101

Re: Песня и клип "Пофиг"

И песня, и клип - чистой воды ирония, стёб и прикол) Видимо, КМ решил, что нашему народу скучно живётся, и надо бы его поразвлечь  s07

Поделиться

102

Ал пишет:

И песня, и клип - чистой воды ирония, стёб и прикол) Видимо, КМ решил, что нашему народу скучно живётся, и надо бы его поразвлечь

это понятно, что все задуман(н?)о как стёб,
но неудачно как-то все получилось.
или у меня просто фиговое чуство юмора.
что тоже возможно ))))))

Поделиться

103

Просто мега чумовой клип!!!!!! s29  s29 жестоко, но уж очень ржачно!!!!! s31

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

104 Отредактировано Elena (20.04.2010 19:55)

iriwa пишет:

Бож ты мой, мне лично было просто неуютно смотреть на мальчиков избивающих девочек. Хоть и понятно, что это были попытки стеба, но реакцию контролировать не могла, просто неприятно.

согласна!!! по мне если б девочки так дубасили мальчиков, было бы как-то более приемлемо) ну а в принципе забавно и ярко. конечно, с первыми двумя клипами не сравнишь, ну так там и песни абсолютно другие. а этот вполне соответствует песне.
Юлька красааавица!))) ну в общем там все оч неплохо вышли) сыграли все превосходно.
сцена за столом в начале слегка напомнила Сохрани меня.
больше всего позабавил последний кадр)
так что в общем и целом я довольна) разнообразие тоже неплохо)

new

Поделиться

105

Gudraa пишет:
Ал пишет:

И песня, и клип - чистой воды ирония, стёб и прикол) Видимо, КМ решил, что нашему народу скучно живётся, и надо бы его поразвлечь

это понятно, что все задуман(н?)о как стёб,
но неудачно как-то все получилось.
или у меня просто фиговое чуство юмора.
что тоже возможно ))))))

вот в чем то согласен
стеб то оно стеб - оно так
- и даже в общую канву
последовательных опусов (пшел вон - пофиг) укладывается

в первом      - крушат мебель бьют посуду и метают белье
а во втором -  крушат друг другу черепа - и так же ломают мебель (но друг об друга)
- очень жестоко бьют дам
- например удар лбом - по партнерше
- это однако - перелом носа гарантированный
- но крови не видно
- что наводит на мысль
- либо у партнерши  нос - стальной имплантант
- либо лоб партнера - размяк от загула
- до уровня подушки

иных вариантов - не остается
- ибо промаха - судя по кадрам - не было
точное попадание     

однако - все бытие свелось к битию

- как отметил на их Несколько Дремучем сайте
(где пытался что то написать - но так и не понял - написал или нет
- ибо найти потом своего текста - так и не смог )))

aXmaТов  http://www.youtube.com/watch?v=b9tUZq1pp7k
"искусство принадлежит тем кто его имеет "(с) ((ваш покорный слуга))
Nihil esse rem publicam, appellationem modo sine corpore ac specie. (Gaius Iulius Caesar)

Поделиться

106

По-моему попытка стеба не удалась. Получилось очень грубо.
Странно, что это может нравится Константину, вроде мне всегда казалось, что у него более тонкое восприятие...
В этой песне несмотря на странность слов, была определенная притягательность, во всяком случае мне она показалась очень симпатичной и легкой. Но этот клип всё убил. Красивые мальчики бьют красивых девочек (заодно и птичку) - не смешно и не забавно и вызывает просто недоумение.
Всё идет по убывающей: неопределенная "обернитесь", непонятно-зачем-откровенный "пошел вон" и теперь вот грубый "пофиг" (хотя повторюсь, песенка-то симпатичная, но этот блин "видеоряд"  s29 )

...В один прекрасный день с огромной высоты
явилось наконец-то воплощение мечты...;))

Поделиться

107 Отредактировано Dante2525 (20.04.2010 23:11)

Ути-пути, какие мы неженки, какие мы богемные и одухотворенные, как можно показывать как "бьют" женщин. Мамочка же с детства учила что женщины деликатны... как цветок. Тьпуй на вас! s53

Клип классный! Очень позитивный, постоянно улыбаются ребята и невольно весь клип улыбаешься вместе с ними. Сыграно безупречно. Все Инь-Янцы мегасекси. Спецэффекты - супер. Я в диком восторге. Клип спас песню, как я и предполагал. s09

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

108

Dante2525 пишет:

Сыграно безупречно. Все Инь-Янцы мегасекси

Это есть... Все остальное - фигня. Не смешно вообще. КВН-щиков хотя бы надо было к сценарию подключить. Грубо и глупо. А последнее - самое главное. Разочаровал Солодкий. Мне даже его лаконичная Шиншилла больше понравилась.

