51

Re: Девятый отчетный концерт

Dante2525 пишет:

Склонен, кстати, по поводу Борисенок согласиться, что они очень интересны в коммерческом отношении. Смотрятся свежо и даже более органично, чем те же БиС. И обе песни на голову выше и интересней 90% из тех что звучали на данном проекте.

У Борисенок продюсер уж точно будет. Всем нравится успех Бис.

iriwa пишет:

Но в конце продюсер сделал свою работу, нам не показали, что такого творили Борисенки, а только как их наказывали, зато все уже могут судить, что они гнилые или как там

Помойму того, что нам показывали как раз и заслуживает наказания. Так что у Кости не было другого выбора. Зато после этого Борисенки начали работать. Так что все правильно.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

52

а я чой-то не пойму, объясните, люди добрые, завтра же гала-концерт? вроде как все участники поют сольные песни, а на том же Виагрупе говорят, что будет Брежнева, Лорак, на сайте Нового тоже артисты.. это что, они будут петь и дуэты, и сольно?

new

Поделиться

53

И давайте опять же не забывать, что артист складывается не столько из поведения, сколько из своего таланта, вокала, артистизма и прочего. Кто мне скажет что у борисенок, изо всего вышеперечисленного этого всего больше, чем у финалистов???

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

54

Elena пишет:

а я чой-то не пойму, объясните, люди добрые, завтра же гала-концерт? вроде как все участники поют сольные песни, а на том же Виагрупе говорят, что будет Брежнева, Лорак, на сайте Нового тоже артисты.. это что, они будут петь и дуэты, и сольно?

Будут и дуэты. По телевизору тоже крутят такую рекламу. Без звездных дуэтов, по-видимому, будет не интересно. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

55

Кто мне скажет что у борисенок, изо всего вышеперечисленного этого всего больше, чем у финалистов???

Я скажу. Вокала у них больше чем у Коли.
Обаяния и харизмы больше чем у Креста и Сабрины.
Прочего у них больше чем у прочих.
Еще поспорим?...

Смотреть шоу нужно тоже уметь. Под определенным углом. А то для таких как вы и делаются все эти... спектакли.
Вон Ира влюбилась в Матиаса. Можете посопереживать.

Ленк как я поняла, что в субботу снимали БОЛЬШОЙ концерт финальный типа = он пойдет в эфир в новогоднюю ночь, там все пели новые песни кавычки открываются КМ закрываются ну и были какие то звездные гости и шуточные дуэты
А завтра в воскресение - обычный стандартный отчетный концерт (тока не понимаю какой в нем смысл ну да ладно) = с дуэтами и прочей чехуйней.
Ну это мне так кается)

Поделиться

56

Evgenick пишет:

Смотреть шоу нужно тоже уметь. Под определенным углом. А то для таких как вы и делаются все эти... спектакли.
Вон Ира влюбилась в Матиаса. Можете посопереживать.

Могу сказать, что фанаткой ни того ни другого не являюсь. Единственная кто мне нравится - это Ева. За неё и болею.

Evgenick пишет:

Скорее не обаяния и харизмы, а детской непосредственности...А вобще спор тут конечно не уместен, кто любит арбуз., а кто и свиной хрящик как говорится. Кому чего....

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

57

Evgenick пишет:

ну вот с этим согласна. у К и С его вообще удалили во младенчестве вместе с пуповиной. я вчера начала смотреть девятый концерт (всю неделю собиралась) и еле выдержала все эти слезы радости Сабрины от встречи со сто лет не виданным ею отцом. фальшивка.

new

Поделиться