226 Отредактировано Ольгаспэйн (14.09.2008 13:28)

Re: "Катя" - песня и клип (лето 2008)

Новообращенная, я тоже высказываю своё мнение и соображения, в которых  уверена, а не для того чтобы кого-то спровоцировать  nound
Честно говоря, я удивелена,что на этом форуме, посвящённому такому интеллигентному человеку,некоторые форумчане могут высказываться в некорректной, неуважительной форме, опускаясь до совершенно недопустимых сравнений и определений.
Неужели бы Вы промолчали в тряпочку, если Вашего любимого артиста поливали бы грязью?
Не пойму, если не нравится , зачем себя и других мучить...настойчиво приходить и капать  негатив,  nedoum ?
Ладно, буду пореже заглядывать на этот форум, чтоб не портить себе настроение и не мешать кому-то проводить психотерапевтические сеансы по освобождению лишнего негатива... s09

И я рада, что Вас рассмешила...По мне, пусть лучше будет смешно, чем грустно.... s07

Поделиться

227 Отредактировано Ольгаспэйн (14.09.2008 15:42)

Вчерашнее выступление ребят на юбилее журнала "YES"

www.sokolov2007.ru/post84820325/play  "Катя"
  www.sokolov2007.ru/post84812025/play  "Ближе" ( в качестве бонуса))))))

Поделиться

228

Ольгаспэйн пишет:

Не пойму, если не нравится , зачем себя и других мучить...настойчиво приходить и капать  негатив,

Вот капец! Что вы все заладили, негатив, да негатив. Тема создана, что бы обсуждать, что нравится, а что нет. Причем тут негатив?  nound

Ольгаспэйн пишет:

Неужели бы Вы промолчали в тряпочку, если Вашего любимого артиста поливали бы грязью?

Кто их грязью поливает? Люди просто говорят, что парней красят, как девушек, и это не нормально. s19 Если вам это нравится, да ради Бога любуйтесь.  :-)

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

229

Ольгаспэйн, я просто Вам пытаюсь намекнуть, что если бы Вы не развязывали острую полемику со всеми, кому "БиС" и их клипы не нравятся, негатива было бы в разы меньше.

Ну есть же другие мнения - ну что Вы сразу спорить со всеми начинаете! Психология же - каждый человек хочет, чтобы последнее слово оставалось за ним.

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

230

А я кто?  Не человек что ли? И на меня законы психологи тоже распространяются, тем более человек, достаточно долго проживший в эмоцианально накалённой испанской среде, всё-таки она влияет на манеру изъясняться... s07
Да, я вспыхиваю, когда Диму называют страшненьким, кривляющимся, а иногда доходят даже до сравнений с приматом....   Это вообще "в какие ворота"? nound

Ну да ладно...намёк я Ваш поняла ...(можно было бы и в личку  ...)   Слово "развязывать" на свой счёт не принимаю.

Буду стараться подмораживаться и давать  возможность   человекам, которым что-то не нравится у БиС, оставлять за собой последнее слово , например "капец" nedoum   Пусть порадуются s07

Поделиться

231

Ольгаспэйн пишет:

Да, я вспыхиваю, когда Диму называют страшненьким, кривляющимся, а иногда доходят даже до сравнений с приматом....   Это вообще "в какие ворота"?

С приматом не было, с девочкой было. Ах да..
КАПЕЦ!  s05

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

232

Правильно сравнивают! Только пусть не говорят что это Дима такой. Надо не забывать всегда упоминать имя Бадоева. По мне, так парни выглядели в клипе ужасно.

Дима был нормально одет, но лицо его было чем то ужасающим. Краска это или компьютерная графика - нет разницы. Главное результат. А Влад был одет очень плохо. Розовая майка (не футболка , а именно майка, ближе к женскому стилю) убила.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

233

iriwa пишет:

на Музыке Первого ротация клипа начинается с понедельников. Тогда и происходят изменения в списках голосования.