Поделиться

109

До этого слышала кусочек песни. Ритм понравился и исполнение к нему.

Но клип реально груб и отталкивает.
Это лично мое мнение и это лично моя неприязнь. Я не могу смотреть как бьют людей, пускай даже и нет увечий.

Стеб чувствуется, но это слишком грубо.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

110

Только, что посмотрела... Хм... s15  Странные ощущения после просмотра - вроде надо смеяться, но совсем не тянет это делать.
Сыграно хорошо, ребята молодцы. Но пересматривать не буду.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

111

Клип - яркое представление того, чего делать НЕ НАДО! Он расчитан на то, чтобы его посмотрели маленькие детишки и так не делали)  s07
Но с тем, что когда мальчики бьют девочек - это юмор, я категорически не согласна. На видео видно и понятно, что им весело.. Но от самого клипа особо смеяться не хочется, оно не столь улыбает, соклько шокирует, это ж просто хроника для программы "Максимум"!) Мне было интересно его сомтреть, как новый крутой фильм, и я бы с удовольствием пересматривала его каждый день. Но пока я его не скачала.. как скачаю, так буду каждый день смотреть (просто премьеру я смотрела ВКонтакте)  s01

Поделиться

112 Отредактировано Al4onok (21.04.2010 09:46)

Пересматривать и вправду не охота! s12 Если честно,то даже не до конца смотрела его!Ну реально я злиться начинаю,потому что мужчины бьют девушек!Вроде должно быть смешно...
но как-то не айс! s15

Поделиться

113

О, Боже мой!!!! ну что вы все бьют-бьют......вот зануды!!!!! s40  клип мега-опупенно-классный!!!!!! s32  s32  s32 мне это грубым ну нисколечки не показалось и не смутило меня....у вас бл*н все должно быть романтичненько так, миленько, уси-пуси, ня-ня-ня!!!!!! или вы хотите чтобы они тупо ходили и пели, как в "Обернитесь"( клип "Обернитесь" я очень люблю и уважаю!!! не хочу никого обидеть и ничего плохого ен имею ввиду)....лично мне хочется еще раз пересмотреть))))) и еще, и еще!!!! s31  s31

Сайт anakonda

Поделиться

114 Отредактировано Tatianna (21.04.2010 23:22)

Dante2525 пишет:

Ути-пути, какие мы неженки

Да не неженки и  далеко не слабонервные...  Просто битьё морд должно производиться тоже по каким-то установленным правилам, тогда это будет смотреться, или если бы эти сцены были бы мультяшными, а при таком реализме - не эстетично.
Получился не пофиг, а нонсенс  s40

Поделиться

115

Суперский клип!!!! s36
Веселый такой, шуточный.  Улыбаешся в течении всего просмотра. s07
А серьезно его принять могут лишь те, кого в действительности бьют в жизни. s19  s07

За  по настоящему талантливых!!

Поделиться

116

erich пишет:

А серьезно его принять могут лишь те, кого в действительности бьют в жизни.

