1

Тема: Не попал

Наверняка многие из Вас пропустили один, два может больше, концертов Валерия по тем или иным причинам.  Какие у Вас остались воспоминания?  Как  Вы думаете почему не удалось встретиться с ним ?
Предлагаю тут в этой теме дискуссировать по данному вопросу

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

2 Отредактировано Tainstvennaja (03.05.2015 16:07)

Re: Не попал

Я не попала на его концерты несколько раз, это было в начале карьеры Валерия и совсем недавно Вашего позволения разделю на два этапа

Первый период это 1995 год

Я собрала нужную сумму, но…. у меня  просто их украли, а у родителей  просить не могла, на то были причины.

Тогда мне достаточно не просто было все это пережить. Сидела дома в обнимку с bumbox-Ом  и писала коротенькие фразы, вроде:

«Он на сцене с микрофоном, а я тут с магнитофоном».

Сейчас смешно, а тогда было грустно. Но, тем не менее, считаю, что все к лучшему.

Возможно, я тогда Я НЕ ГОТОВА БЫЛА К ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ С НИМ….

Но что можно говорить, что на тот период  я, когда слышала его голос, не могла даже пить воду, все комом становилось в горле, это было настоящее безумство…

Как я сейчас шучу меня, наверное, с этого концерта пришлось бы выносить.

Второй период  это 2005 год

Не пошла, потому что была в командировке.
На этот раз конечно уже проще… 
Но и сегодня думаю, что раз так произошло, значит так нужно, возможно судьба мне пытается, что- либо этим сказать.
Возможно, кто скажет, что судьба готовит тебе, что то интересное и необыкновенное с ним связанное… 
Не знаю...
Для этого нужно, что - либо предпринимать, а  нет желания.
Я, откровенно говоря, никогда не делала никаких шагов, чтобы с ним познакомиться. Как то не очень, то и нужно было тогда…сейчас тем более…

Может, кто-либо скажет, нелепо глупо и совсем не обязательно посещать все концерты, может кто-то жестче, но я ничего не могу с этим сделать.
Все проедет со временем, а сейчас…

Поделиться

3

Очень прошу не спрашиваете почему я думаю что все должно было произойти как произошло...Это  не приятно...
s06

Поделиться

4

Очень прошу не спрашиваете почему я думаю что все должно было произойти как произошло...Это  не приятно...
s06

БЕДНЕНЬКАЯ...МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ... s06

Поделиться

5

Tainstvennaja, значит судьба. Значит все самое лучшее впереди s01

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

6

Foreigner, Надежда, Да не потому что я жалею,я же сказала что все к лучшему.Я сейчас даже рада что не удалось пойти,было бы больнее

Поделиться

7

[b] Да не потому что я жалею,я же сказала что все к лучшему.Я сейчас даже рада что не удалось пойти,было бы больнее

А с чем это связанно?

Поделиться

8

Но... я думаю что этот сайт совсем не место что бы говорить о наболевшем.На самом деле я не мало писала об этом на сайте Жени и Анико...О том что мне очень больно видеть все то что с ним происходит. Но если вы  позволите , то я в корректной форме расскажу.

Поделиться

9

Tainstvennaja, рассказывай. Знаешь, лучше все узнать сейчас, чем испытать не зная потом

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

10

Прежде, чем Tainstvennaja расскажет свою грустную историю, я только вставлю свой один корооооооооотенький, но так сильно врезавшийся мне в память случай.  Было это в 99 году. Мы только год как переехали в Израиль... Сами понимаете, жуткая ностальгия, незнакомые люди, незнакомый язык... cry  И тут- через полтора месяца- концерты Валерия! Мы с подругой в диком трансе все полтора месяца хватались то за одну то за другую черную работу, чтобы скопить на билет. И вот, скопили. И вот, эти удивительные глянцевые клочки бумаги у нас в руках, и сердце выскакивает из груди только от одной мысли, что увидим и услышим ЕГО (к слову- подруга особо Валерой не увлекалась. Но дружба, сами знаете! Я кстати, потом с ней из-за этого на Киркорова ходила  s05 )
И вот, приходим мы в этот заветный день к КЗ.., расфуфыренные и счастливые, народу куча, а КЗ.....закрыт....Простояли убитые поклонники около часа с поникшими физиономиями и поплелись восвояси. Оказалось, "концерт" был организован мошенниками. Вот так я сходила на концерт Валерия Меладзе...
s06

Поделиться

11

Анюта
кошмар!!! Вот гады-то а! Так народ разводить!  s10

Сайт Speranza

Поделиться

12

Анюта Вот гады...
А историю поведаю, конечно. Как только будет время...Сейчас в командировке и у меня на инет не более десяти минут в день да и то что бы письма отправить

Поделиться

13

кто-нибудь был на концерте Меладзе 7 августа в Новороссийске? а то мы с подругой с Сочи хотели специально поехатьт,но так и не поехали s06

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

14

Но и сегодня думаю, что раз так произошло, значит так нужно, возможно судьба мне пытается что либо этим сказать.

