1 Отредактировано Yoto (26.02.2010 19:22)

Тема: Thomas Anders - The gentleman of music

Я не буду рассказывать, когда родился и где, сколько лет, на ком был и на ком женат. Для кого-то это известно, а для кого нет то, могут прочесть все о нем в интернете. Я поделюсь с вами своим отношением и своим мнением о Томасе Андерсе.
Я хорошо помню то время, когда везде звучала песня You’re my heart, You’re my soul. Все сходили с ума от Modern Talking и от красавца Томаса. В то время ему было чуть за 20. Я помню его черные кудрявые волосы, его жгучие глаза, голос и конечно бальзам на губах и кучу тональника на лице... Он был настоящей мешенью для критики. Что только не писали и не говорили о Томасе и Ди, во время и после первого распада Modern Talking. Хочу сказать, что Modern Talking были популярней самого Баха.
Это было мое детство, мое время. Прошло уже больше 20-ти лет, но голос Томаса все тот же, что тогда. Томас - это очень талантливый человек, профессионал своего дела. Я его всегда уважал и всегда восхищался ему и его энергии и позитивному заряду эмоций. Он уже давно не занимает первые места в Евро топах. Разве ему это надо? Я думаю нет, потому что он поет для своих поклонников, которые его любят, ждут в своих родных городах с концертами и просто слушают его песни. Для них он всегда был, есть и будет номером один.
Вот прошло 4 года после последнего альбома Томаса Songs Forever. Наконец вышел альбом Strong. Наверное у нас Strong в продаже не появится, может появится... Время покажет. Во всяком случае есть ebay.com или amazon.com, где можно будет купить альбом. Пару дней назад у меня не было настроения, просто не было... Ради интереса зашел на один адрес, написал в поиске Томас Андерс, а там его новый альбом. Долго не думая, я его скачал, и конечно у меня поднялось настроение.
Strong - это не просто альбом, это альбом с песнями, которые записывались щательно и медленно. Это чувствуется. Эсли вам кажется, что это просто музон, то вы неправы. Вы вслушайтесь в слова. Да, это танцевальная музыка, но слова песен остались лиричными и цепляющими за живое.
Прошло 2 года, когда Томас был у нас в Латвии. Тот вечер просто был заполнен позитивом Томаса. Это была фантастика, эстрада была полная людей. Несмотря на дождь, который моросил, Томас и публика не унывали. Томас держал всех бодрыми и веселыми, много общался с публикой. Все пели и танцевали. Он исполнил все самые лучшие свои песни и песни Modern Talking. В тот вечер ему дарили цветы. В моем крае такое бывает редко или не бывает вообще. Его ждали.
Вечер подходил к концу, и вот песня, которую все ждали весь вечер. Коронная песня Томаса, You’re my heart, You’re my soul. Эстрада взорвалась. Я был у сцены, пока Томас разогревал народ совместными словами „You're my heart, you're my soul I'll keep it shining everywhere I go, You're my heart, you're my soul I'll be holding you forever stay with you together”, я оглянулся назад, что я увидел... Я увидел, что вся эстрада стоит и хором поет You’re my heart, You’re my soul. Я ели сдерживал слезы. Я никогда такого не видел в своих краях.
Я хочу сказать, что лучший come back 2010 года - это есть Томас Андерс. Дай Бог ему еще много долгих лет жизни, много хороших и красивых песен.

Ladies and gentlemen, please welcome – the gentleman of music  - Thomas Anders!!!

http://s006.radikal.ru/i213/1002/99/b70b3c3e4593.jpg

Видео: Why Do You Cry

www.youtube.com/watch?v=VRqkT0jI … re=related

I'm loving angels instead

Поделиться

2

Re: Thomas Anders - The gentleman of music

Ну так давай тогда уже новый альбом выкладывай.... s02  Взялся за гуж....

