26

Re: Не попал

Tainstvennaja
это точно...и именно Мечта,Красиво.это ты здорово подметила

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

27

Азид
Tainstvennaja
заезжаны нафиг уже эти песни. Это правда!  pofig

Но тут я таких не видела..

ой, я надеюсь очень! А то работа у меня такая s01

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

28

Но вот и мы добились взаимопонимания
;)
Да я еще о песне Разведи огонь забыла сказать...ее бы тоже...
Мечтаю что бы Сэру...но это не реально...
Надежда
Ты же знаешь чем отличаются фанаты от просто поклонников?
Могу еще пару строк черкнуть...

Фанаты отождествляют себя с любимым артистом, таким образом, два я сливаются в одно, это называется симбиоз. Страшный симбиоз
И именно поэтому  фанаты не видят смысла  жизни без кумира, потому что …как поется в одной песенке…Я это ты, ты это я …Я не шучу совсем, сталкивалась…
К слову именно поэтому мы наблюдаем большое количество самоубийств фанатов…
Они не просто следят за жизнью кумира, а живут ею, в этом весь кошмар и заключается.
Нет его, нет и меня вот их девиз…
Фанаты не любят…своих избранников, у них совершенно иная цель…
Убежать от себя или найти себя в кумире,   потому что в реальной жизни… Причин множество, так как и стадий заболевания, но в подробности вдаваться не станем…

Почитатели творчества или поклонники яркая противоположность Они уже не живут жизнью любимого артиста, у них есть своя собственная …Наблюдать сопереживать успехам и неудачам можно…в меру конечно...
Но, тем не менее, это не мешает жить в гармонии с собой внешним миром и развиваться как личность…

Я не думаю, что тут есть люди которые относятся к первой категории

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

29

А отслеживать жизнь другого человека... так это вообще не по мне..... у меня своя жизнь, вот о ней я и думаю.............

Время-то летит...... года бегут.......

А что  думаешь о моем сообщении выше...

Поделиться

30

Tainstvennaja
Замечательно разграничила эти понятия! Фанатизм - вещь страшная... знаю я одну фанатку...которая и учебу бросила, и у подъезда все время торчит, и тур в Крыму не пропускает..... ой... и просто ОБОЖЕСТВЛЯЕТ этого человека! .................... а что с ней будет дальше? .... так нельзя!

Поделиться

31

Алина
Спасибо. Вот как раз о том, что Фанаты обожествляют, я забыла совсем.
Спасибо
Да кстати, сколько лет твоей знакомой? Для меня важно это знать
Просто однажды на моих глазах одна девочка выбросилась с крыши высотки со словами
"Сорин Игорь мне без тебя жизни нет"
Я видела это своими глазами пусть и не близко…

Поделиться

32

Tainstvennaja
во блин....это ужасно s06

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

33

Просто однажды на моих глазах одна девочка выбросилась с крыши высотки со словами
"Сорин Игорь мне без тебя жизни нет"
Я видела это своими глазами пусть и не близко…

КОШМАР!!!  :shok:

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

34

Tainstvennaja
nound  :shok: Ну, надо же так....не Дай Бог!
Моей знакомой 19 лет. Уже вот 4 года везде бегает, ездит за ним, тратит заработанные деньги ему на подарки..........
Надеюсь, до самоубийства у нее не дойдет.  s06

Поделиться

35

Алина
Я тоже надеюсь,но еще и на  что  не все  так запущенно

Поделиться

36

Да ребят страшно, когда я это увидела, то…
Потом я стала заниматься этой проблемой.

Алина
Да 19 лет это уже некий перебор.
Будем, наедятся на то, что через год у нее пройдет, потому что  с 18-20 (классика 19,но у некоторых затягивается до 20) один из кризисных периодов жизни, когда происходит переосмысление.
Кому больше 19 вспомните этот отрезок своей жизни, наверняка  заметите перемены  в себе.
Позволь спросить, как давно у нее все это началось?
Не было ли у нее каких то утрат, не теряла ли она смысл?
Просто  бывает, что человек теряет смысл в реальной жизни и переключается на кого  из мира шоу бизнеса и это может быть опасно.

Поделиться

37

Да кстати, сколько лет твоей знакомой? Для меня важно это знать.  Просто однажды на моих глазах одна девочка выбросилась с крыши высотки со словами "Сорин Игорь мне без тебя жизни нет" Я видела это своими глазами пусть и не близко…

nedoum   cry

Поделиться

38

Foreigner

Да бывают такие случаи, я бы очень хотела, что бы как можно меньше подростков чувствовали себя одинокими и покинутыми, и не совершали глупостей.
К стати, я когда проводила исследования с группой фанатов (была курсовая) выяснила что многие из них этого исполнителя вообще га дух ранее не переносили...они пришли в группу фанатов потому что им не с кем общаться

Поделиться

39

Я 3 раза пропускала концерт! Первые два отому что нескем было ехать в Самару, (я живу не подалеку от нее).А третий раз это было в Анапе. Он приехал туда 5 августа, в тот день когда мы уезжали! А ведь был шанс!!! cry Но!! 8 ноября 2007 года я наконец попала на концерт! И те кто со мной пришли об этом не пожелели и сказали что пойдут и в следующий раз! s32  :sm76:  s53

Поделиться

40

Думала отпишусь и проблема будет меньше мучить. Но я тут  уже отписывалась и возможно утомила всех своей пасивностью и пессимизмом)) Поэтому скажу кратко.
Не знаю может это и фанатизм... но заметила тенденцию, что у многих кто в него так или иначе влюблялся, как в певца и потом с моральным удовлетворением покидали концерты,с гордостью рассказывали, делились своими переменами в жизни.
Со мной впринципе так же. Вообще то я как то и не задумывалсь раньше над отсутсвием музыкального образования и жила себе простой скромной жизнью, ну люблю послушать в одиночисвте да чтоб ни кто не видел. Но со мной происходят удивительные вещи, когда встречаю задушевные песни... я как бы просыпаюсь от сна и вспоминаю о своей настоящей сущности. Вот случай с Валерой продлил мне это сотояние на огромное кол-во часов, и я поняла кем бы могла быть. Но уже поздно что-то менять. Да и мир ихний я приянть не могу всем сердцем. Сходила на один концерт, я тогда не раздумывала...) увидела плокат и блин чуть на улице не подпрыгнула) рядом с домом всегда заманчиво) да и Дк Салют родное) ну и все, эти разрывы сложно пережить... больше не хожу, а так могла и на Фз сходить, но и там были причины целых три, денежный фактор, у меня с ним всегда проблемы, одеяние, главный фактор: мне неуютно в шумных местах, очень редко когда я забываю об этом и отрываюсь. Можно сказать такого не было до того самого концерта Валеры, я тогда озарилась, что блин есть во мне еще что-то живое... сердцем называется. А то ходила на DDT отрывалась и забывалось. pofig

Поделиться

41

а вообще как то больно, что он в Попсу все глубже уходит... им бы свое направление... да жить не дадут. :sm33:

Поделиться