Да уж скорей наоборот - кто привык к подзатыльникам, тому понятнее данный юмор

Поделиться

117

Tatianna пишет:

Да уж скорей наоборот - кто привык к подзатыльникам, тому понятнее данный юмор

ППКС.  s16

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

118

А мне очень понравилось, ибо пофиг!  s07

"Вот балда :)"

Поделиться

119

Мне вот вообще клип не понравился. Клип снят просто ужасно. Дело даже не в том, что бьют, а как бьют и вообще не красиво. Песня хорошая, но клип фигня и смотреть больше чем один раз не хочется. Такое ощущение, что и самому режиссеру клипу было по фигу. Ребята сами себе такую фигню наснимали. Это конечно мое мнение и рада, что хоть кому-то этот клип понравился.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

120

Я вчера наконец посмотрл клип "Пофиг", один раз посмотрел и хватит... Я соглашусь с Оксаной, такое чувство, что режиссеру действительно было глубоко пофиг

I'm loving angels instead

Поделиться

121 Отредактировано Zemlya Наталья (08.05.2010 16:40)

Вчера посмотрела клип в первый раз... Чувство двоякое. С одной стороны - жесть, с другой - забавно и есть красивые эпизоды. Наверно все-так больше понравилось, чем нет s16

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

122

народ, а где можно скачать этот клип? я что то в этой теме не нашла ссылки..... никакой... а на ютубе смотреть неохота...
просто здесь всегда всё выкладывают, а на этот раз как то .... тишина.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

123

Azerbaycanqizi пишет:

народ, а где можно скачать этот клип? я что то в этой теме не нашла ссылки..... никакой... а на ютубе смотреть неохота...
просто здесь всегда всё выкладывают, а на этот раз как то .... тишина.

Программа для скачивания с Ютуба 

Поделиться

124

Azerbaycanqizi, лови YouTube - Инь-Ян. Пофиг. 2010 (реж. Сергей Солодкий) HD хороший звук.flv

Сайт anakonda

Поделиться

125 Отредактировано Forte (24.05.2010 16:39)

Ну, что. Можно уже сделать первые выводы в отношении песни и клипа? Не покатил в очередной раз? Терзают смутные предчувствия, что сие творение может оказаться для Инь-Ян лебединой песней. С ротациями  в зфире глухо как в танке, правда доносятся слухи, что на переферийных дискотеках и школьных вечеринках народ отрывается под песенку, но.... Сути дела это не меняет. Показатели по популярности ниже плинтуса. Группу сбагрили Лиане, а что она с ней делать будет? И кто на сей раз к ней ручки приложит? Дело темное, но мне кажется, что энтузиазма в отношении группы ни у кого не просматривается. КМ сейчас они точно пофиг, у него на горизонте куча новых идей и новых исполнителей-игрушек. Некогда возиться с буксующим старым проектом, когда руки чешутся заняться новеньким. Если ИЯ ждет запланированный распад, то что это будет означать для участников квартета? Ситуация намного хреновее, чем с БиС, те , на самом деле, много не потеряют, если не приобретут. Если посмотреть, что кому из группы ИЯ светит в свободном плавании?
Артем - с шоубизом, как исполнителю, ему придется завязать, боюсь с его пением на него желающих не найдется ( хотя.... вдруг на экспрессивные шаманские пляски кто-нибудь клюнет), но у него есть вкус к хорошей музыке, даром, что сам не тянет. Так довольно часто бывает. В принципе может стать прекрасным менеджером от ШБ.
Таня - срочно займется созданием семьи, видно, что это ей необходимо как воздух. После решения этой проблемы и рождения дитя, мы увидем совершенно другую Таню, по крайней мере, у меня складывается в отношении неё такое ощущение. Если захочет петь, то сольно.
Юля - здесь большой вопрос. Зависит от того, насколько сцена глубоко её задела и насколько сильны ее амбиции. Во всяком случае она способна биться за место под солнцем, если сама себе не помешает внутренними своими комплексами.
Сергей - упс. Время, проведенное в ИЯ, сыграло с ним злую шутку. Если 2,5 года назад он смотрелся в группе как болид Формулы1, загнаный в таксопарк (простите за сравнение, другое на ум не пришло), то теперь..... лучше бы он оставался в группе при КМ. Образования - 0,  петь профессиональнее не стал ( следовательно сольником не потянет),  дальнейшие цели  непонятны, перспективы туманны, как никогда. Счастьем для него будет, если Меладзе оставит его при себе хоть в каком качестве. На данный момент, если и есть у него какие-либо амбиции, надо смотреть правде в глаза, они основаны на пустом месте. Пусть он даже и единственный из группы, кто 100% СОЗДАН ДЛЯ СЦЕНЫ.

Поделиться