51

Re: Четвертый отчетный концерт

Если бы я располагала официальной я бы с вами не рассуждала) я бы смеялась в сторонке
Я полагаюсь на знание стилистики вокала и прочих составляющих хитовости песен КМ. Коих не было ни в одном творении представленном нами до вчерашнего (позавчерашнего) дня.
ОК - да. Мало того, там настолько откровенно слышны и Не надо не надо и Иностранец что было бы глупо))
а Пойми, равно как и все где он титровался до этого - хороший закос под Творца, с завидным упорством теперь доказывающего ЧТО И БЫСТРО ОН ТОЖЕ МОЖЕТ)
Да не может)) И правильно ;)

Поделиться

52

Dante2525 пишет:

Фигня-песня с очень слабым исполнением.

А мне как раз исполнение по вкусу пришлось, особенно после испорченной Астровской "Не с тобой".

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

53

Dante2525 пишет:

"Космический сон" - вообще не слышно КМ.

Действительно. Там, скорее всего Костя просто поставил свою печать, да и все.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

54 Отредактировано (17.11.2009 14:50)

Концерту к 9му вы тоже будете точно говорить где он поставил печать а где он сам
))
пока титры вас все же смущают я чувствую))

Астровская была гениальна в своем исполнении. Она спела точно так как и надо было спеть Андрей )) Честно ;)

Поделиться

55

Evgenick пишет:

пока титры вас все же смущают я чувствую))

Титры смущают тоже конечно. Я просто не понимаю, зачем тогда обманывать. На 7 фабрике было же все нормально и Климашенко был и др. Тем боле сам Костя говорил на концерте, что одну песню он сделал сам, а др. в соавторстве.

Поделиться

56

для статуса?... нам не понять мятущейся души)

Поделиться

57

Evgenick, полностью солидарен насчёт "ОК", но куплеты "Пойми" как раз мелодически соотносятся со стилем КМ (для меня по крайней мере). А вот припев опять обанален (если слово такое есть) Французом, как и в "Не с тобой". Спорить бесполезно, и возможно концерту к 9-му я осознаю свою ошибку. s07  Про исполнение - отсутствие тембра не украшает голос, плюс странная бесчувственность в припеве, чересчур мертвенно вышло, лишь в 3-м получилось нормально. Но, опять же, кому как. s01

Поделиться

58

Мне кажется, что это просто конвейерная работа и потому плохо чувствуется стиль Кости. Потому что он может, и сам полностью как-то не прочувствовал эту песню и потому так получается. Это, конечно же, мое мнение. s05

Поделиться

59

Oksana пишет:

Мне кажется, что это просто конвейерная работа и потому плохо чувствуется стиль Кости.

Мне вот тоже что-то такое думается.

Поделиться

60

а мне кажется что он просто говорит что и как там должно звучать а кто то делает ;)) Кто то не такой талантливый стильный и раскрученный ;) вот и все. поэтому кто не влюблен в КМ - слышит там его - ибо по его законам сделано, а кто влюблен - не слышит там его ибо души нет ;)
все ж просто. это "химия".

Поделиться

61 Отредактировано DJ Andrew (17.11.2009 15:11)

Души нет, когда конвейер. И новую песню для ВМ мы так долго не слышим именно по этой причине. Инь-Ян без песни тоже год сидели. В фабричных условиях (раз в неделю) с душой как-то не выходит. Мне причина в этом видится.

Поделиться

62

DJ Andrew пишет:

Души нет, когда конвейер. И новую песню для ВМ мы так долго не слышим именно по этой причине.

Вот-вот и я о том же, а не то, что под Костину диктовку кто-то пишет.

Поделиться

63

Костя не может быть конвейером.
Просто по своей сути.
Не получится.
Сказать КАК сделать может.
СДЕЛАТЬ САМ - нет.
За 16 лет это можно понять было.
И принять)

Поделиться

64

Всё, давайте закончим бессмысленный спор. Я соглашусь, что на него это не похоже, но не скажу, что это не он. s01

Поделиться

65

DJ Andrew пишет:

Я соглашусь, что на него это не похоже, но не скажу, что это не он.

Ага. Удивление есть, конечно, но спор действительно бессмысленный. Ни Вы нас не переубедите, ни мы Вас.

Поделиться