51 Отредактировано DJ Andrew (28.10.2009 12:48)

Re: Первый отчетный концерт

Oksana пишет:

Таких замечательных и откровенных номеров на фабрике 7 не было. Там даже к артисту боялись близко подойти.

Мне просто декорации не понравились - на "Первом" всё было аскетичнее, ничего лишнего. И массовки какие-то некачественные - может показалось, не знаю. И камера двигается ну уж чересчур, иногда не в тему. s01 А в общем просто супер. s02

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

52

DJ Andrew пишет:

Мне просто декорации не понравились

Мне тоже декорации не очень понравились и костюмы фабрикантов были просто ужасны. s15 Какие-то желтые балахоны. Зачем их вообще было одинаково одевать? s14

DJ Andrew пишет:

И массовки какие-то некачественные - может показалось, не знаю.

Это пока первый концерт и я думаю, что дальше будет лучше. s01 Мне вот больще сами выступления понравились. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

53

Dante2525
Вчера в 17:28
Певец
Неактивен
Я был 100% уверен что уж от этой мерзкой рожи Ли зритель избавился навсегда..канючил наверное сильно у меладзе поддержку и выканючил

Хочу всё же возразить, так как хамства не переношу. Выступление Павла Ли мне понравилось. Мне он показался самым мужественным из всех отобранных парней.  Рада, что это было замечено , и он не канет в лету сразу же после первого концерта. Уверена, что парень ничего ни у кого не "канючил". Вряд ли бы "канючащий" получил поддержку Кости. КМ представляется мне человеком, который не жалует унижающихся мужчин (и хамов тоже).

Поделиться

54

Berolina пишет:

Выступление Павла Ли мне понравилось.

Мне тоже понравилось. s16 Хорошо, что он теперь под контролем Кости. s01

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться