26 Отредактировано olga (16.12.2010 19:27)

Re: деньги и песни

Я думала, что всё   немного  лучше,  и еще  пыталась  что - то там  написать и объяснить. Оказалось, что все  значительно хуже. Ненависть так  глаза  закрывает, что   правде пробиться  нет никакой  возможности. Даже, если  эти бы   люди сами  пленку бы  увидели.
В данном  случае  Киркорову  ПРИХОДИТСЯ  ПОКУПАТЬ  ПРАВДУ! ПЛАТЯ  ГРАМОТНОМУ  АДВОКАТУ. Надо было  сразу разыскивать  пленку.
Адвокат Киркорова сказал, что будет  суд, вот пусть он и разберётся, о каких  отягчающих обстоятельствах  травмы  позвоночника(!)  говорится во  второй  справке. (Очень хочется, чтобы  Киркоров  давёл дело  именно  в этом  направлении до  конца.)
Независимая  экспертиза  показала бы. Или  Яблокова   его  себе  набила бы? Что бы  не  отвечать  за  враньё!
Удар  был по  плечу и соскочил на щёку. За  мат прилюдно  и  хамство  -  считаю   ещё  мало.
Тот кто   очень  много  говорит о дурке,  я так  понимаю,   сам  желает  попасть  туда.  В  народе  говорят:"Не  рой  яму  другому --  сам  туда  попадешь". И  я  могу  поспособствовать  желающим --  оплатить  дорогу  в  один  конец. Короче,  помогу, чем  смогу.

Поделиться

27

))) cебе бы помогли  s07  А заодно и проспонсировали бы адвокатский процесс Киркорова, а то он наверное миллионы потратил на правду то  s31

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

28

Ничего, эти  миллионы  пойдут  на  благое  дело.
А  у  меня  все  в  порядке! И так и будет!

Поделиться

29 Отредактировано Yoto (17.12.2010 01:05)

Прочитав в понедельник надпись над статьей, что снято обвинение против Киркорова, я еще раз посмотрел хотя бы это видео www.youtube.com/watch?v=q8AWfivo … r_embedded , вы знаете, у меня создается впечатление, что это снималось с любительской камеры, в его же ванной... Только не хватает в кадре за спиной Малахова оператора, который говорит: "Я принес кофе! Ой, извините, вы тут еще снимаете. Простите", а со стороны Киркорова не хватает суфлера, которй шепчет: "Говори, что я несчастен, я одинок", и Филя говорит.
Это просто тупой пиар. Все срубили бабла, не денег, а бабла! И пресса за тираж газет, и Филя, и Малахов, и эта избитая мадам, и сеть, ну все. Эти его слезы... Он актер. Он очень хороший и профессиональный актер. Если вспомнить мюзикл, где он играл Черта. Это все спектакль. Я в это все не верю.

I'm loving angels instead

Поделиться

30 Отредактировано olga (17.12.2010 04:01)

-

Поделиться

31

Navajo, если все это ради пиара, то он и впрямь больной человек

Поделиться

32

olga пишет:

Я думала, что всё   немного  лучше,  и еще  пыталась  что - то там  написать и объяснить. Оказалось, что все  значительно хуже. Ненависть так  глаза  закрывает, что   правде пробиться  нет никакой  возможности. Даже, если  эти бы   люди сами  пленку бы  увидели.

Не хотела вновь вступать в "дебаты", однако вынудили  s07 Какое громкое слово-то нашли - "ненависть"!  s04 Спешу Вас огорчить, olga, за ненависть Вы приняли всего лишь отрицание и осуждение вседозволенности и безнаказанности, порождённых распущенностью и властью денег. Я уверена, что никакой плёнки, доказывающей невиновность ФК в природе не существует, в противном случае она уже давно бы разгуливала по инету.  s09

А ненависти к Вашему "Королю а перьях" я испытываю не более, чем к таракану, ползущему по стене. Извиняюсь за грубое сравнение  s07 

За сим тему Филиппа для себя закрываю, правда, уже набило оскомину. Успешного Вам прослушивания перепетых Его Величеством чужих хитов со словами об Истинной и Всепрощающей Любви к Единственной и Неповторимой Женщине.   s07   

Пы.Сы: а всё-таки удачная была идея - выплатить Яблоковой моральную компенсацию, которая пошла бы потом в благотворительный фонд. И людям хорошо, и для пиара - самое оно! Не понимаю, почему от неё отказались? Видать, Филя денег пожалел...   s15

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

33

Фальшь.

Поделиться

34

Kia, +1000  s07  ППКС

Поделиться

35

www.utro.ru/articles/2010/12/16/944314.shtml
Ну что это за бред? Разве они там все нормальные? Я думаю, что нет

I'm loving angels instead

Поделиться

36

Тонкий расчет))

Поделиться

37

В этой теме затронуты отношения Филиппа и Яблоковой! Продолжение-хит зимы "Ты влип,Филипп"   s07
www.youtube.com/watch?v=aOQ85xPz_IY
Понравилось! s16  с ноткой стеба...но в меру.

Чем старше человек, тем больше в его жизни того, чего уже не исправить. (с) Х.Мураками

Поделиться

38

VintVi пишет:

"Ты влип,Филипп"   s07

да, уж! И Буш от него пострадал!!!  s07

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться