

Поделиться

20

Ленка пишет:

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка Ну вы отожгли! s07 Я прям так и вижу заголовки в новостях и газетах! Вообщем "Давайте устроем шоу...пусть выпадут из окон..." s31

да я переодически шоу устраиваю))))не без Танюхи(Татьяны Викторовны) s33
ждите в прессе s07

Поделиться

21

Обязательно s07 Вы большие молодцы с Татьяной Викторовной) Респект вам))) Ух, я представила Варнаву, а рядом Валера стоит! Вот эт да! s05

Поделиться

22

Варнава-секс-бомба)))

Поделиться

23

если кому-то нужно  s13

График кастингов в городах:

Дмитрий Маликов -''' Санкт-Петербург, 12 августа. С 10.00 - Чаплин Холл, Пироговская набережная, д 5/2. Телефон 8 (911) 9212104

'''Юлия Савичева -''' Волгоград, 20 августа, Дворец культуры профсоюзов, пр.Ленина, д 4

'''Лайма Вайкуле -''' Новосибирск, 20 августа, Детский дом культуры имени М.И.Калинина, ул.Театральная, д 1

'''МакSим -''' Нижний Новгород, 21 августа, Дом актера, ул.Пискунова, д 10

'''Валерия -''' Саратов, 22 августа
'''
Александр Буйнов -''' Москва, 22 августа
'''
Владимир Пресняков -''' Казань, 24 августа

'''Денис Майданов -''' Екатеринбург, 25 августа, Центр культуры "УРАЛ", ул.Студенческая, д 3

Поделиться

24

и к Маликову успеваю,и к Буйнову))))))

Добавлено: 09.08.2012 19:02

а в Москве где будет кастинг-не известно?))) s01

Поделиться

25

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, всё что на данный момент есть я сюда кинула. дальше следите сами я уезжаю  s05

Поделиться