26 Отредактировано Черная Кошка (16.08.2010 00:47)

Re: Первый концерт Валеры, который Вы посетили

а у меня всё никак не получается... моё "знакомство"с В пока всего лишь виртуальнoe...так что самые сладкие мгновения у меня впереди s56

Поделиться

27

Я в Альметьевске (татарстан) ходила в 1й раз. родители повели, потому что я фанатела от его песен! Тогда мне было  4 года:) В 1996 где-то.:)Дату не помню.. Но впечатления не стереть из памяти! s01  s16  s53

Поделиться

28

А я впервые побыла на его концерте 10 марта 2009г. в Таллинне s01 Мне тогда было 12 лет :D
Эхх..... Именно после этого концерта я полюбила творчество Братьев Меладзе!
Что самое удивительное, когда я шла на концерт, я даже не знала кто это, не знала ни одной его песни. Мне просто захотелось пойти именно на этого исполнителя, возможно сердце подсказало. И что самое интересное, я даже не с мамой ходила на концерт, а просто с другом. s01

Отберите у человека мечту, и он перестанет жить. (с)

Поделиться

29

Да....  Я вот вспоминаю и даже сердечко бьется так радостно радостно... Вам везуха, вы в эйфории целую неделю проходили, а у меня только на два дня ощущение полнейшего счастья. s07 Иногда даже кажется что светишься изнутри... Конечно, нужны такие моменты в жизни, когда можно расслабиться  и просто почувствовать себя счастливой! s13  s13  побольше бы таких дней:))

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться