101

Re: 1.03.07 - Москва, ДК Салют

А "Разведи огонь" зря он не спел...
Кстати, я насчитал 16 песен!))

Да, я описалась, конечно, песен было 16! Но все равно мало!
Зато я привезла плакат Валерия (купила после концерта) и теперь он (плпкат) висит у меня на работе и радует мне глаз!!! s09

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

102

Зато я привезла плакат Валерия (купила после концерта) и теперь он (плпкат) висит у меня на работе и радует мне глаз!!!

давно себе хочу плакат с Валерием.но нету cry

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

103

наконец-то закачала видео с концерта "сахара не надо".че т мне не очень понравилось концертное исполнение.когда он тянет "та самая рекаааааааа...".и как-то так испонял,как бдуто первый раз на сцену вышел.этож как надо стесняться этой пенси s18 но думаю скоро освоится))))
Надежда
а это видео ты снимала?на вот тот свой аппарат за 25 тыщ? s05 звук классный!обычно когда на камеру снимают очень плохое качество звука.или звук и на концерте был лучше и поэтому так снялось? nound

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

104

Надежда а это видео ты снимала?на вот тот свой аппарат за 25 тыщ? s05 звук классный!обычно когда на камеру снимают очень плохое качество звука.или звук и на концерте был лучше и поэтому так снялось? nound

Извините, что вмешиваюсь.
На том видео, что здесь выкладывалось в феврале-марте звук просто отстойный. s06
Но дело, скорее всего, не в технике (если это цифровик, а не мобильник).
И звукорежиссер тут не причем.
Обратите внимание на параметры аудио в этих файлах.
Для сравнения:
цифровик пишет звук – 44 КГц, 16 бит
в представленном видео – 8 КГц, 16 бит или 11 КГц, 8 бит.
Кто бы из вас отказался закачать несколько лишних мегов ради хорошего звука?
Мне кажется, это принципиальная позиция.
Представлять запись ПЕВЦА с таким звуком, все равно, что дразнить фантиком без конфетки. cry
Это не относится к видео с Youtube. Там, похоже, оригиналы (без пережатия), потому и звук поприличней.
Еще раз извините за эту ложку дегтя, в хвалебной бочке меда.

Поделиться

105

Гость тут у многих модемы и трафик. Я думаю, админ прежде всего об этом думает.

Поделиться

106

Да, Вы правы. s01
Но почему бы не предлагать 2 варианта - для трафика и безлимитки?
Можно же найти какой-то компромисс.

Поделиться

107

Гость
сейчас я вам объясню. Мой фотик пишет именно вот 8 КГц, 16 бит или 11 КГц, 8 бит. Чтобы не испортить этот самый звук, я его не перекодирую. Запись во многом зависит от того, где сидишь. Если сидишь близко к динамикам - будет не фонтан.

Кароч, чтобы не испортить все я звук просто не меняю!

В "Музыка и видео" выложены аудиоверсии этих видео. Там я перекодировала. Вроде ничего.

Представлять запись ПЕВЦА с таким звуком, все равно, что дразнить фантиком без конфетки

к сожалению у нас больше другой возможности нет. Так вы хоть представляете как это выглядит и звучит. А хотите хорошо - так на концерт вперед. И судить по такому видео - дело неблагодарное.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

108

Надежда
Благодарю за разъяснения. Спасибо, что не обиделись. s01
Поймите правильно, я не о себе пекусь. Мне есть что посмотреть и послушать. И концертами столица не обижена. Но не всем же так везет, как нам. Не у каждого есть такая возможность. Да и трафик лучше тратить на что-то стоящее.

P.S. Даже странно, что такой классный фотик так плохо звук пишет. У меня подешевше конечно, но даже грохот порталов давит, как шум ветра.

Поделиться

109

Гость
фотик - простая (ну чуть навороченая) мыльница. за 25 тыщ простите это совсем не тот фотоаппарат, чтоб видео записывать. Вы ж не в курсе, что это за аппаратура.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

110

VERA
Ух ты! А плакат - это афиша "Сахара", или все та же "Чуть ниже"?

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

111

Михаил Албулов
Чуть ниже

Сайт Speranza

Поделиться

112

Надежда,а какую аппаратуру надо купить,что бы хорошо на концерте всё переписывать?(ну,конечно, я имею ввиду носимую с собой,в сумочке)Могу помочь s19

Поделиться

113

Гость а какая у Вас модель?

Поделиться

114

Маруська
У меня Canon, чуть лучше "мыльницы", чуть хуже "зеркалки".

Поделиться

115

Сладкая
а я не знаю. На концертах всегда все плохо записывается. Специфичность такая. Эхо

Сайт Speranza

Поделиться

116

Может к звукорежиссёру обратиться,не помню как его зовут,может подскажет s01

Поделиться

117

Сладкая Дмитрий его зовут. Ага, скажет он... как пиратам себя вести s08

Поделиться

118