1 Отредактировано Krokus (28.05.2011 08:18)

Тема: 21.05.11 - Иркутск.

21 мая 2011 год, город Иркутск.
Всем привет!  s01 Хочу поделиться с вами рассказом о концерте Валерия в городе Иркутске. У меня был небольшой юбилей. s19 15 лет я хожу на его концерты, правда никогда не писала в Сети об этом. Благодаря моим знакомым по дебрям Интернета, Элине и Александре,  s33  решила написать. Знаю, как обычно ждут новостей поклонники. В зале явно были некоторые поклонники, не только ходящие на концерты, но они  неактивны на форумах, впрочем, как и я.
Концерт начался почти вовремя, Меладзе известен своей пунктуальностью в этом. Сразу скажу, что это был один из самых удачных по энергетике, голосу, приёму и поддержке зрителей, концерт. Он прошёл на ура. Сколько помню, Валерий всегда был любимцем иркутской публики и его хорошо принимали. Он был разным, в его и нашей фанатской жизни, происходили разные события, это конечно отражалось на выступлениях..  s09
Если честно, ничего нового я не рассчитывала увидеть и услышать, за столько лет. Увидела. Как говорится, все течёт, все развивается. По порядку.
Песни, исполненные на концерте:
Спрячем слёзы от посторонних
Разведи огонь
Текила-любовь
Как ты красива сегодня
Без суеты
Верни мою любовь
Салют Вера
Параллельные
Я не могу без тебя
Красиво
Сахара не надо
Притяжения больше нет
Иностранец
Вопреки
Небеса
Обернитесь
Чуть ниже небес
Сэра (на бис)

Влзможно выпустила Се Ля Ви.
продолжение следует

Зал был заполнен не полностью, процентов на 85, на моей памяти это впервые, всегда аншлаг, но это и немало, столько народу пришло. В этот же день, что необычно для нас, в городе, в другом зале выступал В.Кузьмин, шли последние звонки и сессии. Зато собрались зрители и явно постоянные поклонники, для которых выступление В.М. в нашем городе было долгожданно.  s52 Зрители бурно аплодировали с первого же появления Валерия на сцене, реагировали на шутки Валерия и смешные ситуации, дружно подпевали хором, причём довольно стройным. s32  К сцене подошла девушка и попросилась спеть дуэтом с Валерием. s04
Цветов Валерию дарили много, причём шли весь концерт. И я там был(с)..Земляки порадовали. s41
Причём букеты несли и Шалве, а один парнишка подарил розу бэк-вокалистке. Кстати, для меня девушка новичок в команде, симпатичная и хорошо поёт. s01
Зрители знали песни, некоторые принялись танцевать на секторах Дворца спорта. Мы, с небольшой компанией, танцевали сидя в кресле, пытаясь петь,слушать, фотографировать и снимать одновременно.  s56 Надо отдать должное охране, которая была вежлива.  s25
Дарили цветы и дети и взрослые( и стар и млад)), подходили к сцене, но одна девушка прорвалась на сцену и, к всеобщему восторгу, зацеловала Валерия, на радостях, уходить не хотела. s55  Вернёмся к дуэту. Валерий сказал, что боится, как бы это не стало традицией. Лукавит, забыл как «Океан и тридцать рек» выступал на сцене во многих городах.
Девушка Анна исполнила с Валерием(или наоборот))) «Верни мою любовь». Получилось очень даже хорошо. Валерий отметил, что это одно из лучших выступлений. s21
«Обернитесь» была исполнена сольно, на экране шёл клип, а упоминание и появление на экране Григория Лепса было встречено буквально визгом и воплями восторга. Любят у нас Лепса и заслуженно! s33  s32

Видео онлайн дуэт "Верни мою любовь" Иркутск, 21.05.11
Видео онлайн Верни мою любовь
Для скачивания, этот же дуэт:
narod.ru/disk/14102835001/%D0%9C … B.wmv.html

Валерий напомнил нам, что именно в день концерта обещали конец света, причём с утра. Рассказал, что по Москве даже кто-то развешал плакаты(о, дают), посетовав, что таких, кто это распространяет нужно держать в самом страшном дурдоме.. Почему-то я с ним согласна. Так что, конец света Меладзе встретил в Иркутске! s07

Как видите, репертуар концерта обычный, кроме «Небеса» всё уже было. Хотя  очень многие песни красивые и любимые. Ждала новой песни, не спел, просила на бис, но Валерий даже как-то сморщился при упоминании о ней. Или как бы говорил: - чего захотела под занавес. s07  На бис предложил «Сэру» или «Актрису». Последнюю я просто не люблю, увы.  Хех, больше всех кричала: «неет!».Прозвучала «Сэра», интересно, мелодично. Но..все хорошее когда-нибудь кончается, Валерий решительно попрощался, приговаривая, что, сколько не пой, а расставаться придётся.
Что-то новенькое было в технике на сцене, местные звукачи аппаратуру выставили по другому, для нашего зала был даже неплохой звук. Респект и команде музыкантов, которая работала на ура! s53
Думаю, многие поклонники хотят и ждут выхода нового альбома, новых песен, желаю их братьям Меладзе и всей команде, побольше, побольше вдохновения, сил, терпения и удачи! s53  s52

Немного фото, простите, у меня не профтехника, выжала из зума что могла s13
s52.radikal.ru/i138/1105/a1/2bd825ca80bct.jpg s009.radikal.ru/i308/1105/56/4ede14952536t.jpg s55.radikal.ru/i150/1105/57/7e9856fbb178t.jpg
s009.radikal.ru/i308/1105/93/3765296042dct.jpg s56.radikal.ru/i154/1105/07/9ce25337e211t.jpg

Видео первой песни в концерте "Спрячем слёзы" для скачивания. Как принимал зал с самого начала концерта, услышите s01
narod.ru/disk/14197470001/%D0%92 … B.wmv.html

Мне приснилась вечная любовь(с)

Поделиться

2 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 21:02)

Re: 21.05.11 - Иркутск.

удалено)

Поделиться

3

Krokus пишет:

Видео первой песни в концерте "Спрячем слёзы" для скачивания. Как принимал зал с самого начала концерта, услышите s01
narod.ru/disk/14197470001/%D0%92 … B.wmv.html

Спасибо огромное за видео!  s53  Очень здоровско! Как всё начинается, прямо весь этот драйв передаётся с экрана, вспоминаешь всё , как будто на концерте.  s36  Всё таки начало у них очень драйвовое , заводное, аж дух захватывает оно!!!  s32  И спасибо что снимала Шалву иногда!!!  s18

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

4

Krokus Спасибо огромное за видео!
"Видео онлайн Верни мою любовь" кульминация 3:08-3:11  s36    s24

Поделиться

5

XoJlMcu, Azerbaycanqizi, boymirza, спасибо за отзывы! s01
Рада за тех, у кого сбываются мечты, спеть с любимым исполнителем.
Элина, всё равно запись передаёт совсем немного, не всю энергетику. В данном концерте ответная реакция зрителей заводила Валерия, он пел с ещё большом энтузиазмом, брал  самые высокие ноты. В общем зал и артист помогали друг другу. В финале выступления зал аплодировал стоя. s32 Один из удачных концертов, что приходилось видеть.

Мне приснилась вечная любовь(с)

Поделиться