51

Re: Песня и клип "Карма"

Женька пишет:

Ну я бы не говорила что в припевах поют прямо "все"...
я там слышу девочек и продюсера...

кхмм...ну может следующая песня будет для мальчиков больше.
Я так понимаю она по стилю типа "Обмани, но останься". Очередной гимн "меладзевской" женщины.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

52

Второй образ Юли
i061.radikal.ru/0807/27/3a56b585d583t.jpg

new

Поделиться

53

И вот, жаль только, что маленькая
i025.radikal.ru/0807/a2/78f8909aa064.gif

new

Поделиться

54

www.loveradio.ru/new/1208.htm новые фото с клипа s01

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться

55

kerry_ пишет:

Тема растолстел. Все образы хороши, кроме вот царских.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

56

Надежда пишет:
kerry_ пишет:

Тема растолстел. Все образы хороши, кроме вот царских.

Царских еще нигде не было)

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

57

Dante2525 пишет:

Царских еще нигде не было)

да не. Ну вот эти вот... не знаю какой это век... с пышными юбками. Юля прям страшна

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

58

Блиииин! ну у Бадоева и фантазии!!  nedov Че то мне ваще не нра.  s06 Юльку че то расхомячило. Ну песня мне полюбому понра, что радует. А видео...ну не знаю...может тоже втянусь. Не буду судить по фото.

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

59

МелАнидзе
А Вы уже песню слышали?!! Счастливая
А Юлек чей-то правда не очень, мне она только на паре фотографий понравилась. На мой взгляд, лучше всех тут вышла Таня, особенно там, где она в белой спальной рубашке и взгляд - в небо. mechta
Опять драка будет. По сюжету реально смахивает на Сохрани меня

new

Поделиться

60 Отредактировано Elena (11.07.2008 09:12)

На форуме официального сайта Инь Ян можно эти фотки сохранить

new

Поделиться

61

Впечатляющи должно получится.)
На фоне такого дорогого и грандиозного клипа с интересной и глубокой идеей иные видеоработы на муз-каналах будут смотреться весьма убого.

Вот только в Безответно герои умирают, в Карме по сюжету даже по нескольку раз..
Дальше от Алана можно ждать что-то в стиле Пилы..)
http://ipicture.ru/uploads/080710/01HSOuNdWq.jpg

Поделиться

62 Отредактировано Dante2525 (11.07.2008 15:02)

Хаус пишет:

Впечатляющи должно получится.)
На фоне такого дорогого и грандиозного клипа с интересной и глубокой идеей иные видеоработы на муз-каналах будут смотреться весьма убого.

Вот только в Безответно герои умирают, в Карме по сюжету даже по нескольку раз..
Дальше от Алана можно ждать что-то в стиле Пилы..)
ipicture.ru/uploads/080710/01HSOuNdWq.jpg

Это вообще самая загадочная фотография из всех что сейчас есть. Кто там кого убивает и что из себя изображает вообще непонятно)
А началась кровища с клипа "цветок и нож", потом с "сахара не надо" драки смачные нашли продолжение в "Сохрани меня". Надеюсь, дальше только еще лучше будет, надоели слащавые клипы ни о чем, хочется экшена, сюжета и крови)

Поделиться

63

Dante2525 пишет:

надоели слащавые клипы ни о чем, хочется экшена, сюжета и крови)

хочется настоящих эмоций и реальности, а не виртуальности.

Сайт Speranza

Поделиться

64

Надежда пишет:
Dante2525 пишет:

надоели слащавые клипы ни о чем, хочется экшена, сюжета и крови)

хочется настоящих эмоций и реальности, а не виртуальности.

я что про виртуальность что-то говорил?
По мне, так наоборот, абстрактность в клипах уже осточертела, сколько можно? Избаловал он меня обилием образов ни о чем и обо всем типа тех что в клипах "поцелуев", "я не боюсь" и "ЛМЛ". Хотелось бы чего-нибудь чуть более живого.
Мне кажется КМ тоже к этому стремится, по крайней мере в песнях: последние песни (сохрани меня, карма, твой или ничей, нет-нет-нет) более приземленные чем скажем (Мало, да помалу; Притяжения больше нет). В клипах Меладзе ужасно не хватает сюжета целостного и съемок на живой природе или хотя бы просто на улице.
В этом плане вся надежда на "карму", хоть съемки по большей части таки были павильонные.

Кто не слышал сольниц Тани до фабрики "белые снежные хлопья", настойчиво советую послушать.
ссылка вот www.in-ian.ru/music/rare/tanya_b … beliye.mp3

Поделиться

65

Dante2525 пишет:

В клипах Меладзе ужасно не хватает сюжета целостного и съемок на живой природе или хотя бы просто на улице.

вот об этом я и говорю. Реальность, а не графика рисованная.
Я хочу леса и поля, замки и стены. Я хочу чего-то реального, ощутимого, натурального. А не зеленый экран.
Я хочу место, по которому можно ходить, ощутить мысленно. Там, где можно действительно оказаться. Где живут, страдают, радуются.

Сайт Speranza

Поделиться

66

Надежда
это вам к группе БиС s01
Хотя у Иньян тоже будет на что посмотреть по поводу реальности места s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

67 Отредактировано Женька (15.07.2008 23:53)

http://smages.com/i/c5/8f/c58face40c5d7e82dfd108fa8627a042.jpg

s01 все в процессе s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

68

Женька
блин, а может че еще есть, а? mechta

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

69

МелАнидзе
будет выложу я не жадная ;)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

70 Отредактировано Тая (18.07.2008 21:21)

Скорее бы уже клип вышел.Фотографии впечатляют. super

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

71

На фото ,Тему так загримировали или откормили ? nedoum

Поделиться

72

Mar пишет:

откормили

угу-угу :-)

Сайт Speranza

Поделиться

73

lootus пишет:

Вспотеешь, пока растегнешься.

а вы пробовали? hitro

Сайт Speranza

Поделиться

74

Как это было во время съемок клипа "ЗА КУЛИСАМИ" )) webfile.ru/2094563
Есть голоса Кости и Алана  hitro  Ну.. помимо голосов группы ;) И КУСМАНЧЕГ ПЕСНИ!!

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

75

Жень. Это не просто спасибо, это ОГРОМНОЕ СПАСИБО s21
Песня s55 И как приятно всех их слушать. Артём  s07
КМ теперь можно цитировать. А то все стараются описать песню, группу. Кто лучше то скажет?  mechta
Почему они не могут выложить видео того как Алан показывает на себе, как Юле делать?  s05
Понравилось с Юлей интервью s01)
А в целом это шикарные почти 5 минут  red И приятный такой выпуск s01
Отрывок песни осталось вырезать, и заслушиваться  s07

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться