201 Отредактировано Настена (28.08.2008 20:35)

Re: Песня и клип "Карма"

Как_это_мило пишет:

Уверена, их номер будет "конфеткой" всего концерта

Будет, будет s02 . Песня супер, ребята умнички !

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

202

Да, красивая песня получилась. Проигрыш - бесподобно. Девочки, первая хрустально, вторая- надрыв, жаль, очень жаль, мужская партия такая короткая. Но все компенсирует "Вольный, а деться некуда", спетый  красивым чистым голосом. Горный ручей, прямо!

Поделиться

203

воруют люди не из близкого окружения и вроде как Костя в курсе кто. надеюсь это прекратится.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

204

Женька пишет:

воруют люди не из близкого окружения и вроде как Костя в курсе кто. надеюсь это прекратится.

Должно прекратиться, чем быстрее, тем лучше. Сколько можно человеку нервы трепать. Я думаю, что раз Костя знает, он так это не оставит.

А правда, что КМ в гневе прям... ой-ой-ой как страшен s07 ?

Поделиться

205

Настена да. незабываемо.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

206

Инь-Ян - Карма (Пять звезд 2005)
narod.ru/disk/2337243000/InYan_5 … 8.avi.html

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

207

Надежда
Огромное спасибо. :-)

Женька
А костины бэки в конце куплетов, да?

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

208

Marisha 88
да там его везде слышно s01 вокалиста нашего s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

209

Очень понравилось!чувственно,эксклюзивно,роскошно,даже не знаю,что сказать,они выглядели очень красиво,и голоса великолепные,я прямо прослезилась.Женя,а вам понравилось? а Константину? правда говорят,что для них еще одна песня готова?

эх,где наша не пропадала!!! а наша пропадала везде...

Поделиться

210

Мне очень. Для первого да еще и небеспроблемного выступления с этой песней ребята были просто молодцы.
Косте наверное тоже s01 Он вчера всеми своими был доволен насколько я знаю.
про песню не знаю но скорее нет.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

211

Женька пишет:

Косте наверное тоже s01 Он вчера всеми своими был доволен насколько я знаю.

несомненно! Все так поработали, что я даже сидела гордилася s07 Все выступления были продуманы и отрепетированы. Это не может не радовать.

Это только мне так показалось, или на Артеме действительно его брюки сидели отвратительно?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

212

ну это такая мода...
Мне на Теме чаще всего все нравится. У него хорошая фигурка.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

213

Юлька красотка. Таня тоже хороша, Сергей для разнообразия очень хорошо вышел. Артем как обычно)
Все таки не массовая эта песня, жалко что из нее делают "хит". Нет, она шикарная, одна из моих самых любимых, но подобные выступления ее опошляют что ли... Нежная она, воздушная, а ее за хвост тянут на землю, чтобы все могли на нее поглазеть.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

214 Отредактировано Масяня (02.09.2008 01:33)

Песня КАРМА хороша.Выступление "Инь-Ян" могло быть лучше. На мой взгляд, это пример,противоположный "БиС".Те со слабенькой песенкой сделали отличный номер."Инь-Ян" с шикарной песней выступили весьма средне. :sm74:
По постановке.Дело происходит в 30-х годах прошлого века.Отсюда соответствующая одежда.Это мода такая была тогда.
Артем выглядит как прилизанный и напомаженный молодой приказчик из модного магазина.Девочки-его клентки,которых он обслуживает при выборе новых тряпок.Они там чего-то не поделили.Наверно,последнюю новинку,писк моды из Парижа. Скандалят друг с другом.Артем их разнимает. Зовет на помощь Сергея.Тот,видно,администратор.Пытается успокоить Юлю.Но она требует сатисфакции. Приходится подчиниться. Вожделенная тряпка, похоже, досталась Тане.Она просто светится от счастья.Артем тоже,так как  получил хорошие чаевые. Сергею еще предстоит объясняться с Юлей.За сценой.  s08  s07

Поделиться

215

Жаль нет смайлика аплодисменты, не могу вырисовать экстаз.  Танцую как Котова.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

216

Инь-Ян, как всегда хороши. Теперь моя самая любимая группа. Как бы кого ни хвалила, Инь-Ян-лучшие.

Поделиться

217 Отредактировано Dante2525 (02.09.2008 21:03)

завтра в 19:00  премьера песни на радио "попса".
Будут Тема и Таня

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

218

www.in-ian.ru/music/in-ian-karma.mp3
Сачать песню "Карма"
Официальный релиз

Поделиться

219

Мне жутко понравилось Инь Яновское выступление на 5 звездах!!! Молодцы ребятки, особенно умничка моя любимица Юлечка!!! Я в восторге! Все прочувствовали так, как надо, все эмоции передали, глубину этой песни... Шикарно! Я даже ожидала меньшего, несмотря на мое восхищение группой! Пусть продолжают развиваться в том же духе, и они станут суперпопулярными! Я в них верю! Браво! super

new

Поделиться

220

Elena пишет:

Все прочувствовали так, как надо, все эмоции передали, глубину этой песни... Шикарно!

Мне кажется что артем своим как обычно самодовольным видом подкачал. Улыбался самовлюбленно уж очень исполняя свои две строчки

Поделиться

221

А по мне как раз Юля переиграла, перестаралась, а Сергей и Тема просто незаметны были, не показывали их.
Таня была очень хороша!

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

222

клип будет готов 20го... (можно паниковать)) )

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

223

Женька пишет:

клип будет готов 20го... (можно паниковать)) )

Все соответствует обещанному, обещали же клип 20го! )) Просто месяц другой! ;)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

224

Dante2525 пишет:

Мне кажется что артем своим как обычно самодовольным видом подкачал. Улыбался самовлюбленно уж очень исполняя свои две строчки

Да вообще-то... Но, к счастью, его мало показывали... s07
И зря он так побрился...

new

Поделиться

225

Непонятна фраза "как обычно" и еще больше поражает про самовлюблённо. Правда каждый видит, что хочет. И меня это не удивляет  s07
Согласна с Ирой. Почти во всём. Что Сергей, что Артём были незаметны. Но не их вина. Лучше бы припев пели они. Или все вместе. Как никак мужской он  pofig Правда даже при этом к Артёму меньше претензий s01 Его куплет это нечто.  mechta
Таня лучшая © hitro

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться