801

Re: Григорий Лепс

Azerbaycanqizi, нет слов. Посмотрела клип "СПАСИБО РЕБЯТА", вспомнила Шукшина, прослезилась. И так "в тему" оказался голос Григория... И видеоряд составлен с вдохновением...  s36   s36   s36
Azerbaycanqizi, успехов в творчестве!  s53

А вот оперная ария в исполнении Григория не понравилась категорически, как , впрочем, и Баскова. Не брались бы они не за своё дело.

Поделиться

802

Forte пишет:

Azerbaycanqizi, нет слов. Посмотрела клип "СПАСИБО РЕБЯТА", вспомнила Шукшина, прослезилась. И так "в тему" оказался голос Григория... И видеоряд составлен с вдохновением...  s36   s36   s36
Azerbaycanqizi, успехов в творчестве!  s53

s55  Спасибо огромное!

А Григорий как раз сегодня эту песню пел на дне Милиции!!!! Весь зал стоя слушал. Вот ссылка: www.youtube.com/watch?v=zrtcb0DGNUs  s36

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

803

Жаль.Не смотрела концерт. А Гриша Лепс был хорош! Ну очень хорош!   Как пел, как выглядел, как себя держал... Только мне не хватало "Они сражались за Родину". Хоть и современный видеоряд был неплох, но уж очень сделан "в лоб".
Azerbaycanqizi, спасибо еще раз за Ваш вкус и деликатность. И за креативность тоже. s53

Поделиться

804

Григорий играет на УДАРНЫХ!!!  s36  Поёт Анита Цой! Кажется афтепати после ЗГ) Довольно долго Григория показывают! Супер видео))  s32

www.youtube.com/watch?feature=pl … AzDvDRxQBk

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

805

а чо, ребята отдыхают s09

как бы хотелось, как бы, как бы,
чтобы мужики не вели бы себя как бабы,
чтобы кто рожден летать - до ползать не опускался. (с) Foksa

Поделиться

806

Итак, дамы и господа.
На официальном сайте Гриши обозначен новый долгожданный релиз.
s60.radikal.ru/i169/1112/35/3ab8614611d2.jpg

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

807

Мишаняs16  Ага:)) на их совместных концертах в Кремле 16 и 17 Декабря уже будет продаваться:))))) а потом и в магазинах)) через какое-то время  s24

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

808 Отредактировано Мишаня (10.12.2011 00:44)

с нетерпением жду!!!!я наверное с его выходом сразу куплю фирменные их крайние альбомы каждого и этот. не пожалею 1000 р. ну или закажу кому-нить в качестве подарка на НГ )))))

Сайт Мишаня

Поделиться

809

Это как такая новость прошла мимо меня??? Ужас... Интересно будет послушать их совместно, хоть и совсем не люблю Розенбаума, но зато очень люблю Гришаню.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

810

Григорій Лепс дуже гарно співає, у нього просто неперевершений голос, не знаєте, чи не планується в нього тур по містам України? s05

Важко - не значить неможливо! (с)

Поделиться

811

foollove, это наверное вам на его сайте смотреть нужно

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

812

foollove пишет:

Григорій Лепс дуже гарно співає, у нього просто неперевершений голос, не знаєте, чи не планується в нього тур по містам України? s05

Григорий возможно приедет в Украину весной 2012, но тогда уж точно с коротким туром. Вообще изначально даже была идея его отменить. Так как у него планируется тур по Европе весной. так что если он и приедет к вам , то в очень коротком варианте. может быть Киев, и там ещё пара городков.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

813

vkontakte.ru/video628068_161540754
На заре. Концерт Газманова.

Сайт Мишаня

Поделиться