101

Re: 07.11.2009 - Санкт-Петербург

Да у нас тот три года подряд была же одна тема, вот мы и привыкли  s31

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

102

Tainstvennaja, судя по названию, теме всего два года, кто-то ее все-таки менял  s07

"Вот балда :)"

Поделиться

103

Tainstvennaja пишет:

ого, только я сейчас заметила, что тема отдельная   

Точно  s25
Но я про эту тему v-meladze.ru/forum/viewtopic.php … mp;login=1

Поделиться

104 Отредактировано Yuliya (24.10.2010 20:50)

Я была на концерте 22-го. Напишу пару слов.
В целом, всё было отлично, зал полон, цветов много. Единственное, небольшие проблемы со звуком - вначале у Валеры были неисправности с наушником, а ещё на Притяженье сильно гремели басы - я оглохла.
Показалось, что песен меньше обычного, да и говорил Валера между песнями меньше, чем всегда. Наконец-то, не было Сэры, не было, так называемого, голосования, какую песню выберет зал, зато вновь был балаган из 20 с лишним рек во главе с Таней. А ещё, во время, кажется, Самбы - одна девушка не хотела покидать сцену и тупо простояла рядом с Валерой, периодически закрывая лицо руками. s04  Валера потом спародировал этот её жест.
Ещё в зале присутствовали молодожёны, прямо в свадебных нарядах пришли на концерт. Валера их, естественно, поздравил, но заметил, что лучше после регистрации провести время в кругу близких и друзей, выпить и т.д., ну, и весь зал прокричал им "горько".
Очень понравилось, как звучит сольно "Обернитесь" - терпеть не могу Лепса (простите те, кому он нравится). А на "Небесах" Валера в первом куплете подзабыл слова)) Кстати, сказал много тёплых слов в адрес Лизы Боярской, и что теперь, после работы с ней, хочется для съёмок клипов приглашать только профессионалов, таких как она. Посвятил песню ей и всем петербурженкам. А ещё перед Иностранцем был тост за Петербург.
И да, на бис не пел, концерт закончился резко, просто попрощался после "Чуть ниже небес".

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

105

Yuliya, спасибо за рассказ.А видео с песни "Небеса" ни у кого нет случайно?Интересно посмотреть. s03

Поделиться

106

Yuliya, Спасибо тебе за рассказ!

Интересно почему он решил вновь исполнять "Океан"?
Но это ладно...
Ребят, создайте кто-нибудь новую тему,
а то пр привычке,будем писать тут. s31

Поделиться