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

3 Отредактировано Yoto (26.02.2010 23:26)

Thomas Anders - Strong (2010) Издание ORIFLAME

Треклист диска

01. Why Do You Cry?
02. Make You
03. Stay With Me
04. Suddenly
05. Stop!
06. You Will Be Mine
07. Music, Dance
08. One More Chance
09. Clear Sign
10.I Miss You
www.failiem.lv/list.php?i=zuggxd s24  s24  s24

Thomas Anders - Sorry Baby (В оригенальном альбоме STRONG 2010)
Thomas Anders - My Angel (В оригенальном альбоме STRONG 2010)
Thomas Anders Feat. Kasia Nova - Forever In A Dream
Thomas Anders Feat. Sandra - The Night Is Still Young
Thoms Anders - Good Karma
Thomas Anders Feat. Sound-Chateau - For You
Thomas Anders Feat. Sound-Chateau - For You (Club-Remix)
Thomas Anders Feat. Sound-Chateau - Ibiza Baba Baya
Thomas Anders Feat. Sound-Chateau - Ibiza Baba Baya (Club Remix)
Thomas Anders - Just Dream

Здесь песни, которые не вышли в альбом или стали синглами, но не показались в хит-парадах s24

ifolder.ru/16600043

Поделиться

4

Navajo пишет:

Thomas Anders - Strong (2010) Издание ORIFLAME

Ну чего могу сказать...........ПОПСА!
Так  s14 на троечку...
Такая попсявая, попсявая попса...Костик лучше креативит  s05
03. Stay With Me - ворованная такая  s14
05. Stop!  - ничего такой медлячок  s02
Итог: слушать буду периодически, куда ж я денусь  s55  s07  s56

Поделиться

5

А я вот как раз заценила!

В восторге если честно!

Динамичная музыка и такая лирика одновременно. Прям плеер в уши, с утра вышла на улицу, увидела солнце и голубое небо и под эту музыку мне так захотелось жить, творить и любить!

Вот мое!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

6 Отредактировано Yoto (04.01.2011 14:02)

FUNNY пишет:

Stay With Me - ворованная такая

Почему это она ворованная? Все песни написал Сергей Ревтов s01

Надежда пишет:

Динамичная музыка и такая лирика одновременно. Прям плеер в уши, с утра вышла на улицу, увидела солнце и голубое небо и под эту музыку мне так захотелось жить, творить и любить!

Вот мое!

Как я согласен! На данный момент для меня Strong - альбом номер один. Я уже писал, что настроение поднялось на все 100.
Особенно помогла песня I'll Be Strong, которая вошла в оригенальный альбом Strong. Еще должно появится европейское издание альбома. Жду с нетерпением, какие там будут песни s01

Еще 2 песни из оригенального альбома Strong

I'll Be Strong ifolder.ru/16695733
I Wannа ifolder.ru/16695745

Thomas Anders - The Christmas Song
ifolder.ru/20863843

www.failiem.lv/list.php?i=wboxpg

Наконец я лицезрел клип на песню "Stay With Me". Первая мысль была: "WTF", потом я сделал такое же изумлёенное лицо, как Андерс вконце клипа, а потом я ржал. Мужик жжот! Смысла 0. Песня и клип видимо живут разными жизнями s07  s07  s07

Поделиться

7

Navajo пишет:

Наконец я лицезрел клип на песню "Stay With Me"

www.youtube.com/watch?v=fkbcE_WTgXI
капец Джеймс Бонд!  s07 жаль росточком не выдался  s07
и с каких пор ему русские клипмейкеры снимают?

Поделиться

8

О, ну наконец и на Ютубе. Наверное просто не нашёл. Балда.

FUNNY пишет:

капец Джеймс Бонд!

Я в шоке был. s07

FUNNY пишет:

и с каких пор ему русские клипмейкеры снимают?

Я так понимаю, что с того самого, когда записал у Сергея Ревтова свой альбом "Strong". Клип на песню "Why Do You Cry" тоже снимали в России.

Поделиться