1

Тема: Андрей Француз. Таинственный и загадочный.

Собственно - соавтор песен КМ на этой фабрике. Кто же он?..
www.andrefrance.com/ru/home.html

Поделиться

2 Отредактировано Elena (24.11.2009 22:36)

Re: Андрей Француз. Таинственный и загадочный.

ю-хуууу!!!!! вау! супер! класс! шедЕвры!!! вот оно!! КМ и рядом не валялся! я фанатка!! s21  s32 у нас родился в муках новый композитор, достойный заменить подуставшего КМ в непростом деле творения хитов! вот кто напишет новую песню для Валеры!! это будет новый, молодежный, прогрессивный стиль, драйв и полный отрыв башкиии!!! s32  s56  s29

"и голову мне не дури, я против этого, я против" - поет сексапильная группа "Как свиньи спят", чем затрагивает самые тонкие, доселе мне самой неведомые струны моей души. новая Виа Гра!!! а там и остальным замену подыщем! s02

слушьте, а если серьезно, то вот кому идеально спихнуть всех Воржевых, братьев, сестер и прочую нечисть.

Женька, я только спать собиралась! И что теперь?? потрясающие хиты так и крутятся в моей голове, щас все скачаю и уйду культурно обогащаться и рыдать в подушку)))  s24
P.S. так меня еще ни одна КМовская песня не веселила - Француз несет позитив! s36 s22

new

Поделиться

3

Я вот уже тоже прусь. Весь айпод теперь офранцузел!

Поделиться

4

Хотелось бы увидеть на фотке этого Француза.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

5 Отредактировано DJ Andrew (26.11.2009 12:02)

"Я тебя хотела, но ты ослеп...", вау!!!! Точно "шедевры". Но мелодика вот, как ни странно, местами весьма необычная. А может и совсем нет. Хотя это и не оправдание сим великолепным творениям, гармонично наполненным глубоким содержанием. Арнжировочки так, на 4-ку с минусом. Короче говоря, глубоко задумался я... Будущее туманно...  s29

Уфффф, кошмар всё-таки...

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться