1

Тема: За что вы нас цените?

Вот такое вот подобие опроса.

Чем вам нравится наш сайт, наш форум?
За что цените?
И что особенно не нравится?
Разрешаю придраться к чему угодно :-)

Очень интересно узнать.
Высказываться можно даже по самым мелким деталям.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: За что вы нас цените?

Просто люблю и все s02  Тут хорошая атмосфера, интересные люди, приятный глазу дизайн, своевременные новости, актуальные темы s09

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

3

Вот 15 минут назад уселась за компьютер и первым делом сюда. И почему-то не могла с сайта перейти на форум. Несколько раз пробовала - не получается! Думала, умру;-) И все это время не знала, куда себя деть. А сейчас все наладилось - и сразу на душе легко и приятно)
Это уже что-то вроде большой-большой семьи, в которой абсолютно разных людей объединяет любовь к двум Замечательным Людям и их Таланту. И именно этим сайт нравится, ценится и любится s02

new

Поделиться

4

Михаил Албулов пишет:

Просто люблю и все   Тут хорошая атмосфера, интересные люди, приятный глазу дизайн, своевременные новости, актуальные темы

Присоединяюсь полностью.

Действительно, видела много форумов, в том числе и на параллельных, но здесь почему-то хочется остаться. Атмосфера такая хорошая. Еще нравится, что обсуждение практически не затихает - каждый день пишутся новые посты.

Если придраться - так даже вроде бы и не к чему... Претензии возникают иногда к некоторым участникам, но не к администрации форума и сайта.

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

5

Надежда пишет:

Чем вам нравится наш сайт, наш форум?
За что цените?

За правду  hitro  s05

А в общем, довольно свободно здесь, хотя и не без присмотра, скажем , как во Франции  mechta 
Ну и новости, конечно, люди интересные и... разные.

Поделиться

6

Интересно.

Ребята, высказываемся!
Мне интересно прочитать что-нибудь от тех, кто пришел сюда буквально вчера, и кто тут давным давно.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

7 Отредактировано Ольгаспэйн (10.07.2008 17:04)

Я из тех, которые пришли "буквально вчера" )))
И хотя, мне немного не повезло, напоролась на то, чего не ожидала и настроение было испорчено. s06 ..Но теперь, уже придя в себя и немного осмотревшись, увидела взрослую компанию интересных людей, то, что можно узнать последние "новости с жару с пылу"....да и дизайн сайта импонирует, сделан со вкусом.
По-поводу атмосферы выводы сделаю попозже, еще не въехала mechta

Поделиться

8

Ценю--- за точность, оперативность по предоставлению материалов, за постоянность на счёт того же самого. За серьёзность по отношению ко всему что делается на сайте и в делах связанных с тем, чему посвящён этот сайт. За готовность помочь любому юзеру. Конечно же , Надин труд... не берусь даже рассуждать дальше.

Иногда только напрягает строгость... но что делать... какие люди, такие и правила. Столько негатива несут некоторые юзеры, что вынужденно приходится строгость включать...

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

9

Надь, а меня ничо не напрягает. Прихожу. Смотрю. И сразу в курсе всех событий. Спасибо за опреативность. Я редко пишу здесь, но часто появляюсь))

Поделиться

10 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 02:05)

удалено)

Поделиться

11

Какой артист, такой и форум! Все класс!  super

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

12 Отредактировано Тая (03.08.2008 10:24)

Не смотря на то,что я здесь всего месяц,успела "влюбиться по уши" и в сайт,и в форум.
Сначала привлёк дизайн.
Но что особенно нравится,так это то,что здесь собрались действительно единомышленники!Приятные,тактичные в общении люди,верные поклонники творчества братьев Меладзе.
С самого начала моей жизни на форуме поразило то,как динамично ведется беседа,ничье мнение не остается без внимания.
А главное,жители форума стараются уважать мнение своих "коллег".
П.С.: я вас всех(форумчан) просто обожаю!!! s02

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

13

Мотало меня вчера по просторам рунета и в итоге принесло на параллель. Дернул меня черт почитать темку про "Вопреки". Участники дискуссии, однако, не брезговали использовать цитаты с нашего форума, делать из них определенные выводы и оскорблять их авторов. В частности, мне досталось...

Честно говоря, не знаю, за что они так нас не любят (мне так они вообще параллельны), наверное, есть причины. Но сам тон высказываний и озлобленность форумчан, которые, по идее, являются поклонниками миролюбивых и интеллигентных БМ, просто поражают. Я пыталась объяснить свою позицию, привести аргументы. Их назвали "систематизированным бредом" и "дуростью"...

Утром пришла сюда - такое ощущение, что из пыльного темного коридора попала в светлую, чистую, просторную и хорошо проветренную комнату.

Надежда, спасибо огромное за твой сайт.

Поделиться

14 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 02:34)

удалено)

Поделиться

15

Новообращенная пишет:

Утром пришла сюда - такое ощущение, что из пыльного темного коридора попала в светлую, чистую, просторную и хорошо проветренную комнату.

Наташ,тебе хочу отдельно сказать Спасибо за то,что нашу честь отстояла.
Иногда читаю их посты и удивляюсь....

Поделиться

16

Тая, спасибо. Только боюсь я ничего не отстояла, только конфликт разожгла.

Поделиться

17

Девчонки, не будем им уподобляться. Пусть бесятся как хотят.

Сайт Speranza

Поделиться

18 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 02:34)

удалено)

Поделиться

19

Теперь ещё и за рассылку. :-)

Поделиться

20

Скорость подачи информации s16

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

21

FUNNY пишет:

Скорость подачи информации

Спасибо! Работаем  s53

Сайт Speranza

Поделиться

22

Все просто супер! Приятно, что на любое мнение реагируют адекватно, любое мнение важно. Очень нравится, что здесь нет лишнего мусора.

P.S Спасибо Наде и всем модераторам! А Наде еще отдельное спасибо за то, что собрала нас всех здесь! Здесь получилась дружественная, теплая атмосфера!

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

23

За людей! Ну а они и создают тепло, уют и атмосферу, так что нравится заходить и возвращаться за свежими новостями!  s02

"Вот балда :)"

Поделиться

24

Мы тут как большая семья. И это  s16 
тут всегда тебе помогут.

но есть и недостатки... s07

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

25

Amor-85 пишет:

но есть и недостатки... s07

рааасскажи :-)

Сайт Speranza

Поделиться