51

Re: Фитнес

Oksana пишет:

Zemlya Наталья, а вино, шампанское, что тоже не употребляешь? s04

Вот оно! Вот! и о чем тут еще говорить? s01

Navajo, правильно допускаешь))))) ну, глотну, конечно, из приличия на празднике каком, заем конфеткой и все...

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

52

Я как-то встречалась с барменом почти полтора года - он меня учил правильно относиться к алкоголю и пить самые разные напитки так, чтоб они полностью отдавали вкус, но без последствий. За это я ему очень благодарна до сих пор и совершенно не считаю, что умение насладиться хорошим виски (текилой, водкой, вином, шампанским, вермутом, - но не все сразу, конечно) как-то мешает вести здоровый образ жизни.

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

53

Ая как-то встречалась со строителем... мосты строил... блин, надо было тоже у него чему-нидь научиться s07

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

54

Zemlya Наталья пишет:

Ая как-то встречалась со строителем... мосты строил... блин, надо было тоже у него чему-нидь научиться

Ха-ха. s31  s31  s31 Молодец! s16

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

55

Zemlya Наталья пишет:

Ая как-то встречалась со строителем... мосты строил... блин, надо было тоже у него чему-нидь научиться

Ну, ты и сказанула s07  s07  s07.

I'm loving angels instead

Поделиться

56

Navajo пишет:

Ну, ты и сказанула

Пить мы и так умеем, а вот мосты строить не умеем. s31

Поделиться

57

О, правильно Ксю! s33  s33

Дэйв Бери

Поделиться

58

А то! s33

Поделиться

59

Вы их еще сжигать умеете s05

I'm loving angels instead

Поделиться

60

Navajo пишет:

Вы их еще сжигать умеете

Легко! s07

Поделиться

61

Надо какого-нибудь пожарника очаровать... а то, я мосты плохо сжигать умею...

Дэйв Бери

Поделиться

62

Zemlya Наталья пишет:

Так держать! s05

Поделиться

63

Zemlya Наталья пишет:

пожарника

Пожарники это жуки такие..   s31

"Вот балда :)"

Поделиться

64

Zemlya Наталья пишет:

Тогда уже лучше пожарного :-)

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

65 Отредактировано (26.08.2009 23:46)

Navajo пишет:

Я, например, не пью вообще ничего алкогольного. Однажды напился, пообнимался с унитазом и понял, что это не для меня s01. Друзья, да, какие они вообще-то друзья, так просто знакомые, меня не понимали и не понимают и сейчас. Постоянно удивляются, что я уж больно правильный. Да, нет, я совсем неправильный, я просто выбрал такой путь. Зачем мне это? Мне это 100 лет не надо. В нашей конторе тоже найдутся люди, которые будут удивляться тому, что я не пью и не курю совсем. s40

А я тоже не пью. Ну вообще ни грамма.
Но заметила, что в компании люди, сидящие рядом со мной, напиваются быстрее всех. Причем в сосиску.
Я на них плохо влияю.

Zemlya Наталья пишет:

Ая как-то встречалась со строителем... мосты строил... блин, надо было тоже у него чему-нидь научиться s07

А я с военным (красивым, здоровенным).
Так он меня учил скоростному бегу по снежной равнине. Причем в сапогах на шпильке, драповом пальто с огромным воротником из чернобурки и лисьей шапке на голове.
И сумочка еще на руке болталась!
Здорово было! Смешной такой лейтенантик.

Поделиться

66 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 14:34)

удалено)

Поделиться

67

XoJlMcu пишет:

О какая компания, оказывается... не пьющие есть

Есть не только не пьющие. Еще есть и не курящие. s01

Поделиться

68 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 14:33)

удалено)

Поделиться

69 Отредактировано Tatianna (27.08.2009 11:19)

lootus пишет:

Так он меня учил скоростному бегу по снежной равнине. Причем в сапогах на шпильке, драповом пальто с огромным воротником из чернобурки и лисьей шапке на голове.

Гнался что-ли? s03

...В один прекрасный день с огромной высоты
явилось наконец-то воплощение мечты...;))

Поделиться

70

Tatianna пишет:
lootus пишет:

Гнался что-ли? s03

Хе-хе.
Показывал на практике, как тяжело в шинели, сапогах, папахе и пистолетом в руке бежать в атаку!

Поделиться

71

Nicksy пишет:

Пожарники это жуки такие..

FUNNY пишет:

Тогда уже лучше пожарного :-)

s31  s31  s31
интелигенцияяяяя... обязательно надо прицепиться... s07

lootus пишет:

Показывал на практике, как тяжело в шинели, сапогах, папахе и пистолетом в руке бежать в атаку!

Ну и как,lootus,  понравилось?  s01

Дэйв Бери

Поделиться

72

Новообращенная пишет:

совершенно не считаю, что умение насладиться хорошим виски (текилой, водкой, вином, шампанским, вермутом, - но не все сразу, конечно) как-то мешает вести здоровый образ жизни.

О, согласна! Меня мой дядя учил так пить. Именно наслаждаться вкусом качественного спиртного и получать удовольствие, а не пить только для того, чтобы выпить. И я с удовольствием этому следую. s01
Курить никогда не пробовала и не собираюсь, как-то не тянет. Мой папа очень много курит и не может бросить, и, видимо, поэтому у меня с детства негативное отношение к этому.
Насчет спорта... занималась многим, но очень неподолгу) Сейчас больше по душе фитнес.

new

Поделиться

73

rutube.ru/tracks/2303819.html?v= … 70b389c2dd
посмотрите

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться