1

Тема: 14.08.07 - Крым, Симферополь, Украина

Драсте... Хочу вам всем пожаловаться что концерт был как всегда прекрасным... Валерий как всегда на высоте, а музыканты отработали на высшем уровне... Хочу отметить новую замечательную девушку в коллективе... Которая также замечательно играла на разных интструментах и подпевала Валерию... Буквально скоро я выложу фотки с этого концерта... Песня параллельные была исполнена даже лучше чем в Юрмале... Валерию УРА!!!!!!!!!!!

Поделиться

2

Re: 14.08.07 - Крым, Симферополь, Украина

Песня параллельные была исполнена даже лучше чем в Юрмале

конечно, ведь в живую.....

Поделиться

3

Хочу отметить новую замечательную девушку в коллективе

Видимо дочь Михаила Педченко. Она одно время была в группе

Поделиться

4

Хочу вам всем пожаловаться что концерт был как всегда прекрасным

Что-то я плохо поняла смысл предложения. Жалуются обычно на что-то плохое.

Поделиться

5

Любимая
Человек так пошутил s01

Nevidimka
Ты права,  на крымских концертах дочь Педченко представлена как саксофонистка и бэк-вокалистка.

Поделиться

6

Ну девочка суперовая.... И играет супер и поёт прикольно, а когда она солянку забодяжила(когда представлял Валерий группу) я честно говоря обалдел.... И симпатичная кстати...

Фанаты и просто поклонники а кто знает сколько ей лет??

Поделиться

7

Ой, как интересно!!!!!
Все время появляется "что-то новенькое"!!! А это так приятно!
И так хочется самому посмотреть-послушать-поучаствовать, то есть, как можно быстрее попасть на сольный концеееееееееееерт!!!!!!!!!!! mechta  mechta  mechta  mechta  mechta  mechta  mechta

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

8

Benutzername, ах да, конечно.

Поделиться

9

Ты права,  на крымских концертах дочь Педченко представлена как саксофонистка и бэк-вокалистка

я вот не в курсе. А она только во время летних гастролей?

Хочу отметить новую замечательную девушку в коллективе... Которая также замечательно играла на разных интструментах и подпевала Валерию

как зовут девушку? ведь должен же был Валерий ее представить.

Буквально скоро я выложу фотки с этого концерта

ждем.

Здорово что уже "Параллельные" исполняет. Быстро он. А еще чего новенького не было?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

10

Надежда
На концертах, представляя музыкантов, он не комментирует долгострочность её контракта. Говорит, что Мишина дочь, саксофон, бэк-вокал и всё... :sm115:

Поделиться

11

На концертах, представляя музыкантов, он не комментирует долгострочность её контракта

я имею в виду, что если она выступала с ними и в прошлом году на летних гастролях, то значит только на югах. Вот.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

12

только на югах.

Не только...Они её ещё  позаграницам разным  возят s05

Поделиться

13

Хочется ее фото посмотреть mechta

Поделиться

14

Любимая
А я видела где-то. Надежда, не здесь разве? Девочка красивая s01

Поделиться

15

ualife.org/u/154

начало фоток здесь... будет время ещё доложу... Извините снимал видео потому фотки не оч хорошего качетсва, но какие есть... И выложу вам Оксана если не ошибаюсь зовут... (бэк-вокалистку)

Поделиться

16

241613
О! Сэнкс, сэр! А само видео нельзя? s18
Там в инфе сказано, что Вы три раза добрый red

Поделиться

17

3 раза???? Хм... Я просто люблю творчество Валерия Константина Виа Гры и поэтому.... не проблема.... Видео к сожалению проблематично... Оно оч много весит... А фотки ещё будут
а ещё выложу скоро с концерта в прошлом году... Я тоже снимал

Поделиться