1

Тема: [2012] Новая волна

Программа конкурса Новая Волна 2012
7vetrov.msk.ru/mbx/03.13.12/c31f1/11-02-02.html

Поделиться

2

Re: [2012] Новая волна

На "Новой волне 2012" выступят:

Том Джонс
Рик Эстли
Нелли Фуртадо
Корейская певица Суми Джо

Во второй конкурсный день, на сцену выйдут российские рок-звезды - Гарик Сукачев и его группа "Неприкасаемые", "Воскресение", "Машина времени", "Аквариум", "Чайф" и Пелагея.

www.mixnews.lv/ru/new-wave-2012/ … 6-12/98194

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

3 Отредактировано Тая (13.06.2012 00:27)

Вот бы нам кто-нибудь подробную программку выложил - по дням. Как в прошлом году было. s11  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

4

Оооо Нелли Фуртадо. Нравится она мне сильно.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

5

Тая, просто рановато ещё. подождём и увидим, надеюсь  s18  s14

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

6

Тая пишет:

подробную программку выложил - по дням

думаю, ближе к дате будет такая информация.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

7

Да да будем ждать))  s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

8

Программа творческого вечера КМ на Новой Волне 2012.

Творческий вечер Константина Меладзе
27 июля, 18.45
В этот вечер звезды российского, украинского и латвийского шоу-бизнеса исполнят хиты, написанные замечательным композитором современности- Константином Меладзе.
В программе примут участие Иосиф Кобзон, Валерий и Константин Меладзе, Григорий Лепс, Алсу, группы «А-Студио», «ВИА Гра», «Дискотека Авария», Лайма Вайкуле, Дима Билан, Интарс Бусулис, Валерия, Владимир Пресняков, Вера Брежнева, Нюша, Елка, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Потап и Настя, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Иван Дорн, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Тимур Родригез, Таисия Повалий, Верка Сердючка, Богдан Титомир, Джамала, Доминик Джокер, Олег Скрипка и другие.

Я очень надеюсь, что Константин порадует нас своим исполнением, например из Zолушки  s05

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

9

Дашуня да хорошо бы, а может он вообще вместе с Валерой споет?  s01 Да народу конечно много будет..

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

10

pribalt.info/content/novaja-volna

Валера будет на открытии. И, наверное, будет награждать в финале. Может выступит. s01

Сайт Speranza

Поделиться

11

Больше всего из этого конечно порадует вечер Кости)) Будет интересно это увидеть))

Поделиться

12

Творческий вечер Константина Меладзе
27 июля, 18.45
В этот вечер звезды российского, украинского и латвийского шоу-бизнеса исполнят хиты, написанные замечательным композитором современности- Константином Меладзе.
В программе примут участие Иосиф Кобзон, Валерий и Константин Меладзе, Григорий Лепс, Алсу, группы «А-Студио», «ВИА Гра», «Дискотека Авария», Лайма Вайкуле, Дима Билан, Интарс Бусулис, Валерия, Владимир Пресняков, Вера Брежнева, Нюша, Елка, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Потап и Настя, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Иван Дорн, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Тимур Родригез, Таисия Повалий, Верка Сердючка, Богдан Титомир, Джамала, Доминик Джокер, Олег Скрипка и другие.

начинаю бояться..)

Поделиться

13

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

Вау, дождались! Мне будет интересно.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

14

Да всем будет до безумия интересно!!!))

Поделиться

15

интересно,то интересно...только бездарностей много...безголосых...

Поделиться

16

Супер, обведу этот день в календаре, чтоб не забыть  s32
А кто-нибудь из форумских поедет в Юрмалу в этом году? прям знаковый вечер.. Меладзе)

всё уже написано и предрешено, маленькое, знаете ли, авторское кино.. (c)

Сайт Solana

Поделиться

17

Фанера им в помощь, этим безголосым))

Поделиться

18

Ленка пишет:

Фанера им в помощь, этим безголосым))

да,на Новой Волне только конкурсанты поют "живьём",к сожалению...

Поделиться

19

Ну и живьем поют еще те,у которых реально есть голос))

Поделиться

20

Ленка пишет:

Ну и живьем поют еще те,у которых реально есть голос))

оооочень редко((

Поделиться

21

Все артисты поют под фонограмму и Валера не исключение. Это правила канала "Россия".

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

22

Komedyant пишет:

Все артисты поют под фонограмму и Валера не исключение. Это правила канала "Россия".

я боялась это вслух произнести s01 Валера и под фанеру... s06

Поделиться

23

Ну это же телевизионное шоу, и у него свои правила. Валера вынужден петь под фанеру в рамках шоу.

Поделиться

24

Вот только я этой ерунды не понимаю, если у человека есть реально хороший голос, ну ему то зачем петь под фанеру?! Какие то глупые правила, а потом еще говорят, что петь никто не умеет, конечно, если правила обязывают петь не живьем! вот никогда мне эти шоу не нравились.., на вечере Кости , они то точно не будут петь под фанеру, это будет чересчур...

Поделиться

25

Будут и еще как)) Порой невозможно по техническим причинам в прямом эфире делать живой звук. Хочешь живой голос - сходи на концерт артиста (ежели тот практикует последнее, я счас не про конкретно ВМа), а так телевидение - есть телевидение.

Поделиться