26

Re: С трехлетием нас!

Надежда
Извините что с запозданием... Поздравляю с годовщиной! Процветания этому замечательному сайту! s01 Надежда, чтобы мы без тебя делали:)

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

27

Поздравляю всех с этой замечательной датой s01 а особенно ветеранов этого форума  mechta
Так здорово праздновать такие числа ;) И надеюсь впереди ещё много дат:))
Спасибо вам за такой великолепный форум s01

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться

28

Диана
спасибо тебе огромное за постоянную поддержку!

оля-джан
kerry_
спасибо! s53

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

29

Я хоть здесь недавно, но все равно хочу поздравить создателей этого форума, можно сказать, с профессиональным праздником. Спасибо вам за вашу работу.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

30

Надежда, Диана, Женька и все-все!

Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! Спасибо огромное за прекрасный сайт, за искренность, за интеллект, за порядочность и за доброту! За друзей, которых я здесь нашла и уверена, еще найду...

Очень надеюсь, что БМ все-таки оценят титанический труд всех, кто причастен к созданию этого замечательного сайта и форума!

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

31

С Днём рождения! s21 Я понимаю- этот мир прекрасен,раз в нём такие люди есть,как вы... super          Вы столько дарите доброты сердечной,участия,душевной теплоты!С вами все мысли только о     хорошем,умеете настроение поднять.Хочу сегодня вам всей душою Любви,удачи,счастья пожелать!!!!!!! s07 s36

А ведь вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально, чтобы НЕ потерять...

Поделиться

32

Ой... а я тут все пропустил... проезжал по тем знаменательным местам, где сегодня выступает Валерий)) и еще поеду два раза!..
В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!.. Три года - это уже срок. И в то же время немного. За такое время сайт сделал себе имя, поднялся на очень высокий уровень, он имеет полное право называться номером один!.. В чем секрет? Даже не могу сказать!.. И все-таки, во многом это оттого, что мы держимся такой дружной командой! Это не так просто - собрать широкий круг единомышленников! И теперь мы прилетаем на это намоленное место, как голуби к памятнику, у которого их кормят. Еще раз, С ПРАЗДНИКОМ нас! Мира, добра, долголетия и процветания!..

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

33

Захотелось сказать вот ещё что...Заходишь на форум как-будто домой,милые стены и родные лица.)))) :-)

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

34

Новообращенная
ermakovaelena@bk.ru
Михаил Албулов
ТАЯ
спасибо огромное!!!! s41 s55

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

35

А знаете ли вы, что...

пик посещаемости нашего сайта и форума случился 29 июля?

В этот день на сайт и форум зашли 475 и 223 посетителя соотвественно!

Сайт Speranza

Поделиться

36 Отредактировано Elena (07.08.2008 22:31)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! s53 Извиняюсь, что так поздно. Честное слово, это самый прекрасный, милый, добрый, идеально разработанный сайт, где всегда находятся доброжелательные, умные, интеллигентные люди и царит взаимопонимание.
Надежда Вы - Герой! s41 Спасибо Вам огромное за жизнь, которая здесь кипит, за замечательную атмосферу, за эксклюзивную информацию. Конечно же, за эксклюзив большое спасибо Женьке. Это - второй дом для всех нас, здесь всегда тепло и уютно. Долголетия, новых идей, вдохновения, исполнения всего задуманного! Ура! Ура! Ура!

new

Поделиться

37

Elena
я уже не знаю, что говорить! просто СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Просто будьте здесь и оставайтесь с нами s21

Сайт Speranza

Поделиться

38

Надежда пишет:

В этот день на сайт и форум зашли 475 и 223 посетителя соотвественно!

За это надо поднять бокалы,господа s02
Может организуемся? hitro

Поделиться

39

Поздравляю!!! :-)   Да цифры впечатляют....

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

40

РЕБЯТА!!! Девачки и мальчеги!

Спасибо вам всем огромное за то, что вы здесь! s52

Сайт Speranza

Поделиться

41 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 03:09)

удалено)

Поделиться

42

Надь, чей-то ты ? hitro  s05

XoJlMcu пишет:

И тебе спасибо, что собрала нас вместе)

Вот это точно) Надька, огромное.  s02

Поделиться

43

ТАЯ пишет:

Надь, чей-то ты ?

просто захотелось сказать спасибо  s52

Сайт Speranza

Поделиться

44

Надежда пишет:

просто захотелось сказать спасибо

А нам зато приятно :-)
И тебе ещё раз СПАСИБОО!!! s05

Поделиться

45 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 03:09)

удалено)

Поделиться

46 Отредактировано FUNNY (18.01.2009 22:10)

А какая точная дата создания??? s06  s05
2 августа?

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

47

FUNNY пишет:

2 августа?

да

Сайт Speranza

Поделиться

48

Надь. Ещё раз спасибо. s30

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

49

Amor-85
всегда пожалуйста s01))

Сайт Speranza

Поделиться