26

Re: Олимпиада-2008 (Пекин)

Какое сегодня серебро шикарное в эстафете 4х200 у мужчин! Прямо заглядение! Фелпс просто надоел уже...

Давыденко вот вчера проиграл... Ну совсем он не может собираться на ответственные матчи! Стрелки опять не радуют...

А гимнасты-то? Какой кошмар! На каждом снаряде завал! Да и женщины сегодня не порядовали... 4-е место  - деревянная медаль...

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

27

нда... гимнастика конечно ужас...

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

28

серебро в тяжелой атлетике:) и в прыжках в воду:)

Поделиться

29

оля-джан пишет:

нда... гимнастика конечно ужас...

Да уж, а господин Девятовский-то что творит? Все на него обиделись, уговаривали передать место в многоборье Юрию Рязанову, но он отказался, а сам все запором, что только можно.

Иногда ловлю себя на мысли, что очень хочется допингового скандала с участием китайцев... Не верится, что они вот просто настолько нас сильнее...

Поделиться

30

mignews.com.ua/articles/314377.html я вот поржала.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

31

Женька пишет:

я вот поржала

Заголовок прелестный.

Поделиться

32

А вот и третье золото.  :-)

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

33

Женька пишет:

mignews.com.ua/articles/314377.html я вот поржала.

А, можно в крации написать о чем там речь? А то у меня сервер не находится.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

34

Женька
super  s07
Звезда мировых шахмат s07

Поделиться

35

Спортсменка Ун Чен Хон из КНДР выиграла опорный прыжок... А наша Анна Павлова лишь восьмая. История, действительно, повторяется: в Афинах Немов, в Пекине - Павлова. Судьи ссылаются на то, что она не коснулась снаряда... Интересно, и как же тогда она совершила прыжок? Оттолкнувшись только от дорожки?
Еще раз я убедилась в необъективности судей по отношению к спортсменам из России. Сначала бокс, теперь гимнастика.  nedov

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

36

Девчонки, Лена Дементьева, Динара Сафина, Вера Звонарева- молодчинки!!!! super  s21  :dance3: s41

Поделиться

37

s32Ура!!! Елена Исинбаева всё-таки это сделала, установила новый мировой рекорд 5,05 м.
:dance3:  s21

Поделиться

38

Marisha 88 пишет:

Ура!!! Елена Исинбаева всё-таки это сделала, установила новый мировой рекорд 5,05 м.

наш ответ Фэлпсу!  s21

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

39

ну что мы теперь 6ые s02

Поделиться

40

Marisha 88 пишет:

Ура!!! Елена Исинбаева всё-таки это сделала, установила новый мировой рекорд 5,05 м.

наши спортстменки самые сипотичные..... mechta
Исинабаева........... s18

Поделиться

41

Marisha 88 пишет:

ура!!!:)) я когда это смотрела с родителями так я даже немного всплакнула от радости за нее:))

Поделиться

42

Андрей Сильнов - олимпийский чемпион!!! А ведь он попал в сборную благодаря волевому решению тренеров! Ярослав Рыбаков бронзовый призер! И баскетболистки молодцы - прошли в полуфинал.

Поделиться

43

ура!еще одно золото по плаванию!!! теперь заслуженое 4е мес то:))

Поделиться

44

Золото по синхронному плаванию - дуэты.
За технику все пять 10. За артистизм двое поставили 9.5. Надеюсь ничего не путаю. В итоге 99 баллов с копейками. Второе место - испанки - 98 баллов.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

45

Я вот поражаюсь этому Усэйну Болту, спринтеру с Ямайки. Невороятный бегун, выиграть на одних и тех же Олимпийских Играх и 100 и 200 м - это просто высший класс! super  Но то, как он это делает... Такое ощущение, что он из всех этих забегов пытался сделать шоу, артист. Я вообще впервые вижу такого спортсмена.
Похоже, от России убежало, казалось, гарантированное золото, или другая медаль, в беге на 800 м у мужчин. Очень жаль, просто по-человечески, Юру Борзаковского. cry

Поделиться

46

Золото - девчонки в эстафете 4 по 100 м.

Насчет эстафет. Вчера видела самый зачотный наверное репортаж. Комментировали двое - мужчина и женщина. Уж не знаю, кто конкретно. Но жгли они неимоверно. Как начались эти чертовы эстафеты, так это же прям они сидят стебаются не по-детски. "Передадут ли палочку". Оказываются, в беге эстафеты - самые сложные.

Сайт Speranza

Поделиться

47

Насчет комментаторов - это вообще отдельный разговор! Иногда их слушать даже интереснее, чем смотреть соревнования.

Ольга Богословская: "А это Бланка Власич. А планка установлена на 1,93. То есть обе они - и Бланка и планка на 1,93. Вообще-то ее назвали в честь города Касабланки, в котором ее отец показывал отличные результаты". Алексей Васильев: "А я думал - в честь шахматиста Касабланки. Эх, жаль она в высоту прыгает, а не в шахматы играет..."

Ольга Богословская: "Сейчас-то в Пекине жарко. А вот в Хельсинки в 2005 году было очень холодно. Я даже у (называет фамилию) пуховик отобрала... (подумав) - у нее их 2 было..."

Девушка с канала "Евроспорт" (прослушала, как зовут): "Четыре года назад у него была неприятная травма - он наткнулся на шест пахом... Так смеялся потом..."

А Дмитрий Губерниев - тот вообще жжот в каждом репортаже. Как вчера за Ильченко болел - чуть голос не сорвал!

Поделиться

48

Новообращенная пишет:

А Дмитрий Губерниев - тот вообще жжот в каждом репортаже. Как вчера за Ильченко болел - чуть голос не сорвал!

Дмитрий да! наше все! Что не комментирует, так все болеет за всех в голос s07

Новообращенная пишет:

Ольга Богословская: "А это Бланка Власич. А планка установлена на 1,93. То есть обе они - и Бланка и планка на 1,93. Вообще-то ее назвали в честь города Касабланки, в котором ее отец показывал отличные результаты". Алексей Васильев: "А я думал - в честь шахматиста Касабланки. Эх, жаль она в высоту прыгает, а не в шахматы играет..."

наверное вот они и были, нет? На Спорте?

Сайт Speranza

Поделиться

49

Надежда, да, это комментаторы канала "Спорт". Ольга Богословская - бывший спринтер (чемпионка 1993 года), бывшая жена Дмитрия Губерниева. Алексей Васильев (кстати, красавчик) - главный редактор журнала "Легкая атлетика". Сколько я смотрю спорт - они всегда комментируют легкую атлетику в свойственной только им манере...

А как же обидно за Татьяну Лебедеву! В тройном прыжке 7 см проиграла, в прыжке в длину - так вообще один сантиметр!!!  cry

Поделиться

50

Вот все и кончилось. Так быстро...

Поделиться