126

Re: Пошёл вон (весна 2010)

Gudraa пишет:

в топхите у песни дела пошли... вверх. с 110 на 72 место.

песня пошла... в народ  s07
www.youtube.com/watch?v=gm8ohSVXv5s

Cпасибо, посмеялась  s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

127

о! наконец-то песня начала звучать и в Москве ))))))

Поделиться

128

Да она давно звучит. Ее никак москва.фм распознать не могла.

Поделиться

129

Evgenick пишет:

а что это значит? s11

кстати. сегодня песня звучала по радио и у нас. в Латвии )

Поделиться

130

ну.. чтобы песню стал считать сайт москва.фм она должна попасть в его базу, чтобы он знал что это - она. для этого ее кто то должен услышать и разметить - мол але ребята это она! после этого сайту становится веселее) и он ее и считает и считает.

Да песня везде будет звучать. Пошли бы все вон.

Поделиться

131

да я про тех кто ее брать в ротацию не желает.

Поделиться

132 Отредактировано Gudraa (17.04.2010 22:11)

моя версия клипа на песню "Пошёл вон!"
для читателей дамских романов  s07

www.youtube.com/watch?v=qOtAworft7w

Поделиться

133

Evgenick пишет:

Москва так много всего распознать не может... s07
Меня всегда интересовал вопрос, кто эти таинственные личности в СМИ, кому доверено распознавать и отличать, устанавливать формат и выбирать, решать: разрешать или резать.   Песня действительно раскручивается, хотя Москву всегда "пробить" нелегко, все-таки западную музыку всегда здесь слушают  и заказывают охотнее.
Ева в песне пришлась ко двору, её голос тоже. С Надей тоже всё получилось, Альбину слышно хуже, но все-таки из всех последних творений  К.М., выданный на-гора  продукт в виде- музыка+слова, не так сомнителен. Вполне свеженький, без  вымучености и заумности. Вот что мне нравится у Меладзе, что его артисты поют без "базара" в голосе. Когда узнала, что Бушмина будет петь, слегка напугалась, вспомнив фабрику, там этого "базара" было предостаточно. Но нет, все к счастью обошлось,песня имеет место быть, Ева справилась, будем надеяться, что дальше будет еще лучше.

Поделиться

134

Все девченки молодцы. Надюха как всегда супер! Она талантливая. Надя, так держать s01.
Новенькая очень понравилась s01

I'm loving angels instead

Поделиться

135

Посмотрела клип. Как-то бессмысленно... Посмотреть не на что. Как и в случае с "Обернитесь". Пора менять режиссера.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

136

Zemlya Наталья пишет:

Посмотрела клип. Как-то бессмысленно... Посмотреть не на что. Как и в случае с "Обернитесь". Пора менять режиссера.

Пора брать НОВЫХ режиссёров))) Обернитесь снимал Опельянц, а Пошёл вон Бадоев. У Алана получилось не как раньше,сплошные эффекты, но обыденно.

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

137

я думала "Обернитесь" тоже Бадоев снимал... стили очень похожие...

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

138

Zemlya Наталья, Ай-йай, зря на Алана наговариваете) Мне понравилось, как сняли "Пошёл вон", мне вообще, честно сказать, нравятся все клипы, снятые Бадоевым, не взирая на недовольство людей его работами. И в "Пошёл вон" есть всё, что надо. Ничего не придумывая, всё как есть, в клипе изложена суть песни, на мой взгляд..

Поделиться

139

для меня там только одна суть открылась - в самом конце "Пошел вон" шепчет не Надя, а Альбина.

Дэйв Бери

Поделиться

140

Zemlya Наталья, А почему это должна была сделать именно Надя? Почему бы и Альбине этого не шепнуть)

Поделиться

141

потому что последний кадр клипа - мужик кладет Альке руки на плечи, а она так снисходительно шепчет "пошел вон..."

Дэйв Бери

Поделиться

142

Zemlya Наталья, Руку могли хоть на кого положить.. Но задумано всё так, чтобы об этом говорили и обсуждали именно это. Я поняла, о чём ты)

Поделиться

143

Ал пишет:

Я поняла, о чём ты)

да? а о чем я? объясни и мне? а? s14

Дэйв Бери

Поделиться

144

Zemlya Наталья, Не, не буду, во-первых, вдруг я тебя и правда не так поняла, а во-вторых вообще не стоит об этом говорить

Поделиться

145

Ал, хы Ал и впрямь не стоит про это))) А клип хороший, там все по теме, и все по песне, ничего лишнего, все хорошо сделано и снято

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

146

Машуля, Ура, хоть кто-то меня понимает, жму лапу  s33

Поделиться

147

музыка пишет:

почему джанабаева до сих пор никого не родила от Константина?

Более странно, почему от Костюка никого? s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

148

Не, народ, ну вы вообще оборзели! Вы что пишете-то? Я понимаю, когда грязь к нам завозят с других сайтов, но самим-то зачем разводить? s14

Дэйв Бери

Поделиться

149

Группа виагра мне безразлична, как любые поющие трусы ...  Это мужланы и подростки из периферии в экстазе от такого дешёвого зрелища...    таких омерзительных особ предостаточно...    и мне бы было фиолетово их существование, НО! если бы они своим воем не портили экологию и пейзаж вечернего города на набережной. От этих воплей и ужасающих телодвижений   хотелось провалиться со стыда, потому что они детище Константина, навязанное Валерию.

Группа ВиаГра мне глубоко небезразлична, потому что эта пошлость и вульгарность напрямую связана с именем Константина Меладзе, отняла его время и разменяла золотой слиток на дешёвую блестящую мишуру. А смысла 225-ого состава ВиаГры я вообще не понимаю, это тот же самый "Дом-2", который всем поперёк горла, а закрыть никак не решаются

Поделиться

150

не знаю, что он там вообще делает среди них

Я тоже задаюсь этим вопросом, иногда кажется, что он тупо бабло себе отхватывает, сидя на стульчике)))

Поделиться