26

Re: Творчество

Надежда
А я бы на твоем месте не пожалел, ведь не кому-то, а самому Валере, конечно, если есть такая возможность...  hitro

Поделиться

27

Foreigner
да у него и так куча его портретов.

Ни за что не отдам mechta

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

28

Надежда
Ну, как знаешь...   ;)

Поделиться

29

Надежда
Таких красивых портретов у него точно нет!!!!!!!!! s07  super  s08

Поделиться

30

Надежда
Всегда преклонялась перед талантом художника. Стихи писать тож канешно уметь надо, но ТАК РИСОВАТЬ это просто потрясающе mechta

Поделиться

31

Женя
даже писать стихи надо тоже уметь, это не каждому дано

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

32

Приветик всем !!!
s01 
я хотела бы узнать ведь правдо что кто-то написал про Валерия Книгу то есть не кто-то а девушка.
Она у вас там в Москве продаётся ? и сколько тираж я бы хотела её приобрести у меня подружка в Москву поедет плиз помогите  red  так охото прочесть mechta .

Поделиться

33

оля её нет в продаже. И не было.

Поделиться

34

Приветик s01  а как её можно найти? red  s01 книгу,страсть ка охото.
спасибо mechta

Поделиться

35

оля первый её вариант существует в 4 экземплярах. Кстати, этот вопрос на другом бы сайте задавать - автора книги.

Поделиться

36

Спасибки Маруська ;)
Можно узнать кто Автор книги ссылку сайта тоже?   s08
Спасибки.
super

Поделиться

37

Привет
всё я извиняюсь за переполох за счёт книги red  я нашла зашла на сайт меладзеланд там книга называется 4 стихии Валерия Меладзе. Автор Анна Матюшевская.
всего 3 книги одна у Валерия и две у неё одну она хочет подарить и Константину.Может после прочтения Валерием она приобретёт большой тираж дай-то бог:)

Поделиться

38

оля
нафиг она тебе нужна? Сборник статей всего лишь

Сайт Speranza

Поделиться

39

Да так я книжки люблю разного направления red .
И у меня нет ведь разных статьей про него Валерия только фотки и офиша.
Просто интерессно хотя если у меня её не будет hitro  я тоже не повешусь точно  s08
s01 спасибки Надя super .

Поделиться

40

оля
здрасьте! А сайт на что? Просто так, для картинки?

Сайт Speranza

Поделиться

41

мои посвящения 
Я разместила тут по просьбе Азид

Все они  о  Валере и ему...
Им  уже более 7-лет!
Иногда не верю что это мои…Все меняется…

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

42

Tainstvennaja
прикольно!главное от души s07 особенно мне понравились второе и пятое! super

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

43

Азид
Спасибо.
Это Даа-лееко не все.Я выбрала из тех что помню наизусть.
К слову пятое мне тоже  нравится.Второе...называется Ю(you) или ты... у него форма забавная,так хотелось...

:dance3:

Поделиться

44

Продолжаем тему.

Так как тема творчество, то тут не обязательно все таки все о Валере. У меня новый рисуночек. Не шедевр, но все же
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/16999/16999390_skanirovanie0004_1.jpg

Сайт Speranza

Поделиться

45

А кто это?  nedoum

Поделиться

46

Foreigner
хароший вапрос!
Нихто не знает. Актер из Австралии. Играл в сериале "Зачарованные"

Сайт Speranza

Поделиться

47

Ты смотришь эту ерунду?  nound
Пардон, если что...

Поделиться

48

Foreigner
смотрела раньше. Делать нечего было и смотрела. Иногда увлекательно. но игра этих 3 девиц оставляет желать лучшего s08

Сайт Speranza

Поделиться

49

Надежда Красиво...но я не знаю кто это s07

Поделиться

50

Tainstvennaja
суть в другом - нравится или нет. Я смотрю вы не очень просвященные в деле тв и кино. хм... мда

Сайт Speranza

Поделиться