Ну вот, уже понедельник...А "Кати" в списке для голосования до сих пор нет на 1КАНАЛЕзарубежном...   Там только ТиН.
Что то 1канал тормоза дал и подзабыл о своих подопечных.... nedoum

Поделиться

234

Ольгаспэйн
А кого именно вы подразумеваете под Первым каналом в данном вопросе?
Захочет канал Музыка Первого взять в ротацию клип, они возьмут. В отношении "Кати" я лично не сомневаюсь.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

235

Ну я, конечно, точно не знаю кто и как принимает решение на 1 канале по этому поводу..Просто полагала, что будучи связанным с ребятами контрактом, ранее всех помогут в раскручивании их клипа, как было с ТиН.
Кстати, и на МузТв прошлый клип был включен  в Хит лист намного  оперативнее.
Немного странно... nedoum

Поделиться

236

Специально зашла посмотреть данные на Музыке Первого и вижу
Результаты голосования (Хит-парад от 6 сентября), т.е. явно еще страница не обновлялась. Есть вероятность, что Катю взяли в ротацию уже. Ну а если не на этой неделе, то на следующей возьмут.

Я глубоко сомневаюсь, что в руководстве Первого Канала есть люди, в работу которых входит отслеживание клипов для Музыки Первого. У Музыки Первого есть своя команда, которая занимается этими вопросами, как я предполагаю.

Кстати, и на МузТв прошлый клип был включен  в Хит лист намного  оперативнее.

А вот с этим согласна. Правда здесь я думаю уже поклонники должны писать непосредственно каналу Муз-ТВ, т.к. у ПЦ есть более важные вопросы. s01

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

237 Отредактировано Ольгаспэйн (15.09.2008 20:03)

Ну что касается меня, я свои прямые обязанности поклонника хорошо знаю))))
И на РуТв писала муз.редактору просьбу скорее уж показывать клип...Она даже ответила, что будут показывать его со следующего дня, так оно и вышло....совпадение, наверное.... s07  И ляпсус исправили в новостях о БиС на сайте тоже по моей просьбе...
Вот только что накрапала на МузТв вопросик..Ихде "КАТЯ" ...не вижу в ХитЛисте...

*Отчиталась...и с чистой совестью удалилась*  s09 Эээх.."сам себя не похвалишь."... red

Поделиться

238

Ольгаспэйн
Так клип же есть уже в Хит-листе на МузТВ. Это на сайте у них не отображается. Там вообще данные от 16 августа (!!!!!!!) - безобразие просто.

Поделиться

239

Ну вот... а я в танке первой мировой, без канала МузТв,  пишу письма на необновляемый сайт ... nound

Поделиться

240

Ну и кто будет добр выложить клип здесь?? red

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

241

DimaB
www.bis-land.ru/media.php?id=8&cat=10  s02

Поделиться

242

Aneta спасибо

но что это за разрешение .flv  - с чем его смотрят???

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

243

DimaB
советую VLC Player, с ним смотрят все. s01

Сайт iriwa

Поделиться

244 Отредактировано мими (04.01.2009 13:05)

Женя, вопрос наверное к тебе))) Может ты знаешь, с чем связаны изменения в аранжировке к песне "Катя"? Почему убрали строчки Цыпиной и компьютерную обработку голосов в некоторых местах? Просто странно как-то, песня уже в принципе выходит из ротации, а тут какие-то изменения...

Поделиться

245

Не знаю, подтвердит ли Женя мою догадку...Я думаю. что это связано с сольными гастролями ребят и с невозможностью Кати в них участвовать.

Поделиться

246

мими
а где ты это услышала? Мы в ротацию ничего нового не давали) если на концертах то там изначально всегда чуть чуть другие версии
Да и Катю гонять на все концерты так же изначально никто не планировал.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

247

Женька пишет:

а где ты это услышала? Мы в ротацию ничего нового не давали)

Это о выступлении на Новых Песнях и на Песне Года.
Там фонограмма без Катиного голоса была.

Мне интересней почему в версии для 2х Звезд, где с Кэти пели, слова "Потому что так бывает, если в первый раз влюблен" вдруг были голосом Влада перепеты.  hitro При этом даже на него не очень похоже ))
Кто сводил, кто-то на Первом?

Сайт iriwa

Поделиться

248

Женька
это я о НПоГ и Песне года.
Просто там совсем все по-другому и как-то пусто без Катиных строчек.

Поделиться

249

мими эта версия сразу существовала.. одновременно с той. так что.. просто пусто и кажется что что-то другое тоже отсутствует.. Все же в группе БиС 2 мальчика s01 а не трое с девочкой s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

250

Женька, спасибо за объяснения.
просто они всегда выступали с той версией, где много компьютерной обработки и голос Кати))) живые голоса, конечно, больше нравятся)) а вообще, невозможно уже "Катю" слушать, эта песня просто везде где можно и нельзя, быстрее бы "Кораблики" (размечталась я что-то)))

Поделиться