76

Re: "Алло, мам" (2012)

Мне это Кристину Коц-Готлиб напоминает. s07
Ладно бы она Светой Лободой была, а то.... s28  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

77

Тая, она - очередной мыльный пузырь,  лучше бы Меседу назад вернули.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

78

Машуля пишет:

лучше бы Меседу назад вернули.

Меседа замуж вышла и родила. Думаю, ей не до ГРЫ щас s01

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

79

Komediant, тогда Корягину, она и то получше Санты будет

Поделиться

80

Машуля пишет:

Санта поет третий куплет, Альба чую с кулаками выбивала себе второй куплет  s07

В клипе да, а в самой песне, я думал, что всё таки это Альбина срывается на крик и выбивает слезу (прости, что поздно, но больше мне некому позвонить).

Поделиться

81 Отредактировано Ирма (27.02.2012 10:19)

Juda ,   простите, «этот крик у нас пением зовётся». Ну не умеем мы по - иному.
Вы послушайте, пожалуйста, «две звезды»……   где действительно  демонстрируют голос  живьём….   Там, простите у неё один  «вопёж»  непрофессиональный,…  недаром сейчас на последнем месте…. (А Вы  говорите срывается ),  а вот выбивает слезу, то - точно, мы  это умеем…..     s01
       На проходящих сейчас конкурсах в Украине достаточно девочек с хорошими профессиональными вокальными и внешними данными...  Почему не выбрать достойных для состава ансамбля...
Выбор-то есть...

Поделиться

82

Juda пишет:

В клипе да, а в самой песне, я думал, что всё таки это Альбина срывается на крик и выбивает слезу (прости, что поздно, но больше мне некому позвонить).

Эту фразу поет вобще Ева.

Поделиться

83

Если третий куплет поёт Санта, то она, вообще, гений. Я то думал, что он самый сложный, поэтому доверили опытной Джанабаевой, а в клипе переиграли по соответствию ролям. Не знаю, за что на неё ополчились. Цвет кожи не нравится - так это расизм. Шикарные волосы, фигура, а голосом в ВиаГре ни кто особенно похвастаться не мог, ну может быть Винницкая и Альбина, ну теперь еще и Яна, т.е. Ева.
А то, что всякие Лолиты стараются наехать на группу К.Меладзе, так это понятно - "петь не умеют", а сама она умеет? Также было с Инь&Ян, столько необъективной критики от жюри, просто стараются принизить Мастера.

Поделиться

84

Juda пишет:

Если третий куплет поёт Санта, то она, вообще, гений.

А что гениального? Спела робко, хотя очень женственно. Допела за нее Ева.
У Евы - голос силы и страсти. У Альбины - голос мудрости, у Санты - робости и растерянности.
Поэтому и жаль, что в клипе все переворачивается, и мудрая и внешне успешная Альбина совершает инфантильный поступок, который никак не вяжется с ее образом. Но согласна с тем, что в жизни всякие бывают ситуации.

Мне нравится второй куплет, именно в нем кульминация на фразе "как в последний день". У меня прям мурашки от этой фразы.

Признаюсь, очень не хватает Нади. Все последние клипы с ее участием - это открытие. Ну умеет она выразить эмоции так неожиданно и импульсивно, что запоминается надолго...

А Бадоев нашел новый способ раскручивать клипы на просмотры: зашифровать сюжет так, чтобы не понять ни с первого, ни со второго раза  s01

Резюме: песня очень сильная, клип по сюжету спорный, но картинка хорошая,(особенно понравился макияж Альбины)... s01

Поделиться

85 Отредактировано Ирма (28.02.2012 17:01)

Juda,  Вы затронули сразу несколько проблем, попытаюсь объяснить  одну.
              Juda , о какой именно необъективной критике Вы говорите. Что в словах Лолиты не верно.   (хотя о самодостаточности Дж. не может быть и речи.) Считаю, что очень даже мягко и деликатно  характеризовали выступление  ансамбля, а затем и  дуэта.
     Вы когда-нибудь принимали участие в обсуждении и присуждении оценок, определении ошибок и недочётов хотя бы  рядовым  зачётным выступлениям исполнителей, проще  говоря  сидели в комиссии  на экзаменах?
  -   Тогда Вы должны знать, как жёстко , не жалея говорят о недочётах и промахах.  Ну и что,  никто не падает в обморок,  идут и исправляют, если хотят чего-то достичь и чему-то научиться. Да и талант и способности  ярко  заметны, а вот бездарь, пролезшая в уч. заведение, всегда недовольна, что её не хотят носить на руках  и критикуют.

А данная  комиссия  считаю и так довольно  лояльно и завуалировано высказывалась.
Меня всё время удивляет, почему считают, что нам  зрителю и слушателю, можно впиарить  некачественный  продукт,  и мы его захотим есть.
         О  расизме  здесь никогда не ведутся речи. В данном случае всё время говорится о том, что Санта не вписывается в группу, о её не профессионализме как певицы и исполнительницы и т. д.

Поделиться

86

И если уж речь затронули о Лолите как о певице-вокалистке, то уж такую вокалистку еще поискать, у неё очень сильный голос. и Альба с ней и рядом не стояла

Поделиться

87

Клоунесса Лолита не может быть объективной, это правая рука нашей примадонны. Никогда они не признают талант Меладзе и его проектов. У них свои "короли". Конечно, спеть такую сложную песню, как Бриллианты вживую, тем более, что девушки раньше её не исполняли, это не "гондурас - впереди рабочий класс" орать открытым голосом. То что против клана Меладзе развернута война, очевидно.

Поделиться

88

Juda пишет:

Никогда они не признают талант Меладзе и его проектов.

Ага. s07 Именно поэтому Лолита вылизывала задницу Джанабаевой, и не раз!!!, после первого концерта ДЗ. s03
Сразу прошу прощения за грубость, но иначе не скажешь. Похвалой или заслуженным признанием заслуг/таланта это не назовешь. s14

Поделиться

89

Присоединюсь к Машуле. Альба, как вокалистка, даже на бэки Лоле не годится. Объективно.
При том, что Лолиту я не уважаю, как минимум, за ее дешевое шутовство и пресмыкание перед АБ.

Поделиться

90

Juda, соглашусь с вами насчет Санты. s16  Несмотря на всю сырость вокала Санты - на дрожание голоса и прочее - она звучала в разы чище и грамотнее "заслуженной". s03

Поделиться

91

Тая, а про последнее выступление  в ДЗ "Ты на свете есть" - я вобще молчу, тихий ужас просто, Каждый раз у меня возникает вопрос - кто из них кого тянет? Верник то посолиднее смотрится.

Поделиться

92

Машуля, а у меня, Маш, новый период "фанатства".  s55  s31  s03 Так и вижу по следам последних медиа-поводов, "славное" сольное Альбушкино будущее.  s13
Как она вцепится с кровью в кого-нибудь... Потому что с такими данными о другом и думать не моГИ. s07  Вопрос в кого? s03

Поделиться

93

Машуля пишет:

Тая, а про последнее выступление  в ДЗ "Ты на свете есть" - я вобще молчу, тихий ужас просто.

Да, вторую половину песни она просто проорала...

Поделиться

94 Отредактировано Ирма (29.02.2012 20:09)

Лолита говорила  о выступлении  барышень    с  сарказмом 
      Посмотрите как она на них смотрела, какой у неё был взгляд  (между строчек).

Дж. в последней песне  решила, что она Алла,   ей очень захотелось, чтобы её сравнивали с Примадонной,   а вдруг она споёт лучше?   Ведь   Лолита, её спровоцировала  на самодостаточность.
(ну не хватает женщине понимания, ну что же пусть  лажается).

Поделиться

95

Тая пишет:

Как она вцепится с кровью в кого-нибудь... Потому что с такими данными о другом и думать не моГИ. s07  Вопрос в кого? s03

Лишь бы не в БМ, лишь бы не в БМ, лишь бы... *молюсь*

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

96

Дашуня, молитесь-молитесь. s07 Хотя не смешно ни фига.

Поделиться

97

Тая,
вот именно что не смешно s06

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

98

Хорошая песня вышла) я одобряю)

Поделиться