1

Тема: Звездный лед

На телеканале "Россия" - долгожданная премьера! Звезды кино, эстрады и телевидения вновь осваивают танцы на льду!

Тринадцать звездных участников принимают вызов и выходят на лед в паре с суперпрофессионалами фигурного катания - олимпийскими чемпионами, призерами мира и Европы.

Каждую неделю один из участников выбывает. В финал выйдут три пары, но только одна из них станет победителем и получит главный приз конкурса.

Участники:
1 Фекла Толстая - Джон Циммерман
2 Лера Кудрявцева - Стивен Казинс
3 Пьер Нарцисс - Виолетта Афанасьева
4 Александр Белов - Анастасия Горшкова
5 Юлия Савичева - Жером Бланшар
6 Виктор Логинов - Оксана Казакова
7 Яна Рудковская - Руслан Гончаров
8 Дима Билан - Елена Бережная
9 Максим Аверин - Анастасия Гребенкина
10 Дана Борисова - Сергей Сахновский
11 Настя Задорожная - Сергей Славнов
12 Александр Песков - Юлия Обертас
13 Митя Фомин - Елена Романовская

Судить конкурсантов будет профессиональное и строгое жюри. Однако его мнение не последнее. Посредством sms-голосования все телезрители смогут поддержать своего кумира. Возможно, мнение телезрителей окажется решающим!

Ведущий: Максим Галкин. Время от времени в качестве соведущего шоу к артисту будет присоединяться олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.

Жюри: Елена Чайковская, Николай Цискаридзе, Игорь Бобрин, Николай Басков. Кроме них, каждый раз оценивать выступление участников будут еще двое судей, один из которых - профессиональный фигурист, а другой - звезда.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Звездный лед

Я за них:
Лера Кудрявцева - Стивен Казинс
Виктор Логинов - Оксана Казакова
Дима Билан - Елена Бережная
Вот :-)

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

3

Из того, что видела в интернете *вроде видео со съёмок*, то я за
Лера Кудрявцева - Стивен Казинс и Дима Билан - Елена Бережная  :-)

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться

4

Я только не поняла, почему Логинову поставили почти все самые лучшие оценки  nound

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

5

kerry_
представляешь, у нас тоже показывают! Первый раз!
Сейчас идет )

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

6

Новообращенная пишет:

почему Логинову поставили почти все самые лучшие оценки

потому что артистизм прет.  :-)

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

7

Юлия Савичева, Жером Бланшард - каков выбор сопровождения - "Притяженья больше нет".

Можно посмотреть здесь

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться