76

Re: ЦВЕТОК И НОЖ

А старая ссылка не устраивает? Вполне рабочая. :ok:
v-meladze.ru/forum/viewtopic.php … 07aa8#6438

Поделиться

77

У меня вылезает надпись:темы, которую вы запросили, не существует

Сайт naumoffna

Поделиться

78

naumoffna
Из-за ФЗ форум изрядно перелопачен.
Вот прямая ссылка
stream.ifolder.ru/387308

Поделиться

79

SOVA
спасибо!

Сайт naumoffna

Поделиться

80

В стиле Меладзе super

Поделиться

81

Валерия исполнила "Цветок и нож". Ничего так)))
narod.ru/disk/54835348001.7ce321 … ).mp3.html

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

82

Это то что она будет петь на вечере КМ? в Юрмале?

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

83

Честно говоря понятия не имею... Но может быть)))

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

84

Да, это то, что она будет петь в Юрмале) И никак иначе.

Поделиться

85

Будет интересно на это посмотреть))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

86

Чисто технически - отлично просто.
Но совершенно бездушно.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

87

Тая пишет:

Но совершенно бездушно.

вот не соглашусь  s10 бездушно скорее вышло у девушек из ВИА Гры, чем у Валерии. Она-то точно настоящая певица и артистка. Но здесь что ни говори, а оригинал все равно будет нравится больше.

Дэйв Бери

Поделиться

88

Zemlya Наталья пишет:

вот не соглашусь  s10

Да на здоровье. s07  s02
От этого Валерия не перестанет быть для меня вокальной машиной.  s07 Идеальной технически, но эмоционально, артистически крайне однообразной.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

89

Цветок и нож - такая суперовая композиция) Было время, она мне всю душу перевернула. Хочется от Кости услышать в таком же духе новую песню в женском исполнении)

Поделиться

90

А вот кстати правда, этой песни уже несколько лет, а вот то что она не перестает быть популярной лишний раз говорит о том, как она душевно и проникновенно написано, я думаю она еще долгие годы будет популярной))) О, а еще "Биология" вообще чумовая песня, представьте, если бы ее Костя сам спел)) s13

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

91

Помнится перед выходом этой песни, Костя говорил, что это лучшее что он написал для Гры. Думаю с тех пор оно все так и осталось. Действительно ооочень красивая и глубокая песня.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться