1 Отредактировано Elena (02.07.2008 21:23)

Тема: Песня и клип "Карма"

Вот тут есть несколько фоток со съемок клипа:
www.parshuta.ru/photo/tv/
Они там под разными заголовками разбросаны
Это официальный Юлькин сайт
P.S. В клипе Инь Яновцы предстанут в костюмах трех разных эпох

new

Поделиться

2

Re: Песня и клип "Карма"

И ВОТ ЕЩЕ!!!
www.in-ian.ru/forums/index.php?s … entry10440

new

Поделиться

3

Я просто ребят не узнал !  s07  s07  s07 
Классные фоты. Спасибо за ссылку.

Поделиться

4

Почему-то мне кажется я знаю, кто это так на славу поработал  s05

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

5

Надежда
Мои фотки все у меня. Никому не дам. Костя пока не давал команды s01 но у меня 1000 штук  super s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

6

Женька пишет:

Мои фотки все у меня

да ладно?!! А я уж подумала, ты снова расшвыряла все. А кто ж это так поработал?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

7

Надежда
я выкладываю только на евгеника. никуда больше.
поработали другие. как всегда.
и ваще надь я так плохо не снимаю  s10

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

8

Женька пишет:

я выкладываю только на евгеника. никуда больше.

ну коооонечно! s05

Женька пишет:

и ваще надь я так плохо не снимаю

да это вообще не обсуждается! ты мой ГУРУ!!! пойду медитировать!

Сайт Speranza

Поделиться

9

Надежда
это остальные растаскивают!! а я выкладываю тока туда s01
дурная ты надька s01)

а клип красивый очень будет
и я теперь песню совсем по другому вижу
думаю даже плакать буду
давно я под клипы не плакала.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

10

Женька пишет:

дурная ты надька s01)

не отрицаю. Но я не дурная, я скорее тупая s07

Женька пишет:

а клип красивый очень будет
и я теперь песню совсем по другому вижу

а мне вот интересно как она звучит по ихнему

Сайт Speranza

Поделиться

11

хорошо звучит
таня чистенько так
на юльке комок к горлу подкатывает.. что пипец особенно когда понимаешь что покажут в этот момент.
потом мальчики..
мне правда сереги маловато по вокалу. ну да может так надо.
а так очень хорошо
ну или  их просто люблю.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

12

Женька пишет:

хорошо звучит

ну я жду. ага? s05

Сайт Speranza

Поделиться

13

Алан Бадоев за месяц снимет для Меладзе пять клипов

В начале недели режиссер Алан Бадоев нарушил привычное течение времени. За два дня участники группы «Инь-Ян» успели побывать в 30-х годах XIX века, в Нью-Йорке времен Великой депрессии и вернуться в нынешнее время. Это произошло на съемках грандиозного клипа на новую песню подопечных Константина Меладзе, которая называется «Карма».

Этот клип по замыслу режиссера станет частью целого цикла музыкальных видеоклипов проектов российского композитора и продюсера, который Алан реализует в сотрудничестве с компанией «А7», занимающейся современной пост-обработкой киноматериалов.

Идея нового клипа состоит в неизбежности судьбы, которая проявляется в каждом новом воплощении жизней артистов. Любовь, ревность и смерть преследуют их в каждом времени.

Для съемок были построены  масштабные декорации, съемки происходили на восьми площадках. Стилист Ольга Навроцкая подготовила множество шикарных костюмов для Юлии Паршуты, Артема Иванова, Татьяны Богачевой и Сергея Ашихмина, а также для колоритных персонажей, которые будут сопутствовать артистам в разные моменты их экранной жизни.

Режиссер обещает зрителям множество современных спецэффектов и новаторские приемы съемки и монтажа, и уверен, что этот клип станет одним из самых заметных событий сезона в мире музыкального видео.

Константин Меладзе, присутствовавший на съемках на протяжении двух суток, во время работы практически не вымолвил ни слова, наблюдая за съемочным процессом. Что стало причиной замкнутости и без того немногословного продюсера, остается загадкой. Однако, было заметно, что ему нравится работа участников продюсируемой им группы и всей съемочной группы.

После окончания работы над видеоклипом «Карма» Алан Бадоев в течение месяца еще четыре раза встретится с Константином Меладзе на съемочной площадке, так как в планах режиссера съемки клипов группы «БиС», Валерия Меладзе, Веры Брежневой и ВИАГры.

www.screenmedia.com.ua/articles/ … ieoa1.html

Сайт Speranza

Поделиться

14

а у меня нет я только на площадке слышала...

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

15

stars.glavred.info/?/articles/20 … /133853-17

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

16

Женька пишет:

хорошо звучит
таня чистенько так
на юльке комок к горлу подкатывает.. что пипец особенно когда понимаешь что покажут в этот момент.
потом мальчики..
мне правда сереги маловато по вокалу. ну да может так надо.
а так очень хорошо
ну или  их просто люблю.

А вот и ответ на вопрос, который интересовал  s05
Ну а так, как Надя сказала, ждем  s02

По фоткам все должно быть гениально, с опаской жду монтажа, но надеюсь, все будет как надо!  :-)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

17

в этот раз другой пост продакшен с ним в связке
дай бог сделают как надо.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

18

Женька пишет:

stars.glavred.info/?/articles/20 … /133853-17

ох с Ашихминым заманались, мне кажется, по полной программе. Эти его волосы - это, конечно, замечательно, НО... они то так, то этак ему причешут. Сил нет смотреть на этот ужас.

iriwa пишет:

По фоткам все должно быть гениально, с опаской жду монтажа, но надеюсь, все будет как надо!

Наобещал АБ как всегда. От этого его "новомодного" уже заранее выворачивает.

Сайт Speranza

Поделиться

19

Женька пишет:

в этот раз другой пост продакшен с ним в связке
дай бог сделают как надо.

Держу кулачки или пальцы скрещенными (что там надо), чтобы так и было!  hitro

потом мальчики..

кто-то умирает?

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

20

да лано надьк
на площадке он реально бог именно бог даж не божок
ему с монтажом не везет..
а он - гений. имхо ес-но.

ну от этого я в большем восторге чем от сохраняйки - намного в большем
уже пря такое нереальное кыно.
тока бы не испортили.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

21

нет там другие эмоции не смерть
смерть мне не страшна так как то что там. легче лишиться души наверное чем испытывать такую душевную боль.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

22

а я так интересно уже поняла характер алана s01 самый лучший он по ночам s01 это такая прелесть.. и никого нет во первых всей этой суматохи а только группа которая тебе нравится и режиссер который мочит такие корки s01
жаль не все вошло на архивные кассеты но кое что есть s01 хоть вспомнить
люблю положительные эмоции.

ну и натура. натура это конечно ух как хорошо.
если и у бисят она будет то совсем шик.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

23

Женька
снимает он правильно. Это я не отрицаю. Потому что даже по БиСам это было понятно, что там вырисовывалось, и так все загубили.
Не скажу, что буду надеятся там на что-то, честно говоря - пофигу глубоко. Лучше уж ничего не ждать, чем потом сильно разочароваться.

Сайт Speranza

Поделиться

24

Женька пишет:

нет там другие эмоции не смерть
смерть мне не страшна так как то что там. легче лишиться души наверное чем испытывать такую душевную боль.

Как мы теперь до осени продержимся, а?  hitro
Но подождем, лишь бы все вышло, как надо.
Чтобы отдавал должное и песне, и задумке Алана.

Сайт iriwa

Поделиться

25

короче дай нам бог хорошего монтажера и пост продакшена s01
как давал нам до этого хорошего автора и режиссера s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться