151

Re: Потерян и не найден [весна 2012]

Мне кажется это он просто вспотел)

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

152

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

так же было и с Альбиной ))))))))))))

Вы свечу держали?  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

153

Ничо так песенка, местами, что-то типа Небес. Но из последних Побудь со мной - лучше. А Спектакль окончен вообще приятно послушать в любом месте.

Поделиться

154

Да Спектакль окончен очень ударная песня и уже стремительно занимает первые места в музыкальных хит-парадах) Костя молодец - 5 баллов! Ну и не устаем ждать клипа Валеры))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

155

Алан Бадоев

Романтика жива и здравствует сегодня точно так же, как и в старые добрые времена. И жива она, прежде всего, благодаря одаренным личностям, которые, как сказал поэт, умеют «навеять человечеству сон золотой». Свежайшая работа режиссера Алана Бадоева – клип «Потерян и не найден», который он снял совместно с Валерием и Константином Меладзе, лучшее доказательство тому, что высокие чувства, как и настоящее искусство, сохранили свое могущество в нашу прагматичную эпоху.

Z: Съемки видео на песню «Потерян и не найден» – не первая ваша совместная работа с Меладзе. Как изменились творческие вкусы и запросы Валерия за годы Вашей совместной работы?

Алан Бадоев: С Валерой приятно работать, потому что он всегда разный. И в каждом новом клипе видно, что он идет дальше, прогрессирует. В «Потерян и не найден» большой состав музыкантов: симфонический оркестр в сочетании с современной музыкой – ритмом, драйвом,«новой кровью». Плюс очень ненавязчивая линия влюбленности в красивую скрипачку, которая, к сожалению, уже обещана другому.

zefir.ua/index/read-news/id/898

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

156

Да простят меня Надежда, и Komedyant.
Просто очень хочетсся что бы вы это увидели.

Это история о любви одного певца, который устал от всей суеты.. Он вспомнил, каким он был молодым и как ему было хорошо, когда он любил. Однажды, работая у себя на съемочной площадке, он встретил девушку. Она случайно попала в этот зал и он влюбился в неё с первого взгляда.. Чтобы хоть как-то завоевать её сердце, он пригласил её в клуб, потанцевать. Они отдохнули в клубе и Валерий отвез её к себе домой, где мучился с тем, что очень любит её.. Проснувшись, она поняла, что испытывает к нему чувства и начала с ним заигрывать. Всё это было недолго, они любили друг друга и вроде бы ничего им не мешало, пока он не узнал, что она не просто девушка, а ангел. После этого она исчезла.. И оставалось ему только мучиться с этой любовью. Спустя мгновение она возвращается к нему в слезах и понимает, что больше его никогда не оставит одного..

www.youtube.com/watch?v=sru-yA8qjRk

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

157

Дашуня пишет:

Все истории в мире - о любви.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

158

Надежда, сильно зацепило  s18

Поделиться

159

Дашуня, хорошее видео, мне понравилось) И музыка как-раз подходит.

Поделиться

160

Татьяна, автор Komedyant. благодарности ему

Поделиться

161

Дашуня, значит, Комедианту спасибо за такое творчество)

Поделиться

162

Дашуня, музычку не подскажете? уж больно мне понравилась она... s18

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

163

Валерия, музыка Антонио Вивальди. точнее не скажу. спрашивайте у автора видео  s05

Поделиться

164

Дашуня, Спасибо!

Сайт Валерия

Поделиться

165

Валерия, вот музыка.
narod.ru/disk/52872309001.d48eae … b.mp3.html

Поделиться

166

Дашуняs53

Сайт Валерия

Поделиться

167

Komediant классно сделал! И музыка классная и так здорово подобраны кадры из клипов! Просто супер! Мне понравилось)))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

168

Ленка, Komediant - это я)
А тот, кто сделал Komedyant s01

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

169

Komediant весело получилось...я как то внимание не обратила на буквы...Извиняюсь. В общем думаю Komedyant меня поймет))

Поделиться

170 Отредактировано Машуля (16.06.2012 18:38)

www.youtube.com/watch?v=Er_Brmud … re=g-all-u
Наслаждайтесь друзья.
Клип очень нежный, трогательный. Девушку как мне кажется подобрали очень удачно. Теплая и нежная под стать песне, клипе и самому Валере. Сам клип мне показался с неким таким советским налетом, создалось лично у меня впечатление что смотрю фильм 70-80х годов. Вцелом очень хорошее впечатление.
Пы.сы. А Шалва с аккордионом такая лапа, отдельное ему  s55

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

171

долгожданна премьера!
Валера как всегда - бесподобен! все костюмы ему очень шли s56
чуть-чуть подпортило трюк с цветами, а так добрый, милый и хороший клип  s53  s55

Поделиться

172

Ура! Классно! Классно! Дождались! Все очень здорово сделано! 5 баллов! Молодца Братья! s01

Поделиться

173

Красивая история!

Валера такой, как вот мы все его любим - с драйвом на сцене. С этими эмоциями!

Очень красиво! Очень радостно!

Я в восторге!!! s32

Сайт Speranza

Поделиться

174

Ой, ну спасибо! Даже тут история с ником приключилась! Я прям застеснялся, хотя на это видео ушло полночи и то оно могло не попасть в рунет, т.к. вешало очень много, мне из-за него пришлось попотеть. Ну я польщен  s18

Клип просто суперский. Ничего лишнего. Просто и со вкусом.  s07

Добавлено: 16.06.2012 20:23

Дашуня пишет:

Да простят меня Надежда, и Komedyant.

Это история о любви одного певца, который устал от всей суеты.. Он вспомнил, каким он был молодым и как ему было хорошо, когда он любил. Однажды, работая у себя на съемочной площадке, он встретил девушку. Она случайно попала в этот зал и он влюбился в неё с первого взгляда.. Чтобы хоть как-то завоевать её сердце, он пригласил её в клуб, потанцевать. Они отдохнули в клубе и Валерий отвез её к себе домой, где мучился с тем, что очень любит её.. Проснувшись, она поняла, что испытывает к нему чувства и начала с ним заигрывать. Всё это было недолго, они любили друг друга и вроде бы ничего им не мешало, пока он не узнал, что она не просто девушка, а ангел. После этого она исчезла.. И оставалось ему только мучиться с этой любовью. Спустя мгновение она возвращается к нему в слезах и понимает, что больше его никогда не оставит одного..

www.youtube.com/watch?v=sru-yA8qjRk

Как вы поняли, что я автор?  s04

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

175

Komedyant, интуиция  s09
да шучу. ВКонтакте  s05

Поделиться