2,001 Отредактировано (04.10.2010 11:54)

Re: Анастасия Приходько

Машуля пишет:

Да закос явный, но соглашусь с Kia, плохой и какой-то дешевый.

Ага явный закос! Я вот слуша и думала, что же мне это напоминает, а оказывается Костюшечку - душечку.
А Вам всем не кажется, что это просто Настин стиль исполнения, а? Об этом вы все конечно же не подумали.

Машуля пишет:

Во-вторых я говорю о том, что популярность она имела только под крылом у Кости, сейчас же интерес она вызывает только у самых преданных фанатов, ее особо не видно и не слышно, по крайней мере в России, и давайте уж не будем сравнивать Настю с такими гениями как Ротару, такое сравнение звучит как кощунство

Что - то я не заметла, что ей ваш Костюшок много песен написал. Толко "Момо" и все, а как только она от него ушла так сразу и песни появились. А тоЮ что она не вызывает интереса, так видно вы плохо осведомлены, взть хотябы даже Вас, если бы она Вам не была инетересна вы бы ее не стали обсуждать, а так что получается? Интересна она Вам значит.)))

Тая пишет:

М
А вот вы обретаетесь только в этой теме и только, когда в вашу ненаглядную кидают тухлые помидоры.  s07
А ещё никак не можете смолчать.  s31

Не забудьте последнее слово оставить за собой, иначе свое назначение не оправдаете.  s02

А  почему это мы должны молчать, вы нам рот хотите заткнуть или как? Я бы на вас посмотрела если бы Его Величество Константина начали, как  Вы выражаетесь, тухлыми помидорами закидывать. Вот бы посмотреть на эту душераздирающую картину. Константин в дерьме, а его верные фанаты от туда вытаскивают

Поделиться

2,002

Natalya пишет:

Уж про объект разговора в данной теме я молчу: пнуть ее походя - это видимо священный ритуал завсегдатаев сайта о братьях Меладзе s09
Этакий обряд посвящения в члены  s19

Не обольщайтесь, уважаемая! Здесь не сайт Приходько и не её фан-клуб, чтобы лить мёд на Настю. Здесь люди высказывают своё мнение, и если оно отлично от Вашего, то это ещё не означает, что оно - неверное.  s01

Эль!

А вот хамить не следует, девушка! Если Вы здесь зарегились специально для этого, то мне ведь недолго и кнопочку "Сообщить модератору" нажать. Пойдёте в бан сразу после первого поста... думаю, никто от этого особо не расстроится.

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

2,003 Отредактировано Natalya (04.10.2010 12:32)

Kia пишет:

Здесь люди высказывают своё мнение, и если оно отлично от Вашего, то это ещё не означает, что оно - неверное

Я, если заметили, про оскорбление поклонников s15
Я ж написала, про Приходько уж молчу. Но хотелось бы, чтобы мнения и о ней высказывались не исключительно в оскорбительной форме, как практикуется некоторыми посетителями данной ветки, и не провоцировали поклонников на ответный негатив.
Я вообще считаю, что если данная ветка вызывает у завсегдатаев сайта только негативные эмоции, да к тому же сотрудничество Насти с братьями Меладзе давно закончено, то ее следует просто закрыть, а возможно и убрать с ресурса. Кому Настя интересна, найдут ее офсайт, кому не интересна, получат возможность сохранить от всех в тайне свои не лучшие человеческие качества. И всем будет хорошо. s55

Поделиться

2,004

Natalya пишет:

Я, если заметили, про оскорбление поклонников s15

Natalya, мне понятно Ваше желание защитить любимицу, но тем не менее, в предыдущей выделенной мною цитате Вы сами (надеюсь, неосознанно) оскорбили многих посетителей этого форума, ни слова плохого не написавших ни в адрес Насти, ни в адрес её поклонников.

Против второй части Вашего поста не имею абсолютно никаких возражений. Если администрация сайта сочтёт нужным, эту тему закроют.  s01

А. Блок

Поделиться

2,005 Отредактировано Эль (04.10.2010 13:03)

Kia пишет:

А вот хамить не следует, девушка! Если Вы здесь зарегились специально для этого, то мне ведь недолго и кнопочку "Сообщить модератору" нажать. Пойдёте в бан сразу после первого поста... думаю, никто от этого особо не расстроится.

Вы можете нажимать куда угодно и сколько угодно. Я тоже от этого абсолютно не пострадаю и точно никак и ни капли не расстроюсь. Зато я буду рада, что высказала свое МНЕНИЕ, на Вашем ресурсе! Вот так!!!
А вот хамить действительно не следует, но я просто не могу остаться в стороне, когда некоторые здесь хамят.

Машуля пишет:
"Тая, сюда заходить надо только предварительно убедившись, что все в намордниках)))) Как думаешь они привиты от бешенства?"

Это между прочим не я написала.

Приходькины поклонники, как всегда, как сторожевые собаки.  s31 Как только что-то не так, они тут как тут.  s31

И это тоже!

Поделиться

2,006 Отредактировано Тая (04.10.2010 13:15)

Kia, с хамами разговаривать толку мало. И потом я заметила их всех отличает редкая тупость и упертость.

Зато я буду рада, что высказала свое МНЕНИЕ, на Вашем ресурсе! Вот так!!!

Вот лейтмотив всей их деятельности на нашем форуме и вообще по жизни.
В переводе звучит так: я трупом лягу, но нагажу везде, где только можно.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

2,007 Отредактировано (04.10.2010 13:19)

Kia пишет:

в предыдущей выделенной мною цитате Вы сами (надеюсь, неосознанно) оскорбили многих посетителей этого форума, ни слова плохого не написавших ни в адрес Насти, ни в адрес её поклонников.

Пожалуй, вы правы, все тут совершенно ни при чем, прошу мои слова отнести к тем, кто ходит в эту тему высказать на каждое Настино движение и каждую похвалу ее поклонников свое "Фе".

Тая пишет:

я заметила их всех отличает редкая тупость и упертость.

Тая пишет:

В переводе звучит так: я трупом лягу, но нагажу везде, где только можно.

Я вот этих как раз и имела ввиду s15

Поделиться

2,008

Тая, я уже вынесла предложение Natalya о закрытии этой ветки в тему: "Работа сайта, форума и администрации". Сделала это ещё и потому, что мне знакомы методы общения поклонников Насти на других ресурсах. Думаю, это будет лучшим выходом из положения - Настя больше не имеет никакого отношения к КМ, а лишний негатив нам совершенно не нужен.  s01

А. Блок

Поделиться

2,009

Kia пишет:

мне знакомы методы общения поклонников Насти на других ресурсах

Вы меня упрекали в обобщении, почему же вы теперь так запросто оговорили всех поклонников Насти? На ресурсах недопустимым образом также общается мизерная часть поклонников, которых, кстати, остальные по мере сил останавливают и осуждают за это.
Значительная же часть - это вполне достойные, образованные, адекватные люди.
Некрасиво как-то у вас получилось s15

Поделиться

2,010 Отредактировано Kia (04.10.2010 14:16)

Natalya пишет:

На ресурсах недопустимым образом также общается мизерная часть поклонников, которых, кстати, остальные по мере сил останавливают и осуждают за это.

Natalya, а с чего Вы так убеждены, что знаете, что именно я имела ввиду, говоря о "методах общения"?  s14

Под "недопустимыми", мне кажется, Вы имеете ввмду мат, откровенные оскобления в адрес оппонента и тому подобное. Я же говорила немного о другом.

Впрочем, ладно... я не собираюсь дальше продолжать разводить эту волынку. Надеюсь, больше наши пути нигде не пересекутся.  s01

А. Блок

Поделиться

2,011

Kia пишет:

а с чего Вы так убеждены, что знаете, что именно я имела ввиду, говоря о "методах общения"?

Я сделала такой вывод с ваших слов:

Kia пишет:

лишний негатив нам совершенно не нужен.

На этом тему также считаю законченной.

Kia пишет:

Надеюсь, больше наши пути нигде не пересекутся.

А что так - нигде?
Я еще и В.Меладзе поклонница s40
Потому и на этом сайте. Я его просто обнаружила только в связи с Настей. А так я его гостем читаю постоянно s01

Поделиться

2,012

Natalya пишет:

А что так - нигде?
Я еще и В.Меладзе поклонница s40  Потому и на этом сайте. Я его просто обнаружила только в связи с Настей.

А... ну, тогда извините!  s40  s33

Я просто привыкла к тому, что поклонники В. Меладзе обычно обнаруживают этот сайт в связи с... В. Меладзе.  s07

А. Блок

Поделиться

2,013

когда ж, эта Приходько отходько от сцены сделает? s05

Поделиться

2,014

Ой сколько тут всего понаписали, даже лень читать, и что самое удивительное...та-дам...новый профиль возник, некто Эль...Так признавайтесь кто тут завел себе еще один профиль?)))) Дабы придать себе веса в обществе и так сказать задавить массой  s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

2,015

Машуля пишет:

Дабы придать себе веса в обществе и так сказать задавить массой

s31 Всей своей сектой на нас набросились. Злые такие.  s17  s17 s17  *поплачу, как Приходько - может разжалоблю*

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

2,016

Они суровы и брутальны, все в кумира своего пошли))) их не разжалобишь  s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться