26

Re: 27.10.2010 - ДК "Меридиан"

Конечно каждый имеет право на свое мнение, но мы не Валерии Меладзе и не нам осуждать его решения относительно тех или иных ситуаций. У него своя точка зрения и своя позиция и он поступил так, как считал нужным, и разговоры о правильности или неправильности его решения это чистой воды демагогия

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

27

Машуля,простите,а как называется выступление певца,у которого не смыкание связок,ХАЛТУРА?

Поделиться

28

Халтура - это фанерщики, у которых ни таланта ничего больше, кроме как желания бабло заработать...А выступление с больным горлом - это лично его выбор, я это никак не называю. Я не поддерживаю, но и не осуждаю, так никогда не была в его роли...

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

29 Отредактировано БУБА (02.11.2010 10:09)

К сожалению,не имею возможности сказать лично Валериану Шотаевичу,поэтому предполагая что он заходит на форум,хочу сказать,вернее попросить,пожалуйста,берегите себя и свой голос,вы не принадлежите,вернее ваш голос,только вам.Вас слушают миллионы ваших поклонников.Ваше творчество помогает жить в непростом мире.Слушая как вы поёте на миг можно забыть о всех проблемах и улетать с вами на небеса.Пожалуйста,берегите себя.

С Уважением,всегда искренне ваша Н.

Поделиться

30

Надежда пишет:

Настрочу полный отчет завтра. Пока нет времени. И еще картинки найду )))

Продолжние будет? s18

"Вот балда :)"

Поделиться

31

Я была на этом концерте, причем в первом ряду. Так же, как была и на многих других его концертах (есть с чем сравнивать). На мой взгляд, все прошло отлично, кто бы что тут не писал. Он мог бы, конечно, не мучиться так и включить фанеру, но он этого не сделал, что ему только в плюс. Если бы отменили, было бы вообще печально, т.к. концертов в Москве не было уже довольно давно. Хотя, конечно, ему бы стоило больше беречь себя. Что касается просьбы не выкладывать записи в интернет, я думаю, он прекрасно понимал, что стоит сказать "не выкладывайте", как завтра это уже будет по всему интернету.

Поделиться

32

Видеофайлики:
Звук оставляет желать лучшего

Обернитесь - obernites.moskva.27.10.2010.avi
Небеса - nebesa.moskva.27.10.2010.avi

и... бонус!

Как ты красива сегодня - kaktikrasiva.moskva.27.10.2010.avi

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

33

Надежда пишет:

Видеофайлики:

Спасибище!  s36  Еще и бонус есть  s52

Время подождет, время подождет...
Не поддавайся! ©К. Меладзе

Поделиться

34

Надежда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЗА ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК!!!! s24  s53

все что не дано в жизни не бывает случайным!

Поделиться