26

Re: За что вы нас цените?

Ну, я бы поменяла не много оформление, добавила не много цветов.  s07

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

27

Amor-85 пишет:

Ну, я бы поменяла не много оформление, добавила не много цветов.

я-то думала!

Но это наш стиль! Валера - артист серьезный. Раньше сайт был бардовым. Теперь я понимаю почему. s07  s07  s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

28

Ну ладно, и так хорошо. :-)
Надь ещё раз спасибо тебе за сайт

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

29

Amor-85 пишет:

ещё раз спасибо тебе за сайт

спасибо огромное! s55

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

30

Чем больше я на форум захожу, тем больше мне отчего-то нравится здешняя дисциплина что-ли.. Все по полочкам, никакого флуда, никаких гадостей, обычно такой порядок напрягает, а тут нравится, аж сама удивляюсь  :victory:

"Вот балда :)"

Поделиться

31

Nicksy пишет:

обычно такой порядок напрягает, а тут нравится

тут же порядок не ради порядка, а ради понимания. Чтобы максимально все понятно было - максимально просто и быстро донести суть и информацию.

спасибо!

Сайт Speranza

Поделиться

32

Я Вас ценю за то, что Вы есть и за то, что вся нужная и свежая информация доступна стразу  s05

I'm loving angels instead

Поделиться

33

За оперативность дизайн!!!
Тут собрались интересные люди!!!

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

34

Tainstvennaja
мне так всегда приятно читать эту тему!

Спасибо огромное! s53 s55

Сайт Speranza

Поделиться

35 Отредактировано iriwa (31.03.2009 00:32)

Этот форум подарил мне Надю  s53

Надюша, ты - золото, и никогда не сомневайся в этом!  hitro   s02

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

36 Отредактировано Elena (18.02.2010 11:05)

а у меня сегодня вторая годовщина на Форуме) на самом деле оч важная дата)
до сих пор помню день своей регистрации) по правде был непростой период в жизни. а с этого дня жить стало интересней и веселее, появилось новое занятие, которое добавило мне оптимизма и вскоре превратилось в неотъемлемую и значимую часть моего существования. хочу поблагодарить Надю и девочек за этот необычайно уютный и родной для меня (и не для одной меня!) домик в сети, а также всех его замечательных обитателей, которые делают его красочным и неповторимым. я счастлива, что завела здесь столько приятных знакомств, повстречала интересных и близких по духу людей. спасибо Наде, Жене, Ире, Диане и всем-всем за то, что им удается уже который год объединять нас одним общим делом, за труд и старания, за весь эксклюзив и информацию, которую мы получаем, и за возможность ежедневно возвращаться в этот волшебный уголок меладземанов и окунаться в его прекрасную атмосферу) спасибо за постоянно развивающийся, расширяющийся Форум, за стиль, вкус, качество, профессионализм, настроение, креатив, остроумие, неравнодушие, веселье и тепло. знайте, что мы лучшие во всем! s02  s55  s53

new

Поделиться

37

Elena, спасибо огромное! s53  s55

Сайт Speranza

Поделиться

38

Вчера исполнилось ровно два года с тех пор, как я прошла регистрацию. Два сумасшедших года - чего только не случилось за это время!!!
Хочу сказать огромное спасибо Надюше за ее труд, который когда-то объединил таких замечательных людей, как наши форумчане! Спасибо Жене Evgenick (ЖеньКе s07 ) за атмосферу и веселые флеш-мобы (было когда-то  s13  s07 ), Лене-Elena (она знает за что s03  s07 ) и другим форумачанам - без них наш форум никогда бы не был таким уютным местом.
Я очень люблю наш форум, и надеюсь у нас будет ещё массса достойных поводов устроить жаркие дискуссии.  s55  s53

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

39

за то здесь собираются хорошие люди, за интересное обсуждение некоторых тем, за чуткость понимание некоторых форумчан.....
за интересные ссылки и предоставление интересной информации s53

Поделиться

40

Обожаю этот форум! Как только у меня выкраивается минута свободного времени - я бегу сюда с огромным интересом, интересно почитать и посмотреть что у кого творится, просто мило побеседовать, поговорить с умными и интелегентными людьми в конце концов! Дизайн, темы, оформление - всё суперское) Действительно, форум объеденяет)  У меня нет и не было никогда претензий ни к работе форума, ни, тем более, к администрации  s02
Огромное спасибо, вам, админы, что подарили нам всем этот священный форум!  s07
Не знаю, как вы все, но я вас люблю, софорумчане  s05

Поделиться