1

Тема: Важное объявление!

У нашего сайта всегда был один очень важный принцип - УЧАСТВУЕТ КАЖДЫЙ!

Наш сайт сделан поклонниками для поклонников. Это значит, что оперативность зависит от каждого неравнодушного к братьям и нашему ресурсу.

К чему это я?

С 9.07.2009 у меня начинается стажировка на работе. Моя работа никоим образом не связана с компьютером, даже мобильником пользоваться нельзя.

ПОЭТОМУ! Я надеюсь, что мы - команда. И прошу каждого, кто что-либо узнает, писать об этом в самой подходящей теме СРАЗУ! Писать во всех подробностях - что, где, когда, сколько и как. Максимально уточнив информацию. Чтобы мы смогли вовремя все написать, записать и опубликовать.

Мы все делаем для вас, чтобы вы всегда были в курсе событий. Не будьте равнодушными.

Спасибо всем огромное заранее!

p.s.
Я надеюсь, что мы поняли друг друга и договорились?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Важное объявление!

Надежда s36
Во-первых, поздравляю с важным решением.
Во-вторых - безоговорочно. Не вопрос. Ты всегда можешь на нас положиться (думаю, что выражу общее мнение - верно, друзья?)

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

3

Да, конечно, мы постараемся как можно максимально помочь  s16 . Я думаю, что уменьшение свободного времени у Админа восместится нашими стараниями.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

4

Есть!

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

5

Надь, не переживай! Все будет в наилучшем виде! s02 Мы ведь в самом деле команда!
P.S. Успехов тебе в работе, пусть все получится так, как хочется)

new

Поделиться

6

Надюш, даже не волнуйся! Всё будет замечательно! Мы вместе, а это главное!  s02
Успехов тебе и карьерного роста!!!  s02  s22

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

7 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 14:00)

удалено)

Поделиться