Да.... ты права..... судьба тебе говорит.... что у Валерия своя собственная жизнь, у тебя своя.... у вас разные пути....

Поделиться

15

Я училась на первом курсе института, это было вроде бы уже давно, но тот вечер, когда Валера давал первый свой сольник в нашем БКЗ (17 марта 96-го), чем я занималась, вместо того, чтобы быть на том концерте, я помню в деталях. Я была девочкой дисциплинированной, и писала какую-то дурацкую курсовую по материаловедению, которую нам задали на 18 марта. И вот сижу я и пишу и рисую фигню  какую-то, там было что-то про "допуски и посадки", а концерт в прямом эфире по радио слушаю, точнее больше слушаю, чем чего-то делаю. Хотя, наверное, не из-за курсовой не пошла, про концерт-то давно было известно (может, денег не было, или у родителей постеснялась попросить, не помню), но эта запись концерта, что сохранилась с того концерта, ассоциируется исключительно с "допусками и посадками". Тьфу:( Зато чуть больше чем через год, я достала-таки билеты "на МЕЛАДЗЕ", в 31-ом ряду, других не было, причём задолго до концерта покупала, и так совпало, что в день концерта (23 мая 97-ого) препод то ли курсовую, то ли зачёт по сопромату принимал, а у меня ведь был Меладзе.... В общем, потом я долго кувыркалась с несчастным сопроматом, препод мне припомнил, было много безуспешных попыток его сдать, но в тот вечер Я БЫЛА по-настоящему счастлива. Сидела в своём 31-ом ряду и рыдала  в самом прямом смысле, его голос был как... не могу найти даже сравнения, но и душа моя пела, и я сама прямо с места.  А потом ещё и поцеловала его. ООО, сколько было истинного СЧАСТЬЯ для 17-ти летней девочки. А вот в последний раз (летом) пропустила  потому, что была на море в это время, ОЧЕНЬ далеко от него, и подруга мне смс-ки писала, дразнила, мол "а у нас Меладзе  s08 , ", я в душЕ, конечно немножечко завидовала:)

Поделиться

16

Я кстати, потом с ней из-за этого на Киркорова ходила

А понравилось???  ;)  Я обожаю его сольники!!  s08

Поделиться

17 Отредактировано Tainstvennaja (03.05.2015 16:10)

Я понимаю, что ты шутишь... но, тем не менее, отвечу серьезно...
Конечно, у каждого из нас своя дорога,  я ни на что не претендую…
Матвей я совсем не страдаю от безответной любви к Валере, мне в этом плане он вообще не интересен.
Спасибо что напомнил мне о теме, которую я подняла и замяла, так как  забыла о
ней. Я думала, как все это преподнести, но решила особо не мудрствовать, а просто выложу все как на духу. 
Правда, не совсем в тему, но что ж поделаешь…

Просто очень хочу ….
Чтобы его репертуар регулярно пополнялся новыми  КАЧЕСТВЕННЫМИ песнями.
Мне больно, например, видеть, как он из года в год поет одни и те же песни, от большинства которых его самого мутит просто .
Не очень приятно, что вымучивает альбом за пять лет, колесит по странам с одной и той же программой на протяжении многих лет
Обидно, что у Кости на мюзиклы театральные проекты, Виа - Гру  теперь и Лорак находится время, а на брата шиш с маслом. Можете сколько угодно обвинять меня в том, что собственница, перечисляйте песни, которые вышли за последнее время. Но настоящая песня только одна .
Я не могу понять, что произошло.
братья несколько отдалились друг от друга, мне кажется, порой даже что развод с Костей на некоторое время не повредит…

Поделиться

18

Алина
Я тоже была однажды на сольнике Киркорова, скажу правду...больше не хочу...

Nevidimka
О на первом курсе простительно....себя помню...тоже самое....правда концертов я не пропускала его из за...Но хоть хорошо что у тебя была возможность по радио прослушать...интересно было десять лет назад....сейчас такое врят ли возможно...

Поделиться

19

Tainstvennaja
знаешь, я тоже отвечу тебе об этом честно. Я тоже так думала. Но на этом концерте, когда я его увидела, когда его услышала, весь мой негатив куда-то исчез. Я не знаю почему, но у меня возникло чувство, что Валерий настоящий романтик, настоящий артист, которому безумно радостно выходить на сцену. Он любит пение, пение - это его жизнь. Это чувствуется.
После этого у меня таких мыслей не возникало. Я слышала его песни сотни раз, но все это слышать вживую, видеть его вживую безумно приятно и интересно.

ps. Не надо думать, что я совсем офигела. Это было мое чистое душевное чувство

Сайт Speranza

Поделиться

20

Надежда
Знаешь, ранее я тоже так чувствовала, мне было все равно, что он поет практически, лишь бы увидеть его живьем. Хотя ранее его концерты с интервалом менее года сильно отличались…
Он может каждый раз одну и ту же песню исполнить, но разному, но вот кода они ему надоедают…
Да я всегда чувствую, что ему нравится петь, что он любит жизнь и свое дело, но иногда…
Но новые песни ему нужны иначе, он оправится на свалку бывших звезд.
Вот ладно  я сходила на концерт послушала практически те же песни, но как остальные? Не наступить ли разочарование….От этих мыслей как то не по себе…
Платить  кровные денежки практически за одно о то же? Много людей, которые не впервые пришли на концерт  и ждут чего - то нового ...
Да он сейчас собирает полные залы восторженных зрителей, люди довольны, но на долго ли все это?

Поделиться

21

Да уж......

Я кстать серьёзно говорил.........

Знаете..... можно я вам признаюсь немножко? red ..................
Вот лично я.... не могу долгое время слушать одного и того же исполнителя.......
Конечно же репертуар приедается.... а хочется новых эмоций... новых песен..... качественно новых........ поэтому.... я всеяден...... я слушаю всё... не различая ни стиля, ни исполнителей........ вот нравиться мне сейчас, в данный момент, какая-то песня... я её и слушаю..... получаю эмоции.......
Единственное что...... конечно я могу уважать артиста за талант..... и переодически специально посматривать его новинки.... нет ли чего интересненького для моих ушей........

а так бывает до тошноты...... где-нить заиграет музыка... песня.... которая изъезжена вдоль и поперёк..... так хоть уши затыкай.......

А бывает...... иду по улице..... и откуда-нить..... раздаётся мелодия.... которую слушал..... там лет аж семь назад...... так такааааая ностальгия..... стооолько эмоций нахлынет.......

А отслеживать жизнь другого человека... так это вообще не по мне..... у меня своя жизнь, вот о ней я и думаю.............

Время-то летит...... года бегут.......

Поделиться

22

Да он сейчас собирает полные залы восторженных зрителей, люди довольны, но на долго ли все это?

раз он уже столько лет на сцене,причем программа скажем так мало изменилась,а люди все приходят и приходят,причем все с большим энтузиазмом,значит людям нравится то что он делает!значит люди не устают от старых песен,причем на концертах просят именно старые песни,а не новые!Меладзе можно назвать живой легендой!!!конечно,любому артисту,да и вообще любому человеку надоедает делать из года в год одно и то же!и конечно хоть Валера очень любит свою работу(по нему это видно),все равно видно,что иногда он выходит на сцену и поет ту же самую песню вкоторый раз,видно как ему она надоела,но даже меньше чем через 30сек он принимает счастливое лицо и поет от всей души,как будто в первый раз!он просто настоящий артист!!!на него всегда приятно смотреть!это даже можно так сказать его стиль

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

23

Матвей
я тебе сама честно скажу - у меня так же. Не поверите, но серьезно альбомы Валерия слушаю редко. Иногда ностальгия наступает. В основном новенькое-свеженькое прослушиваю. А так люблю хорошую музыку, ее правда редко на нашей эстраде встретишь, но люблю только русское.

Tainstvennaja
может и мне когда нибудь надоест. Я же только доравалась, вот и кайфую пока могу. Жисть одна, она ловить момэнт. s05

Сайт Speranza

Поделиться

24

Матвей
Да я тоже не могу долго слушать кого то одного..
Тем более, когда закрутят…
У  меня ностальгия по старым песням, особенно если  что-то с ней связанно...
А следить за жизнью популярного человека можно, только при этом не отождествлять  его жизнь со всей .Так некоторые поступают ищут замену своей жизни  в …Это диагноз уже…
Но тут я таких не видела..

Поделиться

25

Надежда Это же здорово!
А я буду   ловить уже  другой s01  этот улетел от меня...и не обещал вернуться.
Азид
Права просят старые...но есть песни которые ему не так сильно надоели...Но вот Мечта,Красиво уже не с тем интузиазмом...
Его в них уже не колбасит а это плохо.

Поделиться