26 Отредактировано DJ Andrew (16.10.2010 09:57)

Re: День без тебя ( клип ) осень 2010

greenray пишет:

Господи как уж достали с этой пылью - типа уж совсем такого быть не может
- это и так - но не совсем уж невозможно

Вот оно как оказывается... Но у Солодкого подобное смотрится дико глупо, особенно если принять во внимание композицию, на которую оное было сляпано. s07
Ах да, взаимопрониконовение смыслов просто "на высоте", эта неплохая идея самопожертвования ну настолько забита и затёрта неумением подать свою мысль, что хоть караул кричи. А предлог в виде пыльного Солнца всё-таки абсурден. Пусть такое и возможно отчасти. s01

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

27 Отредактировано Kia (16.10.2010 10:59)

Dante2525 пишет:

Ха-ха-ха-хи-хи-хи. А ничего, что они заживо сгорели?

И всё равно это называется не "самоубийство", а... во, как правильно выше написали - "самопожертвование"! А это, как говорят в Одессе "две большие разницы"  s08

Да и вообще, товарищи, надо проще относиться к жизни! Это ж не научно-документальный фильм, да и не претендент на Оскар))) Всего лишь клип, один из многих. А среди того, что крутят весь день на РУ-ТВ, как говорила героиня одного кинофильма: "Очень даже ничего!" s07  Уже до чёртиков надоело смотреть на трусы, как бы ненароком вывалившиеся груди и текущую по щекам тушь!  На водостойкую денег не хватает, что ли?  s10

Ал, установи себе программу download master и можешь качать хоть прямо с Ю-туба! В ней ещё хорошо то, что поддерживается докачка с места разъединения после обрыва связи.

www.westbyte.com/dm/

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

28

Kia, Да какая разница, у меня тоже поддерживается через ru.savefrom.net/ просто я возобновляла загрузку после ошибки, а потом, как-то в один прекрасный момент после 15, наверное, возобновлений, оно, не докачавшись, выдало "готово", и вот те на.. Так что вот так, ошибка-то выдаётся из-за низкой скорости интернета, тут никакая программа не поможет  s06

Поделиться

29

Ал, ну гляди сама, как хошь, просто у меня тоже частенько скорость бывает "не фонтан", и я большие файлы качаю только через Даун, даже по нескольку Гб - отлично грузится.

А вообще-то ещё может от техники зависеть. Я на старом ноуте тоже не могла ничего посмотреть на Юбе, постоянно срывалось и зависало, тоже грешила на скорость. А потом приобрела новый, и нормально теперь смотрю.

Ой, извиняюсь, совсем с темы съехала  s07

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

30

Kia, У меня модем МТСовский стоит, скорость колеблится от 0.12кбит/с до 8.0 кбит/с, это кошмарно мало, я 1 мб качаю около часа, а то и больше, там уж как повезёт.
Да уж, я тоже извиняюсь)
Ну что поделать, о клипе я уже сказала вроде бы всё, что думаю..

Поделиться

31

Клип настолько неинтересный что я даже не стала вдумываться в смысл.. s15 Когад слышу песню по РУ-Тв вообще не возникает никаких чувств. Переключать не хочется, но и смотреть особого желания нет. s06 Единственное что я могу сказать насчет песни и клипа- НЕИНТЕРЕСНО! s08 Хкм... Костя потихоньку начинает разачировывать... s17

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться